Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Язва значит у них закон это регламентирует.просто так ехать бы не стали.вы еще расскажите про штрафы,и как там работает полиция,вряд ли там порше так в шахматы стала бы играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, может я чайник конечно, но я почему то всегда совершаю обгон как описала Язва и в данной сетуации там места что бы уйти на право после первого обгона предостаточно, а в зеркала при движении не смотреть это вообще НЕЧТО


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу наблюдала такую картину около стоянки на Чехова перед т/узлом:

Вечер, пробка на чехова в сторону кольца уже приличная. Я еду в обратном направлении и передо мной со стоянки выкарабкивается ниссан кашкай. По всей вероятности за рулем была девушка, другого объяснения последующим действиям я просто не нахожу))

Выезжает аккуратненько, чтобы не задеть носом припаркованные машины и не вписаться в пробку задним бампером. Я стою жду, ее пропускаю.... Сдав назад, выворачивает руль, чтобы ехать вперед, НО вижу, что места ей не хватает и сейчас заденет зад припаркованной тойоты. Она в полной уверенности видимо, что проходит, жмет на газ и... въезжает в тойоту. Приостановилась, что дальше? Дальше еще жмет на газ, и проезжается по всему бамперу черненькой тойоты. Приостановилась, посмотрела ... и уехала как ни в чем не бывало...

Вот так и оставляй машины на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata , а вы естственно номер в ГАИ и свидетелем?! Или только тут на ушко всему форуму?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNata , а вы естственно номер в ГАИ и свидетелем?! Или только тут на ушко всему форуму?

Почему на ушко? Я даже и не знала, что можно просто приехать в ГАИ и сказать, я вот тут видела...

Я запомнила только номер кашкая (и то не полностью). А тойоты номер не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и... въезжает в тойоту. Приостановилась, что дальше? Дальше еще жмет на газ, и проезжается по всему бамперу черненькой тойоты. Приостановилась, посмотрела ... и уехала как ни в чем не бывало...

Вот так и оставляй машины на парковке.

може она просто так мстила за что нить...

S4astliff4ik

часто пробовал что-нить подобное в ГАИ засвидетельствовать? они и так то особым рвением в работе не отмечены, а уж если к ним приехать и рассказать, что "кто-то где-то на чем-то в кого-то, а номера не запомнил", то они конечно, завсегда подорвутся и носом рыть землю будут, ога

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, двигаясь по Московскому проспекту от детской поликлиники в сторону 50 лет комсомола,возле магазина "Карандаш" Таксист С..КА, решил развернуться с правого ряда.Данный маневр КОНЕЧНО НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!! только нужно уступить ВСЕМ ПОПУТНЫМ ТС.,а так же двигающимся во встречном направлении.Из-за этого М...ка, слов больше не могу подобрать, чуть не въехал ему же в бочину.Но каково было мое удивление, когда этот ТАКСИСТ :appl: из открытого окна начал орать:"ТЫ ЧТО НЕ ВИДИШЬ,Я ЖЕ ПОВОРОТНИК ВКЛЮЧИЛ" :appl::appl: ПИПЕЦ.......Кого же набрали в Такси? :appl::16: Жалко номера не запомнил.Но лицо отлично. :appl::8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galaxi

Ты чего не видишь?, это-же ТАКСИ! Надо держатся подальше от Учебных машин и таксомоторов :16:

 

Вообще при Совке в такси не так просто было попасть и пускай среди них сватало спекулянтов и так-же завышали цены (иначе в парк :rolleyes: ),

НО были профессиональными водителями.

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волки были те ещё... :rolleyes: , в некоторые конторы после такси на работу не брали...


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNata , а вы естственно номер в ГАИ и свидетелем?! Или только тут на ушко всему форуму?

Почему на ушко? Я даже и не знала, что можно просто приехать в ГАИ и сказать, я вот тут видела...

Я запомнила только номер кашкая (и то не полностью). А тойоты номер не помню.

Делается проще. Под дворником пострадавшего оставляется записка следующего содержания: "Я всё видел. Мой контактник - (90х)........."

Ну и ОЧЕНЬ желательно запомнить или записать номерной знак виновника.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да.. низя оставаться равнодушным к чужой беде или к хамскому поведению..

( я бы мож и растрес бы уезжающюю)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чего не видишь?, это-же ТАКСИ! Надо держатся подальше от Учебных машин и таксомоторов

grafik70 Если так поступать,то на дорогу лучше не выезжать,Каждая третья машина такси :) (и я в том числе),а каждая четвертая,учебная(думаю не заняться ли обучением), :) а то в такси конкуренция СЛИШКОМ большая. :16:

Изменено пользователем Galaxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Да просто нужно УВАЖАТЬ других,будь ты таксист или инструктор.Тогда на дорогах будет у нас все ОК. :16::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часто пробовал что-нить подобное в ГАИ засвидетельствовать?

Да. Только обычно в 112 сообщал.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет заявок-через 112 и тому подобные крупные диспетчерские центры все шустрее работают,так как информация там и пишется и знают про нее уже больше людей.хотя конечно не панацея,но чучуть пользы есть.

 

а по поводу таксистов:пользуюсь периодически и одной и той же фирмой,за все время отъявленных отморозков не попадалось,все нормально водящие,но раза три были водители,которые и ремень просили пристегнуть(обычно я его и так пристегиваю,но не сразу как сел,а они за ранее предупреждали),и пропускали других.одним словом очень вежливые,аккуратные и правильные таксисты.так что это не профессия,а хамы просто в нее лезут толпой и начальство это не волнует.в нормальной организации таких уродов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×