Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

"Бибигон"

Рекомендуемые сообщения

У меня ребенок первым делом,встав утром с постели, включает телевизор...

 

По утрам,надев трусы, не забудьте про часы :P А есть и такие, у кого телевизор вообще не выключается :(;)

Нее...ночью он еще спит :crazy:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так об этом и говорю. Я еще по брюзжу, Вы не против?

 

Молодежь не настолько плоха.

 

Вот вам живой пример: у одного из форумчан стоит подпись в профиле: "Скажи наркотикам иногда" (Дорогая форумчанка, если это ваша подпись не обижайтесь на старого пердуна, просто эта подпись сама по себе показательна) и это наша молодеж, какая молодеж будет после этой, а какая будет потом? Все не так плохо, я с вами согласен.

По одному форумчанину нельзя судить обо всей молодежи, да и по подписи на форуме, кстати, не стоит судить о форумчанине. Юности свойственно отрицание моральных устоев, стремление к индивидуальности - это очень часто просто проходит без последствий. Не судите по высказываниям на форуме, выйдите в народ - пообщайтесь с людьми, вы поймете, что всё не настолько безнадёжно, что молодёжь прекрасна во все времена. И сегодняшняя молодежь как раз очень даже стремится к образованию, к достижению целей. Просто нужно быть ближе к народу - интернет искажает реальность.

Ближе к народу... ну-да, ну-да

Сразу вспоминаю вечер в парке на день города и утро после него

Прекрасная молодежь! Какая речь! Какое воспитание!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может 2 часа в день скажем с 19.00 до 21.00 будет достаточно.

вот с этим я соглашусь.Считаю этого было бы вполне достаточно.

У меня ребенок первым делом,встав утром с постели, включает телевизор...И ни какие фильтры сделать с этим ничего не смогут...
и у меня,даже если она его не смотрит,он должен быть включен ,как фон,и ненаю че с этим делать :crazy:

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближе к народу... ну-да, ну-да

Сразу вспоминаю вечер в парке на день города и утро после него

Прекрасная молодежь! Какая речь! Какое воспитание!

Каждый видит только то, что хочет видеть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

Мне кажется, что самое опасное, это как раз когда телевизор включен постоянно. Уж лучше в качестве фона музыку какую-нибудь приличную поставить.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок первым делом,встав утром с постели, включает телевизор...И ни какие фильтры сделать с этим ничего не смогут...
и у меня,даже если она его не смотрит,он должен быть включен ,как фон,и ненаю че с этим делать :(

А ниче не сделаешь...даже если выключишь,то в следующий раз тебе надо будет только куданить отойти,чтобы телек снова включился :crazy:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

MARGA

Есть такая кнопочка..."выключить". Это для родителей, дети которых должны делать уроки. А уроки сделаны - есть кнопочка "включить"

доходчиво сказано.

не мешает и взрослым почаще окунаться в мир детского познания.

одни "советы Чайникова" чего стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет телевизора... Перефразировав одного то-ли литературного или реального деятеля скажу так: "ПОЛЕЗНЕЕ БЫЛО БЫ ВЫКИНУТЬ"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет телевизора... Перефразировав одного то-ли литературного или реального деятеля скажу так: "ПОЛЕЗНЕЕ БЫЛО БЫ ВЫКИНУТЬ"

Так вот я и предлагала, это единственный метод для тех, кто не умеет его правильно дозировать :crazy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет телевизора... Перефразировав одного то-ли литературного или реального деятеля скажу так: "ПОЛЕЗНЕЕ БЫЛО БЫ ВЫКИНУТЬ"

Так вот я и предлагала, это единственный метод для тех, кто не умеет его правильно дозировать :crazy:

Есть еще один вариант. Технически реализуемый - встроить таймер-блокиратор, который будет разрешать включать ТВ только в определенное время. ПОнадобится всего одна микросхема и реле. Как только приспичит - сделаю такой девайс за два часа :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу качества современной мультипликации вспомнилось:

При просмотре "Шрека"

Дочка: - Ой пап смотри, тетя птичку убила, а теперь ее детишек жарит!!! Какой кошмар!!!

Папа ( заинтересовано глядя в телевизор): Да не доча,какой кошмар, п**датая комедия.

 

Большинство моих знакомых не дает детям смотреть зарубежные мультики, ставят только старые советские.

Я понимаю, что это не выход, но и как-то бороться с этим надо.

С ужасом жду когда подрастет сын.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Мы тоже стараемся зарубежные не ставить кроме Лунтика. "Том и Джери" - это вообще детям нельзя показывать. Мало того, что там много жестокости, но и мораль неясна: мышка выделывается постоянно, а люлей ей никак не вставят :-)

Изменено пользователем Мамочка

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ближе к народу... ну-да, ну-да

Сразу вспоминаю вечер в парке на день города и утро после него

Прекрасная молодежь! Какая речь! Какое воспитание!

Roy Дата 13.09.2007 - 17:26

  Ball

Мы тоже стараемся зарубежные не ставить кроме Лунтика. "Том и Джери" - это вообще детям нельзя показывать. Мало того, что там много жестокости, но и мораль неясна: мышка вые..ся постоянно, а п..лей ей никак не вставят :-) 

 

:crazy:):();)):P):o))))0


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень бы не хотелось,чтоб создатели "Бибигона" разделяли такую точку зрения. С таким подходцем ни о детском ТВ, ни о детском воспитании не говорят. Пустоё всё...............Жаль...

:(;):P:o

Ты как всегда перегибаешь палку. Как взрослый человек я готова руками и ногами способствовать развитию нравственности у подрастающего поколения. И причем тут мой личный выбор - быть или не быть родителем - я не понимаю :crazy:

И нудить тут по этому поводу не надо. Я не создатель (и даже не сотрудник) детского телеканала. Можешь этому порадоваться и вздохнуть с облегчением )))

 

Мне нравится, что у нас в стране наконец-то появился полноценный детский телеканал! И что появился он в моей родной компании - ВГТРК! И что там не более 35% иностранных мультиков! И что смотреть его можно как по НТВ+, так и лучшими частями по федеральным каналам! И меня все это несказанно радует!

И мне наплевать, что кто-то не может совладать с собственным дитем. Это не мои проблемы. И не проблемы канала. Это проблемы родителей. Их голов.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×