Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Утро понедельника или как я добирался на работу

Рекомендуемые сообщения

:lol: Уродов много! Есть понятие правакационое поведение, не ходи по краю деревни не кто не престанет!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа должна нравится и окупаться - в таком случае можно и пробки потерпеть.

Терпеть можно всё. Но стремиться хочется к лучшему :lol:

 

А что касается родного города - работы здесь по сути мало, вот где по вашему можно работать, при этом имея удовлетворительный доход???

Наверное, все зависит от рода деятельности, специализации и размера желаемого дохода. У всех по-разному.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Уродов много! Есть понятие правакационое поведение, не ходи по краю деревни не кто не престанет!

У нас везде край деревни :lol: И где ходить? :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o Уродов много! Есть понятие правакационое поведение, не ходи по краю деревни не кто не престанет!

У нас везде край деревни :lol: И где ходить? :)

Да где Вы живете-то? :D (риторически)


Если тебя заставили поклониться, поклонись очень и очень низко.

И сохрани эту горькую память до тех пор, пока не сможешь отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть можно всё. Но стремиться хочется к лучшему

 

Ага! Возьму лопату и пойду расширять дороги с транспорантом "Я стремлюсь к лучшему!"

 

Наверное, все зависит от рода деятельности, специализации и размера желаемого дохода. У всех по-разному.

 

Любой вид деятельности в столице оплачивается значительно лучше, лишние 30 минут в дороге того стоят.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой вид деятельности в столице оплачивается значительно лучше, лишние 30 минут в дороге того стоят

Ну, значит, стоят :) О том и речь :D

 

Ага! Возьму лопату и пойду расширять дороги с транспорантом "Я стремлюсь к лучшему!"

Почему ты? Есть люди, которым за это платят деньги. А стремление к лучшему у человека в крови ("Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше") :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтар жжот...

Саш , пиши еще.. а вообще давай уж как раньше с тобой на 8 35, так оно спокойней и быстрее. Я например на ней опаздываю на работу мин на 10-15 всего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня какая-то мужеподобная скотина прижималась всю дорогу и терлась своим пакетом об мои ноги, а я как на зло в коротком платье чуть ниже жопы. Хорошо еще, что колготки были противозатяжечные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня какая-то мужеподобная скотина прижималась всю дорогу и терлась своим пакетом об мои ноги, а я как на зло в коротком платье чуть ниже жопы.

Ну точно скотина - о ноги, пакетом :lol::D:):o:(:)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня какая-то мужеподобная скотина прижималась всю дорогу и терлась своим пакетом об мои ноги, а я как на зло в коротком платье чуть ниже жопы. Хорошо еще, что колготки были противозатяжечные

Надо было чулки надеть, тогда бы не о ноги терся бы, и не пакетом! :D:lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как минимум ради того, чтобы возвращаясь вечером домой по самой короткой дороге, я не рисковала в потемках своей жизнью. Уродов много. И увидеть опасность раньше, чем она тебя - значит, получить шанс избежать ее.

 

Сэкономленная минута ценою жизни?...

а если другой дороги нет?

вот к Молодежному только двумя способами добраться можно, либо по мостику идя с платформы, либо с автобусной остановки мимо ВНИИЛМа... и там, и там вечером или рано утром ходить удовольствие весьма сомнительное :lol: надо наверно в камуфляже ползком добираться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня какая-то мужеподобная скотина прижималась всю дорогу и терлась своим пакетом об мои ноги, а я как на зло в коротком платье чуть ниже жопы. Хорошо еще, что колготки были противозатяжечные

Мужеподобными бывают только женщины.Какой ужОс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ты? Есть люди, которым за это платят деньги. А стремление к лучшему у человека в крови ("Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше") 

 

Цитата

Работа должна нравится и окупаться - в таком случае можно и пробки потерпеть.

 

Терпеть можно всё. Но стремиться хочется к лучшему

 

Что то я тебя не пойму.... Я, и куча других, теряющих время в дороге,можем стремится к чему угодно, ток к делу это не относится. Вот и приходится терпеливо ждать, пока стремление к лучшему не появится у дорожных служб или у кого там оно должно появится.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если другой дороги нет?

вот к Молодежному только двумя способами добраться можно, либо по мостику идя с платформы, либо с автобусной остановки мимо ВНИИЛМа... и там, и там вечером или рано утром ходить удовольствие весьма сомнительное  надо наверно в камуфляже ползком добираться 

 

С электричек всегда народ идет толпой. В некоторых местах реально не помешает пары фонариков, со стороны ЦРБ и при свете дня то страшно. Но, как говорилось везде и не один раз, Вас может спасти минимальное обеспечение собственнной безопасности. Если лазать по полупроходимым кустам, пытаясь срезать 200 метров, то о нем не может быть и речи :lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Tuschik @ 02.10.2007 - 11:19)

  ползет N по мосту! вдруг из кустов выскакивает ... в противозатяжечных колготках!

   

 

 

а Тушик под мостом сидит и подглядывает 

 

А потом вселенский шухер! В городе маньяк! Из под моста выскакивает:lol:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×