Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Утро понедельника или как я добирался на работу

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую тем, кто тратит безумное количество времени на дорогу.

Самой повезло больше, с электричками и автобусами не завязана.

Конечно, в Москве возможностей больше и денюжек тоже..Сразу все в шоколаде не бывает. Приходится чем-то жертвовать. Либо деньгами, либо временем. :unsure:

+1. ППКС.

Причем время всё-таки дороже денег. ;)

Поговаривали, что в один прекрасный день ярославка просто-напросто встанет, еще и осташковское с объездными прихватит. Похоже, этот день недалече.

Могу предположить, что этот день настанет, когда неожиданно для коммунальных служб Москвы и области наступит зима!

Снег с дорог или не убирают вовсе, сгребая его на обочину, или же длают это крайне редко. И сейчас, по крайней мере, отдельные водители едут по обочине, делая ее крайней правой полосой, а зимой этой полосы не будет...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Можете не предполагать, она для них настанет НЕОЖИДАННО, если уж для наполеона с гитлером она наступаила неожиданно, несмотря на то, что в России зима бывает каждый год...

 

P.S.

Хотя вот что странно. Когда вводят новое расписание электричек, сначало как обычно наступает полный бардак в течение пары недель, но потом месяц электрички ходят как надо. Даже чижик-пыжик приходит вовремя и идет до москвы положенные 29 минут, а к концу года спутники начинают опаздывать. Темные электрические силы какие-то!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Ну....сформулировано так себе, но метро действительно ездит не как хочется :(

А я и не спорю... :unsure: Тама поезду просто деваться некуда... ;) Даже, ежели машинисту в попу клюнет жаренный петух и машинист вздумает дезертировать вместе с паровозом, то у него сие не получиццо... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предположить, что этот день настанет, когда неожиданно для коммунальных служб Москвы и области наступит зима!

 

+1! Снег в феврале выпал так неожиданно, коммунальные службы технику к зиме приготовить не успели:unsure:;)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу предположить, что этот день настанет, когда неожиданно для коммунальных служб Москвы и области наступит зима!

О да, в прошлом году была песня - зимой неожиданно выпал снег. Много снега. Благополучно севши в 9 вечера в 451 на ВВЦ, домой я приехала почти в час. Забавно было смотреть на ребят лет 16-ти, которые при входе в автобус закупились пивом, лихо его употребили по паре бутылок каждый, а потом стояли, переминались с ноги на ногу и бледнели, ибо - пробка. :unsure:


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

Ну....сформулировано так себе, но метро действительно ездит не как хочется :(

А я и не спорю... :unsure: Тама поезду просто деваться некуда... ;) Даже, ежели машинисту в попу клюнет жаренный петух и машинист вздумает дезертировать вместе с паровозом, то у него сие не получиццо... ;)

"Лента Мебиуса" - хорошее кино на эту тему, о вечном дезертире, так сказать :(


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Можете не предполагать, она для них настанет НЕОЖИДАННО, если уж для наполеона с гитлером она наступаила неожиданно, несмотря на то, что в России зима бывает каждый год...

 

Вот как раз Наполеони и Гитлера можно хоть как-то оправдать, они не жили в России.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.

Хотя вот что странно. Когда вводят новое расписание электричек, сначало как обычно наступает полный бардак в течение пары недель, но потом месяц электрички ходят как надо. Даже чижик-пыжик приходит вовремя и идет до москвы положенные 29 минут, а к концу года спутники начинают опаздывать. Темные электрические силы какие-то!

Неее... Это они просто устают, как и люди... :unsure: Ежели посмотреть, то в начале недели народ практически весь бодрячком, а в вечером в пятницу уже шатаецца... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nigma

Что такое "Лента Мебиуса" знаю, а фильм не видел... :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно было смотреть на ребят лет 16-ти, которые при входе в автобус закупились пивом, лихо его употребили по паре бутылок каждый, а потом стояли, переминались с ноги на ногу и бледнели, ибо - пробка. :unsure:

 

 

 

Одного не пойму, зачем они пробки глотали? От малолетства или от лихости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не пойму, зачем они пробки глотали? От малолетства или от лихости?

Евгений Ваганыч, я узнал вас!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не пойму, зачем они пробки глотали? От малолетства или от лихости?

:unsure:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nigma

Благополучно севши в 9 вечера в 451 на ВВЦ, домой я приехала почти в час.  Забавно было смотреть на ребят лет 16-ти, которые при входе в автобус закупились пивом, лихо его употребили по паре бутылок каждый, а потом стояли, переминались с ноги на ногу и бледнели

 

Вы, мадам, садистка.

 

В такой ситуации и без пива поплохеет. Ну, водила, понятно, изыщет для себя возможность отлить. А что пассажиры, так и терпели 4 часа? Не потребовали приземления в каком-нибудь лесочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно четыре часа. Вот АДД (авиация дальнего действия) во время войны бомбила Берлин и по шесть часов на Ил-4 летали. Без сортиров, причем температура была -50 а вы говорите пробки :-)

 

P.S.

Кстати, первый сортир на самолете (причем на первом многомоторном, с привычным для нас расположением двигателей в ряд на крыле) установил наш соотечественник Игорь Сикорский еще в 1913 году. Не поверишь, правда, особенно учитывая отсутствие сортиров в наших электричках


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

и по шесть часов на Ил-4 летали. Без сортиров

 

При наличии широкогорлой бутылки (или типа того, или стакана и окошка) и отсутствии подглядывающей лучшей половины?

 

Да без проблем :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×