Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Выходные по России,золотое кольцо, древние города..

Рекомендуемые сообщения

Были позавчера в Посаде, да вот так банально, но в Лавре я второй раз всего лишь )) Несмотря на пятницу и дождик, толпы туристов (не знаю кто они японцы, китайцы?). Особо много не ходили, поднялись на блинную гору (я чето еле поднялась), а потом заехали в Гефсиманский скит - вот там мне понравилось очень! Еще хотели на Гремячий (не была там никогда), но поняла, что туда не на моей машине и не в дождь, ну и не в моем состоянии (( может через пару годиков )

  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два места, мимо которых я проезжала раз сто, но внутрь которых так и не удосужилась зайти - С.Посадская Лавра и Александровский Кремль. Сама удивляюсь этому парадоксу.

На Гремячем была. Дорога жесть.

Летом там лучше, но минус - стаи злобных нещадно кусающих слепней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Александровской слободе очень жутко в подвале. Умом понимаю, что ничего жуткого: пустое помещение, хорошо освещенное. Че тут жуткого? Но прям жуть и ощущение безнадеги. Вроде никогда клаустрофобией не страдала....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот те кризис)))

вот на н.г. собрались вроде как по Торжку и окрестностям..не так просто.в энтом Торжке то есть ток три отеля и то два заняты уже.всё забронено.заразы)))))))))))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот те кризис)))

вот на н.г. собрались вроде как по Торжку и окрестностям..не так просто.в энтом Торжке то есть ток три отеля и то два заняты уже.всё забронено.заразы)))))))))))))

так там вроде Волочёк недалече , да и Тверь под боком , че на Торжке свет клином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

че на Торжке свет клином?

пока клином.в Волочек собрались,но проездом,там с гостевыми домами тоже швах))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока клином.в Волочек собрались,но проездом,там с гостевыми домами тоже швах))))

если швах , то тады лучше в Тверь : по трехсвятской прогуляться , на капошвара зарулить .

Хотя конечно город на любителя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя конечно город на любителя.

вот вот....

пока попытаемся всё ж в Торжок....а если не получится,махнём как в Муром.

 

у нас даты ещё такие с 31 декабря)))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как идея : можно рассмотреть Зарайск, по дальности как торжок вроде , тот же кремль , монастырь, тишина, но туристами не заезженный.мило ухоженный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а была у нас тема про Ярославль?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот....

пока попытаемся всё ж в Торжок....а если не получится,махнём как в Муром.

 

у нас даты ещё такие с 31 декабря )))))

Открой секрет - что можно делать в Торжке??? Про Муром вообще молчу...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Открой секрет - что можно делать в Торжке???

много чо,у нас хорошая компания и мы точно знаем что там делать.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много чо,у нас хорошая компания и мы точно знаем что там делать.

Ну если только компанией пить, да в бане париться, а потом в снегу валяться - то выбор хороший. А смотреть там нечего...

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если только компанией пить, да в бане париться, а потом в снегу валяться - то выбор хороший.

у нас спа отель хороший,опять же банкет новогодний.и ещё давно хотела

 

Новоторжский Борисоглебский монастырь, Музей А.С.Пушкина, Путевой дворец Екатерины II ,Усадьба Полторацких,

и вообще нам всё равно куда )))) у нас по секрету мало что здесь осталось посмотреть)) я про города

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, грядет три выходных 4-5-6 ноября. Насоветуйте куда смотаться на пару дней не особо далеко. Принимаю советы с учетом погодных катаклизмов естественно.  

К слову, была во всех городах Золотого кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×