Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

цвета такие больше не ставь!

+пицот

а чо не мильон.?:conf:))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

к чему это видео. где ЭКШН ? инет чистить пора от такого мусора 7 с лишним минут тошниловского движения. может еще видео с пробок выкладывать.


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

где ЭКШН ?

и хорошо что его нету.... чо хорошего, если у нас на дорогах будет этот экшн.... ?

 

 

пысы: меня пешеходы порадовали Ивантеевские.. откуда их так много там ?:conf:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про такси уже надо отдельную тему создавать! Они все козлы!

Мне один бывший таксист признался как-то: только поставил сверху шашки, сразу крышу срывает. Сам сейчас удивляется как себя вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70 шрифт под стать лобовому стеклу с каплями на нем.не нуна экспериментов.

 

 

gop D-tox ну там же про неадекватов,а не про экшен.

 

такие как на оке,вообще имбецилы какие то,думают,что если машины едут в ряд,а с боку есть небольшое количества места на дороге,то обязательно надо обогнать пару машин с боку и вклиниться опять в поток.и этим сильно ускорить свое движение.кстати такие телодвижения,по данным давно уже полученным в различных дорожных институтах, ухудшают дорожную ситуацию в плане пробок.а те,что на ВАЗе,те вообще не знаю кто,из потомков камикадзе видимо,не меньше.да и скутерист,на такой дороге тоже из разряда любителей порисковать своим телом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gop D-tox

Вы молодой человек крови жаждите? Экшена захотели? снимите, а мы все посмотрим!

Если человек хочет донести что-либо до масс, неважно, в форме текста, фото или видео, это его право, а ваше право смотреть (читать) или-же такового не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АвтоПушкино 23

Ну, а чём прикол то? На Оке да, мудель какой то, но таких повседневно полно...или количество пешеходов на переходе? И счётчик Вы включили....ну идут и идут, видимо видя Вашу злую камеру даже гаер на середину вышел :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АвтоПушкино 23

Ну, а чём прикол то? На Оке да, мудель какой то, но таких повседневно полно...

Как мне казалось, водитель оки специально отъехал правее, чтобы grafik70 смог проехать перекресток,а не стоять на нем, перегородив всю дорогу и тем самым не создавать помех джипу, поворачивающему налево. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868 это на первом перекрестке,а про железнодорожный переезд.зачем мчать и пытаться с права успеть пролезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 , к сожалению, этот перекресток-переезд в этом направлении по-другому никто не проезжает. :D

доходило до смешного -- стою первым, подъезжаем машина сзади, стоит секунд 5 за мной и..... пристраивается справа от меня, чтоб повернуть налево.

Еще на этом перекрестке, в обратном направлении, водятелы которые не знают правил любят въхать на перекресток на мигающий "зеленый", проехать ЖД пути и, испугавшись "желтого", встать, хотя никаких предпосылок для этого нет -- ни стоп-линии, ни таблички "стоп", ни знака "стоп". При этом едущие сзади оказываются на путях(благо переезд почти не используется) рискуя остаться без прав. Сам там так попадал :rolleyes: , но смог в суде отстоять свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас видео выложу про 3,14дора на Порш коене с номером Е990ЕР 197

post-18-1298147464.jpg

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покашто тока Прямоугольник Витаса :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покашто тока Прямоугольник Витаса :???:

Походу кайен был черный...и дело было ночью... :30:

в тонеле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=ujQHMkkKkPk

 

качество не очень... не научился еще резать видео и сохранять его в таком же качестве...

 

у меня на заднем сиденье лежала столешница.. зеркало заднее не показывало картинки ... эта тварь видимо там обморгалась... но... все равно куда мне его пропускать, если впереди легковушка и фура....

 

короче 3,14дор очередной.... все , что я о нем думаю - в названии видео на ютубе..

 

короче наслаждайтесь видео про:

 

"Пушкино, неадекват, 3,14дрила, Е990ЕР 197, Е990ЕР 197 , не исключаю, что это сотрудник какого либо госучреждения "

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×