Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Мужские обещания

Рекомендуемые сообщения

очень странно от Вас, Lindenfarbe, такое слышать smile.gif вы ж умная девушка судя по вашим постам...

:D

такое случается сплошь и рядом

ужос ужасный

девушка, когда истерика кончится, если она нормальная девушка, и сама поймёт, что наговорила глупостей и всё устаканится... так что хуже как раз не будет wink.gif

ну ладно, с глупостями понятно. она пожелала глупостей, он глупо пообещал исполнить.

 

многовопросов*

а если она плачет от обиды, она искренне этого хочет, а он не готов ей это дать. тогда что: он не будет обещать, а что будет делать?

как ее успокоить, ведь слезы её аки пытка...

 

пример:

она хочет замуж, они три года "дружат". если он женится не хочет, то чего ей голову морочит.

она плачет в подушку, она хочет быть женой, хочет малышей, она его любит.

 

он ей обещает: вот квартиру купим, вот машину поменяем... а ей уже всё равно какая машина, она платье хочет и взамуж. это истерика? это глупости? это считается обещанием?

 

или он ей сухо говорит: мать, ну ты ж знаешь, я тебя люблю, дуру, ну зачем тебе это платье, иди-умойся , прекращай реветь. И кофе налей. Мне.

сухо, честно, она больше не будет реветь, толку-то. или будет реветь?

 

...когда-нибудь, может быть и женится... и может быть даже... не на ней.

 

все совпадения случайны.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она хочет замуж, они три года "дружат". если он женится не хочет, то чего ей голову морочит.

три года спит и жениться не хочет, хотя знает (это самое важное), что она хочет "быть женой, хочет малышей, она его любит"... вывод тут прост как никогда - с#ка он и обсуждать нечего...

не хочешь жениться - не строй долгих отношений, не привязывай к себе, не делай зависимой, не говори, что любишь, не строй планов на будущее и т.д...

 

он ей обещает: вот квартиру купим, вот машину поменяем... а ей уже всё равно какая машина, она платье хочет и взамуж. это истерика? это глупости? это считается обещанием?

ха, был такой случай, после 3х лет девушка таки бросила, хотя он честно думал, что без квартиры жениться нельзя... а ведь жениться хотел, колечко купил...

 

лично для меня обещание жениться да и вообще фраза вроде "я тебя люблю", это серьёзнее некуда... даже может слишком серьёзно я к ней отношусь.

так что да - это обещанием считается, но вот требовать истерикой такого обещания это плохой путь - боюсь ни к чему хорошему не приведёт.

для меня, как для парня, всегда на 100% ясно хочет парень жениться или нет, любит или нет... если нет - то зачем добиваться, чтобы он сделал предложение? а если да - то предложение будет по-любому - а вы, девушки, можете ему помочь - дать понять, что квартира, машина, ... не важны! важно только одно - он сам!

 

сухо говорит: мать, ну ты ж знаешь, я тебя люблю, дуру, ну зачем тебе это платье, иди умойся , прекращай реветь. И кофе налей.

как-то сложно представить, что такое может успокоить истерику :D

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё брехня!Принцессы не пукают! :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Либо баня с друзьями, либо секс со мной"

если сама планируешь сауну с подружками, то такого никогда не скажешь :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
... вывод тут прост как никогда - с#ка он и обсуждать нечего...

тут, по-моему, про них и вся тема

 

про адекватные нестыковки типа не через день, а черз 10 на ГОА никто особо и не возмущается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это шутка, да, а кроме шуток сексуальный шантаж - это общеизвестный факт, и не признавать в принципе его наличие весьма наивно.

ну, некоторые, может, и за ночь любви своей жизнью платят, но это не значит, что это повсеместно распространено

 

шантаж - глупая вещь, тем более в семье, ни к чему хорошему не приведет


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя шантаж, он тоже разный бывает, чем умнее женщина, тем более тонок шантаж.

это не шантаж, это правильный подход :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда милый друг найдет ту, кому нужна его страсть и нежность. не так ли? или думаете, локти будет кусать?

во-первых всегда больше хочется того, чего не дают, во-вторых мужики существа по большей части ленивые (из-за этого весь прогресс в мире:conf:), так что скажем честно, при тонком шантаже можно сделать так, что никуда парень не уйдёт и будет кусать локти.

