Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

Кнопка "Не нравится".

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка "Не нравится".

 

а я против кнопки.. потому что будут выяснять отношения и тп.. примеры и в разделе фото на пушкино тв или на ютюбе - где оценивают не сами фото и видео, а мнение автора или просто минусом выражают свое фи


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, а я хочу выразить своё "фи" в теме про гражданский брак, например. И посты некоторых пользователей у меня кроме как "фи" ничего не вызывают. Почему мне не дают это мнение выразить?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, а я хочу выразить своё "фи" в теме про гражданский брак, например. И посты некоторых пользователей у меня кроме как "фи" ничего не вызывают. Почему мне не дают это мнение выразить?

 

а потому что свое фи вы можете выразить в своем посте в той же теме... и объяснить почему, как раньше пояснения к оценке к сожалению нет

 

на форуме и так много негатива - и только одна кнопка нравится лучше.. но это мое мнение)

 

представьте что будет если противники застроек зайдут в тему к новоселам или наоборот.. естественно понаставят друг друг минусов..

так же как и после очередной разборки какой нибудь дурак будет потом минусовать своего оппонента... да это единицы,но вот на пуш-тв в разделе фото такое есть... там один дебил постоянно некоторых пользователей минусует - причем основная масса нормальные фотографии

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пример с ютюба про Пушкино

 

http://www.youtube.com/watch?v=DsvLK-_-58I

 

Почему заминусовали видео? за слово "чурка-таксист"? Таксист юлит, едет через сплошную чуть не создавая аварию, не включая поворотник...

за что минусы то видео? таксист правильно и хорошо поступает, а автор ролика нет?

 

ну так же и здесь будут случаи аналогичного... не всегда,но нафиг надо дополнительный негатив устраивать...

 

намного же приятно только плюсы получать :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложение по конкурсам в связи с непонятками:

 

предлагаю в конкурсах разрешать голосовать экаунтам с датой создания не позднее даты объявления о проведении конкурса.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления форума (понимаю, что все упорядочили и разложили по полочкам, - за это спасибо :)), но конструкция "в яйце уточка, а в уточке иголочка.." требует значительно больше кликов при переходе из одной темы в другую и из одного раздела в другой. При входе в какой-либо из разделов неудобств нет (можно сразу войти в интересующий подраздел), а вот при выходе да, - приходится возвращаться в основной раздел, и только потом в другой подраздел в этой же теме. Например, я нахожусь в "Думах о судьбах Родины", хочу попасть в подраздел "В городе моем", для этого мне нужно сначала вернуться в Гайд-парк, и только потом в желаемый раздел. Вообщем, съедает дополнительное время, особенно, если проделываешь данную манипуляцию энное количество раз в день.

 

Возможно ли сделать так, чтобы в строке перехода (или в столбик, или дополнительной строчкой) были указаны и другие подразделы, относящиеся к данному конкретному разделу? Это значительно бы облегчило процесс. :)

 

P.S. под "данным конкретным разделом" имела ввиду любой раздел форума.

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, я нахожусь в "Думах о судьбах Родины", хочу попасть в подраздел "В городе моем", для этого мне нужно сначала вернуться в Гайд-парк, и только потом в желаемый раздел.

Т.е. в два клика. А открытие списка и поиск в нём нужного раздела займёт больше времени, т.к. не во всех разделах "столбик" будет выглядеть адекватно.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, да, в два клика :). А потом еще два и еще два...)))

Про открытие списка я не говорила, смысл в том, чтобы ссылки были сразу видны, в противном случае смысла не имеет, - те же клики.

т.к. не во всех разделах "столбик" будет выглядеть адекватно.
- поэтому и написала "или дополнительную строку", - если мелким шрифтом, как это сейчас, то займет совсем немного места. :)

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. вот не знаю, кому как, но я чувствую реальное неудобство при переходе из одного подраздела в другой в рамках одного раздела. И написать решила сюда не сразу, а по прошествии времени, т.к. неудобство никуда не исчезает))) (как зачастую бывает после привыкания к чему-то новому).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если несколько закладок открыть это не решает проблемы?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, решает частично, но несколько закладок не всегда удобно, - все равно забываешь, где какая, тем более, когда несколько разделов мониторишь. К тому же, их обновлять постоянно надо.

 

Ну да ладно. Буду дальше кликать).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более, когда несколько разделов мониторишь.

Это гораздо удобнее делать через Просмотр новых публикаций или подписаться на интересующие темы или разделы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю усовершенстовать голосовалки. Делать возиожность в одном опросе размещать несколько вопросов и как множественный выбор, так и одиночный: checkbox и radiobutton соответственно. А то функционал опросников скуповат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×