Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

MarusYa гениальный ход.

Не плачьте потом, если кто то вам засандалит в лицо 6 ксеноновых фар, как намёк на ваше наплевательское отношение на людей на дороге.

А так сделают многие.

К сожалению не оценит - врядли фары до водительского места на праворульной достанет.

Вообще 8 часовая ночная поездка на переднем сидении японки по сибирским просторам оставила неизгладимый след в моей памяти именно по причине фар регулярно бьющих по глазам. Любая встречная японка (а их там не мало еще) заставляла крепко зажмурится и то свет бил в глаза.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению не оценит - врядли фары до водительского места на праворульной достанет.

 

Есть способ более эффективный. Я не стану ездить в новый сервис, который она рекламирует, ибо нефик. Упущенная выгода только от одного меня перекроет замену фар на нормальные.

Мне вообще не понятно, а какой вообще реакции ожидает данная особа на свои посты по данному сабжу?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 при всем том, что serg71 зря напрягается - праворуких дальний в харю так же достает как и леворуких, проверял :angry:

ездил на обоих рулях :lol:


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рулит поворотный ксенон с переключателем "праворульное" или "леворульное" движение : ) никому платить не надо, 10 секунд под капотом повозится и фсе : )

 

 

так же рулит такой (поворотный) ксенон чтобы ослепить встречного водителя с неотрегулированными фарами :) рулем чуть мотнеш на трассе и даже бабки в придорожных домах по левой стороне трассы пугаются нло посветившего в их окна :)

 

но так делать опасно я так не делаю, благо меня не парит (наверное особенность зрения) ослепление на трассе неотрегулированными или праворульными фарами,

 

ослепленный тобой водитель - потенциально твой убийца на самом-то деле :D вот так-то..

 

так что для праворулек скорее фатально не 6 ксенонов в харю, а решотка радиатора, радиатор, двигатель и т.д. какого нить тяжелого внедорожника в салоне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS: гаишнегу на ПИК - респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=38

вот решение проблемы праворульной фары ))

 

я такого не делал и не собираюсь делать, просто опустил свет фар ниже, так , чтоб они не мешали встречке ))

 

еще вариант : http://www.uniaks.ru/index.php?loc=main&id=49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достаточно лищь повернуть лампочки на 30 градусов

Ты попробуй еще у себя глушитель наклонить на 30 градусов, может машина получит функцию вертикального взлета).

вот решение проблемы праворульной фары ))

Еще один верующий в сказки....

Ну хотяб почитай это: http://www.zr.ru/articles/53330/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zorg

Еще один верующий в сказки....

я честно написал...не собираюсь ничего менять, и плевать мне на встречных... ну правда не совсем плевать, т.к. опустил свой свет ниже положенного уровня!

ты вкурсе, что журнал За рулем - самый продажный журнал в России...бугога :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+за эту сумму подъезжать на пункт (фото и прочее) НЕ НАДО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не проще самим пройти?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не проще самим пройти?

Поддерживаю!!! Наши гаишники на техосмотре нормальные люди - не придираются и вполне адекватны...

Правда меня заставили (ноябрь) купить и показать наклейку "шипы" - от сцуки!!! :D наклеивать не заставили <_<


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный

Shurets

 

Бывают тонированные машины, машины на резине "лысьен", машины с неродным ксеноном, с треснутой фарой и проч......

 

ЗЫ: я проходил сам.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Goshk@

Барыга ты Гоша. 3500 мксимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Goshk@

Барыга ты Гоша. 3500 мксимум!

соглашусь! мне на этом форуме незнакомые совершенно люди сделали за 3.5......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, может мне также подзаработать, чай 1500-2000 не лишние будут ;)


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×