Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

а почему б не создать тему, где будем закладывать тех, кто ненормативно выражается, буянит, оскорбляет и т.д.....

Эта тема уже создана. Ссылка на неё в каждом сообщении, называется - кнопка "Жалоба".

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне только кажется или с цитированием что-то сделали, раньше у меня никаких проблем не возникало, а с сегодняшнего дня началась какая-то фигня с цитатами, вставляет все правильно, но при редактировании цитаты с целью оставить главное часто удаляется само цитирование и текст остается без "опозновательной рамки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне только кажется или с цитированием что-то сделали, раньше у меня никаких проблем не возникало, а с сегодняшнего дня началась какая-то фигня с цитатами, вставляет все правильно, но при редактировании *******редактирование************ текст остается без "опозновательной рамки".

Всё нормально. Возможно, редактор не обновился на новый. Нужно нажать Ctrl+F5.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эту раскрывающуюся менюшку можно как-то убрать, или куда-то переместить, или сделать не раскрывающейся? Постоянно закрывает собой быстрый переход по разделам при "случайном" наведении на нее.... 

post-400-0-59830500-1362504723_thumb.jpg

  • Нравится 3

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неистово плюсую к Психу - я чертовы "Справочники" открываю по 30 раз на дню, пытаясь нажать ссылочку "Город Пушкино: форум"  :plach:

Уже подбешивает...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пытаясь нажать ссылочку "Город Пушкино: форум"

Эту ссылку дублируют логотип и пункт меню "Форумы". Зачем жать именно на эту строку не понимаю...

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зачем жать именно на эту строку не понимаю...

Получается случайно, например когда я из фотогаллереи хочу на форум попасть...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это из-за большого выбора. Придется перепривыкать, Юль.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что может легче, чем попасть вот в эту область? :)

И меню для основного сайта специально было вынесено влево...

Без-имени-22.jpg

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,  просто даже если слегка задеть синюю границу рамки "На главную", меню вываливется во всей красе. и убрать его можно только если отскочить вниз причём на размер вывалившегося меню, кароче, на главную народ ходит по большим праздникам, а тут прям не нужно а попадаешь... и именно подменю "Справочник" находится там, где народ ищет "город Пушкино форум" ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто даже если слегка задеть синюю границу рамки "На главную", меню вываливется во всей красе.

Это специально сделано.

 

и убрать его можно только если отскочить вниз причём на размер вывалившегося меню

Достаточно подняться чуть выше и оно пропадёт. А чуть выше и будет логотип, с переходом на главную форума. Всё логично и удобно. Может дело только в привычке?

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пытаясь нажать ссылочку "Город Пушкино: форум"

Эту ссылку дублируют логотип и пункт меню "Форумы". Зачем жать именно на эту строку не понимаю...

На примере данной темы "раскрывашка" закрывает сразу три ссылки:

Город Пушкино: форум -> Город -> Сайт 

 

Все это оказывается закрыто "раскрывашкой". И теперь, что бы попасть в промежуточный раздел из списка - предлагаете всем идти на главную страницу, и заново прокручивать список разделов? 

Зачем дополнительно усложнять людям пользование форумом?

И можно сколько угодно писать про другие варианты, но правильнее будет ее оттуда переместить/вывести в виде отдельных кнопок, или еще как сделать, но точно не оставлять как сейчас.

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

просто даже если слегка задеть синюю границу рамки "На главную", меню вываливется во всей красе.

Это специально сделано.

 

>и убрать его можно только если отскочить вниз причём на размер вывалившегося меню

Достаточно подняться чуть выше и оно пропадёт. А чуть выше и будет логотип, с переходом на главную форума. Всё логично и удобно. Может дело только в привычке?

 

А если я читаю тему в подразделе "Эзотерика", и мне нужно перейти в подраздел "Психология" - мне то же через главную страницу форума это делать? 

Или логичнее и удобнее будет как раньше - нажать на быструю ссылку раздела "Основы мироздания", и так же быстро перейти оттуда в подраздел "Психология"


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, я тоже не всегда по этой ссылке иду на главную страницу - иногда просто из подраздела надо перейти в другой подраздел, на уровень выше. Вот так:

 

А если я читаю тему в подразделе "Эзотерика", и мне нужно перейти в подраздел "Психология" - мне то же через главную страницу форума это делать? 

 

Или логичнее и удобнее будет как раньше - нажать на быструю ссылку раздела "Основы мироздания", и так же быстро перейти оттуда в подраздел "Психология"

 А ведь это "кратчайший путь" - переход за минимальное количество "кликов".

Кстати, отсутствие как раз такого быстрого перехода мне не нравится в мобильной версии сайта - когда в электричке едешь, пока выползешь из "глубокого" подраздела на пару уровней выше - уже нет интернета :(

 

Ну и привычка, хто ж ее отменял-то ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×