Перейти к содержанию

Nigma

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nigma

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А я и не спорю... Тама поезду просто деваться некуда... Даже, ежели машинисту в попу клюнет жаренный петух и машинист вздумает дезертировать вместе с паровозом, то у него сие не получиццо... "Лента Мебиуса" - хорошее кино на эту тему, о вечном дезертире, так сказать
  2. О да, в прошлом году была песня - зимой неожиданно выпал снег. Много снега. Благополучно севши в 9 вечера в 451 на ВВЦ, домой я приехала почти в час. Забавно было смотреть на ребят лет 16-ти, которые при входе в автобус закупились пивом, лихо его употребили по паре бутылок каждый, а потом стояли, переминались с ноги на ногу и бледнели, ибо - пробка.
  3. Кто то пойдет на риск, а кто то даже не оценит этого Под словами "верить в лучшее и пойти на риск" я имела в виду серьезные отношения, а не регистрацию в ЗАГСе, это дело десятое. Интересно, мы друг друга поняли?
  4. BiR Ну....сформулировано так себе, но метро действительно ездит не как хочется
  5. http://www.ogoniok.com/archive/2002/4744/16-22-25/ по теме "Используя опыт Toyotы можно предположить: следующее, от чего вынуждены будут отказаться мегаполисы после ограничения свободы передвижения для своих граждан, -- это частная собственность на средства транспорта."
  6. Поговаривали, что в один прекрасный день ярославка просто-напросто встанет, еще и осташковское с объездными прихватит. Похоже, этот день недалече.
  7. Anasteisha Нельзя быть уверенной. Можно верить в лучшее и пойти на риск. (Жить и не расписываться - действительно проще)
  8. Конечно, природа! Духовность, материальность..вся разница в плотности энергии!
  9. Главное в трансформации до рукоприкладства не дойти!
  10. Насчет того, куда уходит любовь после свадьбы: Ночные мотыльки летят и льнут К настольной лампе- Рай самоубийства влечет, влечет... Не пряник и не кнут - Подмена солнца, фокус пародиста. Расплавы крыльев, усиков кресты, Спаленных лапок исполох горячий... Как безобразен пепел красоты, Как жадно светит смерти взгляд незрячий... Закрыть окно? Законопатить дом? Бессмысленно. Гуманность не поможет, Пока Господь не даст нам знать о том, Зачем он создал мотыльков и мошек, Зачем летят живые существа На мертвый идол пламени, который Их губит, и какая голова Придумала конец для всех историй любви... Не самозванствуй, в идолы не лезь, В учебниках ответа не найдется. Искусство и душевная болезнь Науке мстят, а дух над ней смеется. Дух хочет жить, и плакать, и гореть, И буйствует, и окна открывает, И хочет, и не может умереть, И мотыльков на лампе убивает... Талла, возможно, ненависть - одна из форм любви...
  11. Талла Да нет, это не пессимистично, а реалистично... Вот настроение такое сегодня у меня - захотелось покопаться в низменных страстях . Enigma Любовь бывает одна и на всю жизнь.. - к себе, любимому ))
  12. Однажды слышала разговор подружек: - Ты какой косметикой пользуешься? - Клиник (не помню точно) - Да-а-а? А незаметно... ( у девушки так лицо вытянулось )
  13. Потом вновь заговорила Аль-Митра. — Что скажешь ты о браке, учитель? — спросила она. И он ответил: — Вы родились вместе и вместе пребудете вечно. Вы будете вместе, когда белые крылья смерти рассеют ваши дни. Вы будете вместе даже в безмолвной памяти Божией. Но пусть близость ваша не будет чрезмерной, и пусть ветры небесные пляшут меж вами. Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Наполняйте друг друга, но не пейте из одной чаши. Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска. Пойте, пляшите вместе и наслаждайтесь, но пусть каждый из вас будет одинок, как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка. Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу. Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца. Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу. Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут рядом. Дж.Х.Джебран, Пророк.
×