Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Выходные по России,золотое кольцо, древние города..

Рекомендуемые сообщения

То каждому своё))

именно-каждому свое.

А что красивого в этом? Церкви везде одинаковые, просто где-то богаче. Меня ,  выросшей в Загорске, такими постройками с любыми внутренностями не удивить.  Объездив все золотое кольцо и далее, обхожу стороной религию. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно-каждому свое.

А что красивого в этом? Церкви везде одинаковые, просто где-то богаче. Меня ,  выросшей в Загорске, такими постройками с любыми внутренностями не удивить.  Объездив все золотое кольцо и далее, обхожу стороной религию. 

Нет, ну если вам Глобус больше запоминается, чем церкви и храмы, то кто ж вас за это осудит))

 

@Andy, надо ли строить - вопрос, а вот то, что стоит давно - пусть стоит, красиво же ;)  тут даже не надо быть религиозным человеком, имхо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это здание мне очень понравилось, не имеет отношения к религии))

1908 год всего лишь, но такое эстетство.

Ах, да, это здание Губернского реального училища.

post-61974-0-67353600-1472043272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что красивого в этом?

 

Мама дорогая... Моя в шоке...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Ярославль город тяжелый..

Ничего не могу сказать про тарелки и прочую утварь, но этот город очень люблю, чувствую себя там светло и спокойно. Вот не могу понять почему, но у меня там ощущение какое- то питерское. Не знаю даже почему. Хороший город. Едем с коллегами туда в октябре. Корпоративчик.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого психика чувствительная, то долбанет неслабо...

 

Не долбануло нифига. Психика, видео, не чувствительная. Обидно. Всегда считала себя человеком с гонкой нервной организацией. Удар...

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая... Моя в шоке...

 

Я вот тоже думаю, может зря я в Риме потратила два-три часа жизни на Ватикан и Собор Святого Петра?   :???:  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю

Вот сиди теперь и горюй. Потратила время не пойми на что. Лучше бы " Глобус" там нашла. )))

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож про Владимир, Ярославль и иже с ними всё-таки в соответсвующей теме бум обсуждать? ;) мало ли кому вздумаецо запланировать поездку, не рыскать же ему по всему форуму в поисках отзыаов и советов. Проявите сочуйствию к софорумчанам

 

Вот жеж тема "выходные по России. Золотое кольцо, всякие там древние города" http://forum.pushkino.org/index.php/topic/18771-vykhodnye-po-rossiizolotoe-koltco-drevnie-goro/page-17?do=findComment&comment=4637428

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не виноватые мы, так получилось. Надо фото поискать и сходить в соответствующую тему славить славный город Ярославль.  :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, не виноватые мы, так получилось.

. :)

Это ты бушь на дыбе Санни рассказывать )))(
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про Тверь никто не пишет? Тоже замечательный город: Волга, Мосты, Путевой дверец, Трехсвятская, Речной вокзал... Прошлым летом на электричке туда ездили, а теперь еще и Ласточки пустили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что про Тверь никто не пишет? Тоже замечательный город: Волга, Мосты, Путевой дверец, Трехсвятская, Речной вокзал... Прошлым летом на электричке туда ездили, а теперь еще и Ласточки пустили.

 

тык вот собираемси,Тверь,Торжок,В.Волочек

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×