Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Мужские обещания

Рекомендуемые сообщения

я не верю...обещаниям,я надеюсь ;):rolleyes:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он подошел ко мне, взял за руку и сказал: "Я хочу на тебе жениться. Будешь моей женой?". И не женился :rolleyes:;)

Правда это было в детском саду ;) , и нам было по 6 лет :8):


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он подошел ко мне, взял за руку и сказал: "Я хочу на тебе жениться. Будешь моей женой?". И не женился :rolleyes:;)

Правда это было в детском саду ;) , и нам было по 6 лет :)

Ну это совсем другое дело....это не обещание , а предложение :8):


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Мне от этого не легче :rolleyes:

;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
LadyBoss

Мне от этого не легче :shot:

:evil:

попробуй найти его и потребовать сатисфакции :evil:

 

 

по теме: считаю, что обещанное слово должен держать ЛЮБОЙ человек, одинаковые требованию по этому поводу предъявляю всем без исключения - и к себе в первую очередь. Даже мелкий Никитос мой крестник бывает вынужден держать ответ за несдержанное слово :evil: .

Либо даешь и делаешь, либо не даешь. Либо заранее предупреждаешь, что сделать постараешься, но обстоятельства могут помешать.

 

хотя, честно говоря, частенько несдерживаю обещаний по бытовой мелочи - потому что голова дырявая, а записывать не научилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От родителей зависит - как учат, так и будет. В данном случае от Отца. Мне он один раз так обьяснил - уже двадцать с лишним лет прошло, а я помню...

И стараюсь соответствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж...а мне женица предлогал.....на утро забыл:lol:)))нормально так чо)))когда заикнулась у него глаза на лбу были :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaNo4k@

"Дорогой, ты же обещал на мне жениться! Ну, мало ли, что я на тебе пообещал!"


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaNo4k@

Я не думаю, что все мужчины враги. Они тоже могут быть верными и романтичными, и любить они умеют, но когда мужчина хочет женщину, слушать его нельзя. Мужчины, за небольшим исключением, всегда борцы – это их природа. Им важен процесс завоевания больше, чем сам приз. В большинстве случаев его мысли расходятся с тем, что он произносит в эти моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я считаю, что мужик сказал, мужик сделал. третьего не дано. иначе это не мужчина, а так, одно название или жалкое подобие. знаете, есть такой анекдот. наличие мужского полового органа, еще не говорит о том, что вы мужчина. возможно. вы просто х***ня!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я считаю, что мужик сказал, мужик сделал. третьего не дано. иначе это не мужчина, а так, одно название или жалкое подобие. знаете, есть такой анекдот. наличие мужского полового органа, еще не говорит о том, что вы мужчина. возможно. вы просто х***ня!!!

На это еще кто то ведеться? )))))):))))


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я считаю, что мужик сказал, мужик сделал. третьего не дано. иначе это не мужчина, а так, одно название или жалкое подобие. знаете, есть такой анекдот. наличие мужского полового органа, еще не говорит о том, что вы мужчина. возможно. вы просто х***ня!!!

На это еще кто то ведеться? ))) ))) :D :D

А почему нет? )))

ИМХО, зависит от мужчины. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лично я считаю, что мужик сказал, мужик сделал. третьего не дано. иначе это не мужчина, а так, одно название или жалкое подобие. знаете, есть такой анекдот. наличие мужского полового органа, еще не говорит о том, что вы мужчина. возможно. вы просто х***ня!!!

Похоже, кругом одни бабы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет? )))

ИМХО, зависит от мужчины. )))

Потому что действия предпринимаются (не предпринимаються) в зависимости от необходимости оных. А уж никак не в качестве доказательства кому бы то ни было, чего бы то ни было.

 

По поводу персонажа "настоящий мужчина" столько девичьих фантазий и соплей, то он давно уже в разряд гротескных перекочевал.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требования дать слово - это лишь зачастую манипулирование другим человеком. И возможность его наказать за малейшее отсупление от данного слова.


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×