 

 

вот ежели в "тихую грусть" сыграть, что ты езжай в баню, а я попробую уснуть, но ты меня так огорчил, такой славный день, а ты его так испортил...бла-бла-бла. ему будет стыд-но, и баня будет не в удовольствие, ахаха :D

 

ну и забаву себе тоже придумать, на следующий вечер. Пущай ищет, где-ты-где-ты, с кем-ты-с кем-ты . Или пусть заснуть попробует. ))) )))

 

 

(забава невинная, но ему то это откуда знать)

 

...но все эти забавы, началом конца могут быть. лучше всё же уметь договаривацца: кто-когда-куда-с кем, чтоб милый(ая) не огорчалась. :

всё это можно делать и всё это при правильном исполнении безусловно сработает! но как вы правильно сказали, всё это может быть началом конца.

так что просто _не надо так делать_!

 

поступая не очень хорошо, неявно шантажируя и манипулируя девушка на самом деле, возможно незаметно для себя, меняет к себе отношение... и в последствии парням будет куда легче поматросить ей или ещё что-нибудь, ведь договариваться со своей совестью (а это самое поганое) им будет куда проще... если же отношения постоянные, то это приведёт к тайнам, недоговоркам и вранью, что приведёт к недоверию... ну и конец известен.

 

не зря же "как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих", кроме того, что с "плохими" больше адреналина и зачастую веселее, на самом деле не последнюю роль тут играет именно отсутствие чувства вины в случае своих не очень хороших поступков, что раскрепощает...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любить или не любить стерв, вот в чем вопрос :D

:conf: стерв редко любят, но часто хотят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида

ей богу - вы просто фатально не хотите читать чего пишут, какие-то выводы исключительно из своих мыслей... притом даже уже выводы из выводов :D

Ваши слова:

alexb

истерика или просто плохое настроение - девушка плачет и требует, чтобы парень чего-то пообещал, требует и плачет... ты меня не любишь... ты меня не ценишь... мало внимания... в общем - обещай что ...

 

Так если это постоянные истерики, как же вы живете с этим человеком?

Вы знаете, что истерика это проблемы со здоровьем дамы, а не просто возможность манипулировать Вами.

И опять же, выступаете как знаток и всех под одну гребенку, видимо Вам везет в жизни)) только для манипуляций с мужчиной совсем не обязательно насиловать ему мозг, есть другие, более лояльные методы.....))

И все же, мужчина должен быть мужчиной, а не "тряпкой половой" и выполнять свои обещания! :conf:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Salem Witch

взаимоотношений полов более глубинны, и шантаж имеет место быть.

взаимоотношения полов на первую половинку, али на вторую?

лесли на вторую, то я согласная

вопросик ни намёка на шантаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида:

 

1. ну вот где вы увидели постоянные истерики? во фразе "со всеми случается"?

 

2. "она истерит, он в ответ ей врет" - опять же, если бы прочитали, то поняли бы, что он ей не врёт, он пытается успокоить... никто не говорил, что впоследствии это не может быть исполнено, а может девушка отойдёт, поймёт, что наговорила лишнего и снимет с него поставленную задачу ) - всё это я вообще-то написал, но вы не читаете.

 

3. "если ей раз пообещали и не сделали, потом второй, потом третий" - второй, третий... вы о чём?

 

4. "а она каждый раз истерит, дама видимо не все себе" "к тому же не очень умная, раз каждый раз ведется на слова."

как я и говорил, выводы из своих же выводов...

дама расстроена, а не не в себе, и она не ведётся на слова и вовсе не дура, ей просто приятно, что её слушают и успокаивают...

 

 

И опять же, выступаете как знаток и всех под одну гребенку, видимо Вам везет в жизни))

я думаю всем понятно, что люди разные, мы говорим о тенденциях которые имеют место быть...

а про "видимо Вам везет в жизни" - ну и зачем это?

 

И все же, мужчина должен быть мужчиной, а не "тряпкой половой" и выполнять свои обещания!

я отношу себя к адекватной части человечества, для меня все эти "тряпки" "слово закон" и т.д. не более чем понты и пустые слова... тот кто требует, чтобы мужчина чем-то там был, не чуть не лучше мужчины который не подходит под это описание :D

мужчина это тот, кто родился с чл.... - остальное демагогия...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

1. ну вот где вы увидели постоянные истерики? во фразе "со всеми случается"?

Случится может раз в жизни, а не раз в неделю!

