Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Утро понедельника или как я добирался на работу

Рекомендуемые сообщения

вчера добирались от Пушкино до Москвы (ВДНХ) с 6-30 до 10-30....

сегодня с 6 до 9-30.

в метро говорят давки страшные, сегодня подруга в медведково 5 поездов пропустила- влезть не смогла... (((

электрички тоже далеко не пустые утром ходят...

 

а вот причина всех бед:

 

начали ремонт Рижкого моста. Изза ремонта оставили тока 2 полосы. Ремонт будет идти 3 года, причем тока днем (это обещают... а скока на самом деле???)

соответственно часть владельцев коней пересела на метро... там давка....

а часть ездит, коней не бросает.. но едет как-нить мимо ярославки....или сначала по ярославке, а потом уходит на другие... итог- осташка стоит, алтушка стоит (ну там еще светофоры сильно мешают)... дмитровка всегда стоит.. ленинградка тоже стоит... там тоже делают дорогу......получается весь север остался без нормальных въездов...

 

=> получается вообще заблокирован нормальный въезд в москву со стороны севера... как быть- ума не приложу... :unsure:

ну неужели нельзя ремонтировать не все сразу???


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Roy

заведите отдельную тему и обсуждайте кого хотите...а тут речь идет о том , как люди на работу добрались...

Ну не смешно уже это...ощущение будто на работе Вас не загружают :unsure:

Ты права ;)

Просто мы с Роем всегда языками цепляемся по поводу и без ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь, Рой, про твою нелюбовь к журналистам уже все наслышаны ;) ;) :( А то давай я по защитникам некультурных мамашек ща каааак пройдусь :unsure:

Интересно, а представителей каких профессий любит Рой?

Да мне пофиг на профессию лишь бы говорил компетентно, а не гнал бездоказательную пургу. Оффтоп - оффтопом, но форум - это своего рода СМИ и то как переводит тему Мария на то что ей не нравится, говорит о том, что профессия журналиста как и профессия военного должна быть под жестким контролем. Слово - оно же оружие. Помните как Маяковский говорил: "Я хочу что б перо приравняли к штыку" Приравняли...

 

P.S.

Я в отпуске кстати. Нам похоже с Маргой надо отдельный полемический топик открывать :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодые некультурные мамы - лишь частный случай

 

Так что твой наезд на "мамашек" - не в тему.

 

Именно мамы приучают своих детей к определенному поведению в разных ситуациях. Именно они задают модель воспитания. Поэтому именно на этом примере некультурья я и заострила внимание.

Вы помните моменты, когда Вам меняли памперсы? Отличная память! :unsure: А по существу - человек - животное стадное, проверено. Еду, к примеру, на машине, подъезжаю к пешеходному переходу - всегда пропущу пешеходов, и те, кто рядом - тоже останавливаются. Бывали моменты, когда не останавливался (всякое случается...) - окружающие так же и летели потоком. Я говорю о ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ. Подайте пример, другие тоже подадут пример... Лавинный процесс. А когда все срут вокруг - "...и я насру - чё я - хуже всех, что ли?.."... Вот как-то так...


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую тем, кто тратит безумное количество времени на дорогу.

Самой повезло больше, с электричками и автобусами не завязана.

Конечно, в Москве возможностей больше и денюжек тоже..Сразу все в шоколаде не бывает. Приходится чем-то жертвовать. Либо деньгами, либо временем. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, какие-то тут страсти-мордасти про дорогу до работы...

 

:unsure:

 

Вот очень здравое замечание. А попасть в ситуацию, которую описал автор можно легко ( и планирование маршрута не всегда выручит). Засады у нас разные встречаются. Что там про Москву говорить!!! Давно ситуация всем известна. Перемещаться меж тем надо, вот мы и приспосабливаемся. Зато смекалка всегда включена ;) Главное,чтоб это не становилось традицией. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно с пересадками еду: до Мытищ, а там на Спутник. С собой КПК с GPRS - и книжку почитаешь и в форуме потреплешься. Правда все спят в это время еще :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итог- осташка стоит, алтушка стоит (ну там еще светофоры сильно мешают)... дмитровка всегда стоит..

 

Осташка сегодня не то чтобы влет, но пробки не было. Я так удивилась;) Вышла с учетом того, чтоб постоять, музычку послушать.... :unsure:

А пробки та и нету), пришлось всех вогнать в шок своим некультурно ранним появлением! ;)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается вообще заблокирован нормальный въезд в москву со стороны севера... как быть- ума не приложу... :unsure:

ну неужели нельзя ремонтировать не все сразу???

Поговаривали, что в один прекрасный день ярославка просто-напросто встанет, еще и осташковское с объездными прихватит. Похоже, этот день недалече.


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Я, например, начинаю работать с 3:30 утра,из дома выезжаю в 3:00,в заканчиваю в 12-12:30.И у меня с этим нет никаких проблемм . ;)

а вот это мне нравится :( только... не у всех есть возможность работать в такие часы... потому как .... а вот потому... :(

 

по теме вспомнилось из старенького:

Если сравнивать город с живым организмом, я не знаю что выполняет роль какого органа, но Каширка точно член Москвы - она постоянно стоит. (с)

 

ну, в данном случае, можно вместо Каширки обозначить Ярославку...

кста, говорят мост будут ремонтировать года три ;)

 

и еще вам вот, очень красивая картинка :unsure:

post-13-1191322300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ogoniok.com/archive/2002/4744/16-22-25/

 

по теме

 

"Используя опыт Toyotы можно предположить: следующее, от чего вынуждены будут отказаться мегаполисы после ограничения свободы передвижения для своих граждан, -- это частная собственность на средства транспорта."


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Челюха она вроде как и Мытищи, а вроде как и нет

 

Сама платформа Челюха находится в Мытищах, это научный факт типа казус :unsure:

 

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&sl...%ED%F1%EA%E0%FF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.ogoniok.com/archive/2002/4744/16-22-25/

 

по теме

 

"Используя опыт Toyotы можно предположить: следующее, от чего вынуждены будут отказаться мегаполисы после ограничения свободы передвижения для своих граждан, -- это частная собственность на средства транспорта."

Цитата из материала по ссылке:

 

А вот в метро не бывает пробок, хотя ежедневно оно перевозит пассажиров в несколько раз больше, чем все городские автомобили. Потому что метро ездит не как хочется, а как нужно. И потому что оно стопроцентно управляемо. Диктатура-с..

 

Аффтар сего опуса, явно не туда забрался. Сразу вспомнилось "Кто ж его посадит?! Он же памятник!" ©

Чевой-то он ляпнул неподумавши, как в лужу пёрнул... :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Правда тут есть такие хитрюги, которые сажают на переднее сидение надувных одетых женщин из сексшопа,и вроде бы как получается с пассажиром.

:unsure:

Дикие люди американцы. У нас никого бы не сажали - ехали б где хотели, у нас на МКАДе фуры в левом ряду едут кто как хочет: одна 10 км/ч, другая 100км/ч - вот где истинная свобода! А у них от Лос-Анжелеса до Лонг-Бича грузовики тянулись в правом ряду, а еще два ряда были свободны :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Ну....сформулировано так себе, но метро действительно ездит не как хочется :unsure:


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×