Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Утро понедельника или как я добирался на работу

Рекомендуемые сообщения

Млин, какие-то тут страсти-мордасти про дорогу до работы... ;) Я, например, спокойно катаюсь утром до Москвы и времени уходит часа полтора... :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я только по противозатяжечным, я их носом чую! ;)

а чем они пахнут? :unsure:

Шанелью ;):( :( )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанелью ;) ;) :( :(

Повседневной, али парадно-выходной? :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Транспорт - это проблема. И ее нужно решать.

 

 

ПРОБЛЕМА не транспорт, проблема - человек!

 

Нет, не Бог создатель этой сущности, всеядной и непоседлевой, пренебрегающей временем и пространством, вечно стремящейся к эфирам справедливости и удовольствий.

 

Зачем?

 

Жажда ощущений гонит эту сущность в разное время в разных направлениях... И ладно бы добро творила по ходу. Оглянешься, одни отходы жизнедеятельности.

 

Что в остатке? Радоваться секундам и минутам дарованным в моменты остановок и .... наслаждаться...

Литературные отступления рекомендую читать в переполненной маршрутке в положении стоя ;)

 

P.S. И они сразу покажутся менее лиричными :unsure:

Никто не мешает приобрести личный автомобиль, получить права и перемещаться альтернативными путями и с комфортом. Устриц ел.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лутше прочитай лекцию тем кто эти памперсы кидает где не поподя!

Бескультурным молодым мамашкам? Увольте! Никакие лекции им не помогут, только административные меры :unsure:

Слышь Маша, достала уже с мамашками. Все уже в курсе твоей нелюбви к детям. И если где и валяется памперс, то он один на тысячу окурков и пустых бутылок.

А то я тоже сейчас пройдусь насчет будущих журналистов, которые лепят чушь про то что надо "развивать транспортные магистрали" и не думают о том, что эти магистрали должны соединять и что у нас очень четкое разделение "сити" и "спальных районов" и расширением пропускных потоков тут ничего не решишь


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1! Начинать надо с себя. Никто никому ничего не должен.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь Маша, достала уже с мамашками. Все уже в курсе твоей нелюбви к детям

Я тебе тут не "слышь" :D

Да мне пофиг на мамашек, мне мусор не нравится, который от них исходит в парке. В том числе и от них :D А потом их дети, когда вырастут из памперсов, будут раскидывать окурки с бутылками ;)

 

И если где и валяется памперс, то он один на тысячу окурков и пустых бутылок.

То есть памперсы пусть валяются, да? ;) По мне, так и памперсы, и бутылки, и окурки валяться должны лишь в одном месте. Мусорным ведром называется.

 

А то я тоже сейчас пройдусь насчет будущих журналистов, которые лепят чушь про то что надо "развивать транспортные магистрали" и не думают о том, что эти магистрали должны соединять и что у нас очень четкое разделение "сити" и "спальных районов" и расширением пропускных потоков тут ничего не решишь

Слышь, Рой, про твою нелюбовь к журналистам уже все наслышаны :())):D А то давай я по защитникам некультурных мамашек ща каааак пройдусь :(

 

 

P.S. Рой, у тебя какая-то навязчивая идея :D Будь толерантнее, и тогда, возможно, я тоже научусь у тебя толерантности :unsure:

Ты меня старше, а потому должен быть мудрее :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Призываю народ знакомиться с ареалом своего обитания. Побывать, хоть раз, на станциях Ярославской ж.д., приглядеться.

Тайнинская, как и Перловская, и Строитель, и даже платформа Челюха - это всё город Мытищи. Думаю, от Тайнинской какие-нибудь маршрутки наверняка до ст. Мытищи ходят. (Если пешим ходом полчаса идти влом. Хотя после двухчасового сидения в автобусе, да по хорошей погоде, не должно было быть влом.)

Позануствовать, что-ли, пока обед переваривается :unsure:

 

Челюха она вроде как и Мытищи, а вроде как и нет ;)

Граница Пушкинкого района проходит по линии водовода. И большиство тех кто едет через Челюху - люди нашенские.

 

От Тайнинской до станции Мытищи автобус ходит, но редко и такими партизанским тропами, что пешком немногим дольше. Но пйдяст пешком минут пять-семь можно спойно сесть на автобус или маршрутку до Медведково. В худшем случае - минут 40-60 езды, но обычно хватает и получаса


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь, Рой, про твою нелюбовь к журналистам уже все наслышаны ;) ;) :( А то давай я по защитникам некультурных мамашек ща каааак пройдусь :unsure:

Интересно, а представителей каких профессий любит Рой?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь, Рой, про твою нелюбовь к журналистам уже все наслышаны ;) ;) :( А то давай я по защитникам некультурных мамашек ща каааак пройдусь :unsure:

Интересно, а представителей каких профессий любит Рой?

Самой интересно :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Слышь Маша, достала уже с мамашками. Все уже в курсе твоей нелюбви к детям

 

 

Я тебе тут не "слышь" 

Да мне пофиг на мамашек, мне мусор не нравится, который от них исходит в парке. В том числе и от них  А потом их дети, когда вырастут из памперсов, будут раскидывать окурки с бутылками 

 

 

Цитата

И если где и валяется памперс, то он один на тысячу окурков и пустых бутылок.

 

 

То есть памперсы пусть валяются, да?  По мне, так и памперсы, и бутылки, и окурки валяться должны лишь в одном месте. Мусорным ведром называется.

 

 

Цитата

А то я тоже сейчас пройдусь насчет будущих журналистов, которые лепят чушь про то что надо "развивать транспортные магистрали" и не думают о том, что эти магистрали должны соединять и что у нас очень четкое разделение "сити" и "спальных районов" и расширением пропускных потоков тут ничего не решишь

 

 

Слышь, Рой, про твою нелюбовь к журналистам уже все наслышаны    А то давай я по защитникам некультурных мамашек ща каааак пройдусь

 

фу как некрасиво

 

 

а вообще в этот понедельник просто ж..па какая-то на ярославке была

я 4 остановки на автобусе больше часа ехала :unsure:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышь, Рой, про твою нелюбовь к журналистам уже все наслышаны rofl.gif rofl.gif rofl.gif А то давай я по защитникам некультурных мамашек ща каааак пройдусь laugh.gif

 

................................................

 

P.S. Рой, у тебя какая-то навязчивая идея ;) Будь толерантнее, и тогда, возможно, я тоже научусь у тебя толерантности :unsure:

Если и надо пройтись, то по свинству вообще. Молодые некультурные мамы - лишь частный случай. Насчёт толерантности - начните с себя. Повторюсь - никто Вам ничего не должен!

 

P.S. Не люблю журналистов. Особливо - крикливых и предвзятых...

Да и вообще - всё это уже чистый оффтоп.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Мы памперсы никогда не кидали, хотя ситуации бывают очень экстремальные. А вот когда я утром выхожу с семьей на детскую площадку в парке, то она на х... засрана, и причем не памперсами - а окурками, банками и прочим дерьмом. И еще раз говорю - что на эту кучу г..на обосранный памперс почти никогда и не встретишь. Так что твой наезд на "мамашек" - не в тему.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодые некультурные мамы - лишь частный случай

 

Так что твой наезд на "мамашек" - не в тему.

 

Именно мамы приучают своих детей к определенному поведению в разных ситуациях. Именно они задают модель воспитания. Поэтому именно на этом примере некультурья я и заострила внимание.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Roy

заведите отдельную тему и обсуждайте кого хотите...а тут речь идет о том , как люди на работу добрались...

Ну не смешно уже это...ощущение будто на работе Вас не загружают :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×