 

2. "она истерит, он в ответ ей врет" - опять же, если бы прочитали, то поняли бы, что он ей не врёт, он пытается успокоить... никто не говорил, что впоследствии это не может быть исполнено, а может девушка отойдёт, поймёт, что наговорила лишнего и снимет с него поставленную задачу ) - всё это я вообще-то написал, но вы не читаете.

А какой смысл в таких успокоениях??? Типа: "солнышко я тебя люблю и просто прелесть", а в голове * "нецензурные выражения", да чтоб ты застрелилась, со своей истерикой*.......Разве это отношения, трепать себе нервы?

3. "если ей раз пообещали и не сделали, потом второй, потом третий" - второй, третий... вы о чём?

Я об истерике и обещании, и повторении .......

дама расстроена, а не не в себе, и она не ведётся на слова и вовсе не дура, ей просто приятно, что её слушают и успокаивают...

расстроиться если что-то случилось с твоими близкими или знакомыми, если на работе проблемы, или дома..........а истерить по посту просто глупо......

если Вас устраивает что она истерит, а ее, что после вы ее успокаиваете, так это уже на любителя, это называется игры!

я думаю всем понятно, что люди разные, мы говорим о тенденциях которые имеют место быть...

а про "видимо Вам везет в жизни" - ну и зачем это?

Вы делаете выводы руководствуясь собственным опытом, это только Ваше мнение и относиться только к Вашим вариантам и совсем не значит, что здесь прослеживается тенденция......и она именно такова....

я отношу себя к адекватной части человечества, для меня все эти "тряпки" "слово закон" и т.д. не более чем понты и пустые слова... тот кто требует, чтобы мужчина чем-то там был, не чуть не лучше мужчины который не подходит под это описание

Мужчина, который на самом деле является таковым, никогда не будет обещать того, что не сможет сделать или в этом не уверен, поэтому такие люди заслуживают уважения!

мужчина это тот, кто родился с чл.... - остальное демагогия...

:D:conf:))) вот это перл

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случится может раз в жизни, а не раз в неделю!

вот-вот! я о том же! именно об этом фраза "со всеми может случиться"... и откуда вы взяли постоянные истерики :conf:

 

А какой смысл в таких успокоениях??? Типа: "солнышко я тебя люблю и просто прелесть", а в голове * "нецензурные выражения", да чтоб ты застрелилась, со своей истерикой*

почему же? откуда столько ненависти к людям? если я с девушкой, то я её уважаю, даже если не люблю, всё равно мне хочется, чтобы ей было хорошо, и я успокаиваю, искренне! ни в коем разе не думая "чтоб ты застрелилась"... если вдруг подобные мысли возникли бы, то это не просто значит, что сегодня был последний совместный день, это бы значило, что уже давно прошёл срок когда надо было расстаться :D

 

а истерить по посту просто глупо...

слово глупо в применении к чувствам бессмысленно.

люди не железные, все могут расстроиться, устать, ошибиться... людей надо любить и прощать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexb

Как вы противоречивы:D

истерика или просто плохое настроение - девушка плачет и требует, чтобы парень чего-то пообещал, требует и плачет... ты меня не любишь... ты меня не ценишь... мало внимания... в общем - обещай что ...
ну и типичный шантаж возможного отсутствия интима:

"пообещай мне ... или я обижусь"

Опять же Ваши слова, значит у девушки плохое настроение тоже бывает раз в жизни?)) Это не укладывается в рамки. со всеми случается )))

 

почему же? откуда столько ненависти к людям? если я с девушкой, то я её уважаю, даже если не люблю, всё равно мне хочется, чтобы ей было хорошо, и я успокаиваю, искренне! ни в коем разе не думая "чтоб ты застрелилась"... если вдруг подобные мысли возникли бы, то это не просто значит, что сегодня был последний совместный день, это бы значило, что уже давно прошёл срок когда надо было расстаться

А с чего вы взяли, что это ненависть? если дама постоянно истерит и что-то требует, то долго мужчина это терпеть не будет, или вы иначе думаете?

слово глупо в применении к чувствам бессмысленно.

люди не железные, все могут расстроиться, устать, ошибиться... людей надо любить и прощать.

Правильно, любой может расстроиться и даже ошибиться, но это не значит. что нужно истерить и причинять неудобство близким людям.........можно просто поговорить или высказаться человеку, поделиться проблемой.......и человек тебя поймет и поддержит. Не надо пытаться сделать этого человека крайним, только потому, что ты был расстроен из-за какой то проблемы....и поэтому заставлять его что-то обещать, или не "давать" :conf:

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×