Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

Ясненько. Бум сымать, ибо иная марка.

И знайте люди: в Пушкино гайцы техосмотровские как-то человечнее ивантеевских волков.

+1 притом большой. сам там прохожу ибо приписан. моно конечно в пушкино перебраться но тут уже меня знают так как частенько бываю.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше снять тонировку, т.к. она ухудшает обзор и контроль того что происходит в салоне.

ПДД писаны кровью.

:) уписаться )))

мешает кому? Уродам?

Контролировать что? Нахождение ценных вещей в салоне и женщины не способной оказать сопротивление при грабеже?

почитай мои истории недельной давности http://forum.pushkino.org/index.php?show...ndpost&p=780669

до этого моя жена тож была противницей тонировки. теперь ее "Тушкан" затонирован наглухо -- нервы и потери дороже денег за талон ТО. Кума свой "Мурано" наверняка тож затонирет спереди (до разбоя и пока еще тонирован по ГОСТу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя эпопея с заменой талона ТО завершилась абсурдистским хэппи-эндом.

Снял тонировочку, поехал к ним, а товарищ Владимир Владимирович по невнимательности мне выбил талон на 2 года!!! Когда я достал старый талон, который заканчивается в ноябре 09 года - на его лице промелькнуло несколько цветов... Но был уж поздняк! Пришлось отдавать мне такой ;):lol: :lol:

Кстати, он наверное единственный из ивантеевских нормальный мужик такой. Он во 2-м кабинете сидит. Старайтесь попасть к нему.

I am happy and singin LA-LA-LA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ивантеевке все попроще из госов,и поскромнее $.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше снять тонировку, т.к. она ухудшает обзор и контроль того что происходит в салоне.

ПДД писаны кровью.

:blink: уписаться :lol:

мешает кому? Уродам?

Контролировать что? Нахождение ценных вещей в салоне и женщины не способной оказать сопротивление при грабеже?

почитай мои истории недельной давности http://forum.pushkino.org/index.php?show...ndpost&p=780669

до этого моя жена тож была противницей тонировки. теперь ее "Тушкан" затонирован наглухо -- нервы и потери дороже денег за талон ТО. Кума свой "Мурано" наверняка тож затонирет спереди (до разбоя и пока еще тонирован по ГОСТу)

к сожалению (или счастью) я не могу дать ссылок на истории моих знакомых, которые гибли целыми семьями потому что в темное время суток попадали в аварии по причине недостаточного обзора участников ДД в тонированных машинах.

Конечно, %% ПДД из-за излишней тонировки незначителен. И аптечки, огнетушители и прочие ненужности - тоже "бред, придуманный гаишниками". Но правила одни для всех. И если они есть, то я бы не стал ссылаться на то что у нас законы плохохие но у нас криминала полно и потому плевал я на эти законы.

Обход правил в оправдание интересов сохранности собственного имущества - не метод. С таким же успехом можно стрелять на месте воров сумочек, но разница в превышении мер самообороны (УК) и излишней тонировке (КоАП) - лишь в наказании.

PS У меня никакой тонировки нет, и она не разбивают. Ваши случаи - просто судьба или беспечность хозяев.

Изменено пользователем aartemy

Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но правила одни для всех.

Вот именно,но пока главные гибдуны гоняют за тонировкой это на закон непохоже.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но правила одни для всех.

Вот именно,но пока главные гибдуны гоняют за тонировкой это на закон непохоже.

:lol: да правда ваша безусловно.

А еще они по городу 110 ездят - но для меня лично это не повод пристроится к их багажнику :lol: Я начинаю с себя. И не только в вопросах автовладения :blink:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там попадать, там все стоят в очереди в кабинет Виктора Юрьевика как я знаю.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обход правил в оправдание интересов сохранности собственного имущества - не метод.

 

С таким же успехом можно стрелять на месте воров сумочек, но разница в превышении мер самообороны (УК) и излишней тонировке (КоАП) - лишь в наказании.

 

PS У меня никакой тонировки нет, и она не разбивают. Ваши случаи - просто судьба или беспечность хозяев.

Я их не обхожу -- я их сознательно нарушаю(в данном пункте) потому как безопасность семьи и близких на 1-м месте ...

 

Почему нет? Спиз**л сумочку, прыг в машыну, а она возьми и бабахни -- другие ван мильон раз подумают прежде чем..... Опять же, силы доблестной милиции отвлекать не надо будет. Экономия.

 

Какая нах судьба или беспечность? :blink: Читать умеем?

Ехала с работы на Тушканчике по МКАДу. Ехала с подругой-сотрудницей.

Заехала на заправку.

Сидим, говорит, ждем очередь(внутри машины!!!). Двери , как всегда -- блокированы.

Мужик один сразу не понравился -- чета ходит-ходит-ходит по заправке. Ну проверила еще раз двери -- блокированы. Сидим дальше......

Тут сзади ТАКОЙ УДАР  -- подумала, кто-то в "зад" въехал.

вечером подруга семьи парковала свой "Мурано" возле подъезда.

Запарковала, собиралась уже выходить и переложила сумочку с заднего сиденья на переднее(сзади машина затонирована) Тут же неизвестным ублюдком было разбито стекло и спи*жена сумочка!!!!!!!!!!!!!

идет натуральная охота на теток в хороших авто

и это не метафора! реально нападают в основном на баб, потому как сами понимаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать умеем. Признаю - не до конца понял ситуации. Выходит, окна разбивают прямо при хозяйках внутри машины? То есть, по-вашему, тонировка помогает не-увидеть уроду что внутри женщина и потому отвадить его от нападения?

 

Я не понимаю как тонировка обеспечивает отказ от разбивания окон при нахождении водителя внутри!. Тогда уж не тонировать а пистолет носить с собой!! И не выходить из машины вообще, т.к. преступник все равно увидит что за рулем хозяйка? Или посадить чучело надувного охранника рядом.. Но причем тут тонировка? :blink:

Изменено пользователем aartemy

Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходит, окна разбивают прямо при хозяйках внутри машины?

ИМЕННО ТАК!

То есть, по-вашему, тонировка помогает не-увидеть уроду что внутри женщина и потому отвадить его от нападения?

Частично.

Я не понимаю как тонировка обеспечивает отказ от разбивания окон при нахождении водителя внутри!.

Все очень просто -- Тонированное стекло невозможно разбить с одного удара! и казлы это знают. Можно, конечно просто забронировать прозрачной пленкой, но тогда нет страховки от просто нападения (ведь не видно, что стекло бронировано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aartemy

да чо ты так тормозишь-то? если есть тонировка, то сложно определить кто сидит в машине и поэтому есть риск, что за тобой погонится не тетка а спящий сзади бегун-боксер с битой :lol:

 

тоже за тонировку.. не представляю как ездить без нее...

 

скоро ТО делать и что делать, пока ума не приложу! мля и права летом менять ёкрный бабай :blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

возможно. смотря как и чем бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, понял! УжоС!!

Когда у меня будет Мурано, предпочту бронировку тонировке!

 

Предлагаю разрешить тонировку хрупким дамам. Мужикам правила не менять :blink:

 

Vitas77 Вы боитесь нападений на вашу сумочку?


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aartemy

да чо ты так тормозишь-то? если есть тонировка, то сложно определить кто сидит в машине и поэтому есть риск, что за тобой погонится не тетка а спящий сзади бегун-боксер с битой :blink:

 

я не торможу, наоборот предложил выход обойтись без тонировки. Посадить надувного спящего боксера-спринтера с битой на плече.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×