Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

Читал-читал ничего не понял.

Понял что кто то плохо машину поставил.

Понял что кто-то плохие слова написал.

Не понял кто эти все, но понял что все они не правы.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель была проста.

На примере одного задокументированного случая выяснить, каковы настроения, уровень морали и склонности проживающих. Ну или хотя бы активной ее части, тусующейся в инете.

 

 

Итог печален.

 

Любой из живущих долбанет соседа, если тот встал ему неудобной стороной.

Этот любой будет считать себя правым.

 

Прошу прощения, если кого-то обидел. Я сам каждый вечер ругаюсь матом, пытаясь найти место.

 

 

У меня лично машина маленькая, всего 1,5 метра шириной. Мне проехать легко и помешать кому-то сложно. Но она не застрахована от ущерба.

 

Думаю пора парковаться в гараже или хотя бы со стороны сбербанка.

 

Всем удачи!


Kawey Immortal, Кащей Бессмертный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Ни разу ещё не было случая чтобы я не смог припарковаться с этой стороны дома.

А вот в Москве недавно совсем так заперли на Бабушкинской, что пришлось по газонам выбираться.

Кстати, если есть гараж, то парковаться на парковке - ГРЕХ!


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой из живущих долбанет соседа, если тот встал ему неудобной стороной.

Этот любой будет считать себя правым.

А он не прав? Ты так считаешь? У нас теперь можно делать все, что душе угодно. И никто ни-ни и слова не скажи? :unsure:

Никто ведь не додумался еще пакостить нормально запаркованным машинам? :D

И долбанет чем? Своей машиной? Что-то мне сомнительно. :lol:B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что долбать за неправильно припаркованную машину нельзя, по какой бы причине она не была так припаркована! Лично мне неприятно, что в нашем доме есть люди, коорые на это способны. А может им завтра не понравится что-то еще, по стенке ходить чтоли, чтоб они не разнервничались?

Так можно докатиться неизвестно куда...

Замечание сделать - да, можно, и в письменном виде в том числе.

 

И я не оправдываю того, кто хреново запарковался, но это не то деяние, за которым должна следовать расправа.

Надеюсь, что долбили все-таки не битой, а задели случайно чем - нибудь :unsure:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Где эта мазда получила свою вмятину - еще не известно.

Наскока я поняла - на данный момент речь идет о подсунутых записках с угрозой расправы, которые никто пока в жизнь не притворял. А уж если кто расправляется с кем-то, то не делает это так, словно хозяин машины со столбом поцеловался.

 

И если речь идет обо мне - то мне фиолетово, кто как припарковался. У меня и машины-то нет. Так что парковка мне пока без надобности.

 

И кстати. По поводу актов вандализма - это к нашей охране, в конце концов, что они в таком случае делают, если практически у них на глазах машины бьют на веренной им территории?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати. По поводу актов вандализма - это к нашей охране, в конце концов, что они в таком случае делают, если практически у них на глазах машины бьют на веренной им территории?

 

Они ж вроде не несут ответственность за машины на парковке...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати. По поводу актов вандализма - это к нашей охране, в конце концов, что они в таком случае делают, если практически у них на глазах машины бьют на веренной им территории?

Наша охрана по-помоему совсем охранела!

В воскресенье утром в мусорном контейнере какой-то бомжара лазил! Весь контейнер разворошил! :rolleyes: Пакеты разкидал, разодрал. Искал бутылки и алюминевые банки. Как его пустили на территорию и позволили такое?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они ж вроде не несут ответственность за машины на парковке...

Она несет ответ за порядок на ей территориии. Какой это порядок, если под окнами машины бьют?

К тому же на парковке - наверное, но на парковке, которая крытая. А то что под окнами ставится помоему по другой статье идет.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у знакомой на дорогой платной стоянке ночью на Мурзике лобаш разбили.У неё Каско.Она даже предъяву охране не кинула.Зато потом страховая пользовала этх охранников как хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю нашу охрану.

вечером часов в 8 они могут так поднять цепочку, что через нее только прыгать нужно, зато в 1,30 ночи можно легко и непринужденно заехать на территорию на такси не потревожив сон охранника.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тазег дал сбой, вернее мая манера езды не сапаставима с тем что бы не пробить какую либо дырочку, что бы из двигателя не вытекло масло, так оно и случилось. Машина самосабой карпаративная, сегодня механикам отдал дакументы, ключи , сказал им адрес откуда забрать транспортное средство, они приехали, заехали на территорию дома, подцепили на тросс тазег........ спокойно и безприпятственно выехали с территории дома.... это про охрану наверное больше было :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штрафовать хулиганов будут под шумок

 

В копеечку влетит удовольствие пошуметь поздно вечером или ночью жителям Московской области

 

Недавно губернские парламентарии договорились, в какое время и где следует воздерживаться от громких звуков.

 

Как сообщили “МК” в Мособлдуме, парламентарии постановили, что ночным считается время с 22.00 до 6.00 в будни, а в выходные с 23.00 до 9.00. Шуметь в это время нельзя поблизости от жилых домов, гостиниц, санаториев, пансионатов и других мест, где обычно живут люди. Запрет распространяется на лифты, подъезды, лестницы, подвалы и чердаки. Шумом законодатели постановили считать крики, свист, пение, звуки, производимые при строительных работах, погрузке-разгрузке техники, проигрывании музыки, взрывании пиротехники и др.

 

Больше всего от введения нового областного закона пострадают “рецидивисты”: попавшись не в первый раз, любители пошуметь будут оштрафованы как минимум в 10 раз больше, чем в первый. Пойманные с поличным любители побуянить заплатят от 100 до 500 рублей, задержанные дважды — от 1000 до 5000 рублей. Должностные лица заплатят от 4 до 6 тысяч целковых (в первый раз — от 500 до 1000 руб.), с юридических лиц будут брать от 15 тыс. до 30 тыс. руб. (в первый раз — от 1000 до 3000 руб.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только походу начнется как и у ГАИшников, приедет дядька в портупее, ему дадут 500р., и скажут мы хотим шуметь дальше не мешайте нам :plach: Так что от этого закона ни чего не меняется, либо они просто не спешат ехать на вызов. Летом сам часто разгоняю уродов под окнами музон долбит или в соседнем доме, частенько бывает без драки не обходится, только потом на меня хотели доблестную милицию вызывать, мол я избил.....порядочных людей которые без громкой музыки не могут уснуть.... уроды :plach:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть наступят такие времена, когда в г.Пушкино появится так называемый "Ночной дозор" в лице участковых уполномоченных, которые может быть начнут выполнять свои обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×