Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

У меня предвзятое, необъективное и не очень хорошее мнение о нашей почте.

У меня тоже самое. Из Москвы заказная почта часто идёт больше месяца. А если по Пушкино, то не удивлюсь, что может уйти на сортировку в Хабаровск ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут из Александровской налоговой месяц письмо шло - квитанция на 19 рублей 48 копеек )))

  • Нравится 2

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,Мила, наверное, отправка этого письма им стоила дороже, чем сумма, указанная в квитанции. :)

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, ага, Кать, причем это налог на землю за 2 месяца 2011 года. При том, что земля принадлежит мне с мая 2012 )))

 

ЗЫ. Сорри за оффтоп, просто наша почта это реально ппц.

 

Мне в том году в начале декабря отправили посылку из Кирова, пришла аккурат к 8-му марта )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким образом акция "АДМ" плавно перетекает в "Весенних мимозок" (когда девочки к 8 марта подарки делают)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм..тоесть нужно выбрать организатора..отослать ему свое желание поздравить кого то и тем самым становишься самим поздравляеммым штоль..а подарки ,...?:-) организатор будет распределять или мне его заранее приготовить?

Да организатору нужно дать своё согласие,а он распределяет кто кого поздравляет,потом высылает адреса и дальше уже каждый отправляет посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнопка Просмотр новых публикаций бестолковая, весь форум забит совместными покупками. Надо фильтр на неё поставить, учитывать темы СП или нет.

Вообще темы про личные продаж - барахолки убрали в объявления, хотя на мой взгляд нужны, а СП цветет махровым цветом.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpellBuilder, а что может быть проще отписаться от тем, которые не интересуют? Когда открываете "Новые публикации", то слева есть колонка настройки, выбираете то, что нравится и всего делов. Кликайте "Фильтровать по форуму" и отмечайте только то, что Вам интересно.

Кажется я не ошибся и это делается именно так )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнопка Просмотр новых публикаций бестолковая

Это просто пользоваться ей не умеете.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделить все, чтобы потом исключить СП не нашел, пришлось перелопатить последовательно несколько экранов-веток

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришлось перелопатить

устал сильно, да?

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну добавьте в смайлики этот чудесный facepalm. уверена на 146% что будет востребован)))

post-3355-0-57130300-1358883276.gif


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@satinka, пожалуйста - :faceoff:

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему б не создать тему, где будем закладывать тех, кто ненормативно выражается, буянит, оскорбляет и т.д.....

 

вот не понятно.. почему в одном разделе один модер угрожает расправой за ненормативку.. а в другой теме другой модер ненормативно выражается и ему ничего ((((( то же самое можно и про смертных сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×