Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

А вот эту раскрывающуюся менюшку можно как-то убрать, или куда-то переместить, или сделать не раскрывающейся? Постоянно закрывает собой быстрый переход по разделам при "случайном" наведении на нее.... 

attachicon.gifvsplivashka.jpg

Собственно, кнопка замечательно убирается адблоком самостоятельно, как-то забыл отписать об этом. Кто мучается - как вариант решения проблемы :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете недавних горячих дебатов по поводу немодерируемой галереи...

Можно добавить такую настроечку - возможность скрыть для себя на главной странице форума ленту галереи? Или скрыть в этой ленте  фотки, загружаемые указанными пользователями? Ибо, как оказалось, не все, что там появляется, радует мои глаза.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, понимаю... На данный момент такой возможности нет.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, Жаль. Это бы сильно помогло :lol:

Ну да ладно, переживем :lol:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно добавить такую настроечку - возможность скрыть для себя на главной странице форума ленту галереи?

Так есть же возможность скрыть ленту, жмём "-" в правом верхнем углу ленты,будет вам счастье. Только при обновлении страницы промелькнет и скроется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, Проблема в том, что закаты, букашки, детишки и котики меня всегда искренне радуют, а напрягают лишь несколько фоток одного конкретного пользователя :D

Если смотреть по совокупности - мне проще уж тогда закрывать глаза на фривольную Катю, чем лишать себя прочих радостей :lol:

 

Но за "наводку" спасибо.

Просто меня больше интересовал таки второй вариант - скрыть фотки указанных пользователей :n17:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, на самом деле, не сложно забить. Вот, скажем, смотрю я сериальчики на этом сайте. Хороший сайт, но эта реклама слева пипецкая. Ну и чо? открыл экранчик во весь монитор, и уже не видно. Так и тут - ушла с главной страницы в ленту, покаКать )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да не, я в опчем-то могу не акцентироваться. Всплески были токо в моменты, когда появлялись "новые кадры".

Я и говорить бы не стала, еси честно, если бы все остальные и в третий раз промолчали бы... Чо-та мне неловко как-то даже.

 

Но если такая тенденция сохранится (а ну как остальные решат, что все дозволено и пойдут спамить в галерею черт-те что), то я б хотела иметь возможность защитить свою ранимую натуру от "особо злостных" любителей искусства :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи, а нельзя никак время отладить на форуме? Чет уже за год, проведенный мною здесь, начинает несколько напрягать.))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, в профиле поставьте +3 и не напрягайтесь ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Малый, Проблема в том, что закаты, букашки, детишки и котики меня всегда искренне радуют, а напрягают лишь несколько фоток одного конкретного пользователя :D

Если смотреть по совокупности - мне проще уж тогда закрывать глаза на фривольную Катю, чем лишать себя прочих радостей :lol:

 

Но за "наводку" спасибо.

Просто меня больше интересовал таки второй вариант - скрыть фотки указанных пользователей :n17:

А если пользователя в игнор добавить - все равно фото высвечивает в галерее?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, Не знаю, не проверяла.

Да и нафига самого человека-то игнорить из-за фоток?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто тему удалил про список игнора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, она перенесена во флуд.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, новая мобильная версия будет через пару недель. С Tapatalk вопрос будет решаться после обновления.

 

@mirror, какое решение принято по tapatalk'у?


WBR, wasisdas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×