Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

Хееелп!

Киньте в личку инфу , как оперативно и недорого пройти ТО ... 5 тыр - оч. дорого! Надо гораздо дешевле. Квитанции нормальные , машина в идеальном сост. ( тоета ) . Просто хочу за бабки это сдалать.


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон

пройди сам, делов то... очередей почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Креон

пройди сам, делов то... очередей почти нет

Твоя ирония понятна :(

На неделе, в будни, действительно мало (немного) народу - я ходил "на разведку" два раза !!!!

Потерял мед.справку (а на ее оформление надо потратить половину суммы за ТО ) + фара треснувшая, а ее на рынках нет нигде ..надо только на заказ. А время на ТО уже закончилось, хочется ездить...


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон

нет никакой иронии, я сам проходил.

Ты просто написал, что все в идеале.... Нет медсправки и косяк с фарой, это уже не идеал.... до 5ти лет ТО на 2 года есличо.... Дешевле ЛИЧНО Я делать не могу, писал выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу переоформил за пол часа...адекватные люди...нормально отвечают на все вопросы...не так страшен черт... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот таткой вопрос :

У меня в талоне тех.осмотра дырка пробита в октябре , значит я могу октябрь ещё ездить ?

Поведайте коллеги. :fd:

Нет. пробит месяц следущего прохождения тех.осмотра. Должен его пройти в октябре, ездить уже не можешь.

нет ездиши до упора весь октябрь, ведь когда ты проходишь они пробивают месяц прохождения, так весь год за 12 лет обойти, а если машина только летняя??? на предложение мол у вас пробит март а сегодня 10 вы не имеете право управлять. не имеет смысла у тебя еше 20 дней есть а потом может продаш машину!


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой то :fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто проходил, ответте - есть там у них сберкасса (я вроде видел указатель на проходной В РЭП ГИБДД - заходил поздно вечером) или нужно заранее все оплачивать? Мне нужно пройти ГТО и зарегистрировать новый авто!


Я их резал, а они кричали! Но у меня не было наркоза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть,но народу больше,чем людей,особенно с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто проходил, ответте - есть там у них сберкасса (я вроде видел указатель на проходной В РЭП ГИБДД - заходил поздно вечером) или нужно заранее все оплачивать? Мне нужно пройти ГТО и зарегистрировать новый авто!

Сберкасса есть в МРЭО (это который на Грибоедова - где ставят машинки на учет. И снимают) Как заходишь в ворота - она в здании справа (там проходная, после нее направо и сразу налево. Я платила там 1 раз - было человек 10 :lol:

На пункте ГТО (м-н Арманд) сберкассы насколько я знаю нет, там уже приходишь с оплаченными квитанциями (и прочими документами)

 

Обычно сначала регистрируют авто, потом проходят ГТО :shot:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но народу больше,чем людей

:shot::lol:)))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRODYAG@

сам то понял чего написал :shot:

А я согласна (если вы про это: "нет ездиши до упора весь октябрь, ведь когда ты проходишь они пробивают месяц прохождения, так весь год за 12 лет обойти, а если машина только летняя??? на предложение мол у вас пробит март а сегодня 10 вы не имеете право управлять. не имеет смысла у тебя еше 20 дней есть а потом может продаш машину!")

 

Просто написал может запутанно, но смысл правильный (мое мнение)

 

Нигде не написано что я обязана пройти ГТО первого числа этого месяца (который пробит). Считаю что пробитый месяц имеется ввиду включительно, т.е. до 30(31) числа

 

А вообще можно заехать к ним на ГТО и узнать :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам езжу и тот месяц в котором дырка, принципиально не попадал на бойцов именно в этот месяц не нравился я им вот и не тормозили.А так слышал были прициденты что вот у вас в марте дырка а сегодня 5 марта и вы ездите без ТО, на что отвечали март значит в марте и пройду время еше есть.Я вот прохожу обычно в конце месяца, и прош дырочку в следуюшем поставить :lol: 12 лет по всем меяцам ))):shot:


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×