Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Нафиг всем так сдался этот опыт работы?

Рекомендуемые сообщения

И, извиняюсь, еще одна цитата:

 

ЖУРНАЛИСТИКА - деятельность по сбору, обработке и распространению информации с помощью средств массовой информации.

 

:8):

 

Дальше обещаю без флейма :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за ВУЗ, специальность?

МАИ, специальности пока нет

Ф-т математики и физики (что там прикладное, не помню)

Дык, это важно, если по специальности собираешься развиваться. У вас есть приклепление к кафедрам первоначальное? Что у тебя за кафедра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Вас не устраивает сельскохозяйственное образование? Вопросы сельского хозяйства одни из ключевых в государстве и решать их должны специалисты.

Что касается "заборостроение", то в наших краях данный "профиль" имеет впеолне конкретное учебное заведение. И лестех - это довольно неплохое по уровню подготовки учебное заведение (говорю не просто как выпускник), при том пользующееся доверием "знающих ситуацию" людей.

 

А что касается, так называемых престижных ВУЗов и качества образования, то к сожалению должен констатировать, что громкое имя не всегда показатель реально высокого уровня подготовки. Очень неодназначное отношение например к Высшей школе экономики - изучение сферических слонов в в вакууме, в результате (если люди не имели практического опыта) после выпуска кроме апломба и бумажки с раскрученным брендом чаще всего нет. Экономфак МГУ - примерно то же.

Среди знакомых юристов довольно высоко котируются выпускники бывшего ВЗЮИ и вечерне-заочного отделения юрфака МГУ (в основном потому что у людей кроме бумажки есть значительный уже опыт), ну либо выращивают студентов-дневников у себя.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Вас не устраивает сельскохозяйственное образование? Вопросы сельского хозяйства одни из ключевых в государстве и решать их должны специалисты.

Что касается "заборостроение", то в наших краях данный "профиль" имеет впеолне конкретное учебное заведение. И лестех - это довольно неплохое по уровню подготовки учебное заведение (говорю не просто как выпускник), при том пользующееся доверием "знающих ситуацию" людей.

 

А что касается, так называемых престижных ВУЗов и качества образования, то к сожалению должен констатировать, что громкое имя не всегда показатель реально высокого уровня подготовки. Очень неодназначное отношение например к Высшей школе экономики - изучение сферических слонов в в вакууме, в результате (если люди не имели практического опыта) после выпуска кроме апломба и бумажки с раскрученным брендом чаще всего нет. Экономфак МГУ - примерно то же.

Среди знакомых юристов довольно высоко котируются выпускники бывшего ВЗЮИ и вечерне-заочного отделения юрфака МГУ (в основном потому что у людей кроме бумажки есть значительный уже опыт), ну либо выращивают студентов-дневников у себя.

меня в этой жизни все, поверь, все устраивает!!!

я надеюсь только на себя, свой жизненный и профессиональный опыт и знания!!! вот и все!!!

 

у меня вопрос: если это образование, оказывается, так высоко ценится, то почему депутаты так стремятся получить другие корочки???

у них комплекс неполноценности оттого, что в моде одни специальности, а у них в дипломе другие? или где-то что-то определенное требуется? в чем причина???

 

я не буду обсуждать качество образования в перечисленных вузах, потому что это каждому - свое!!!

я учусь в МГУ и для себя иного вуза просто не вижу, потому что мне здесь хорошо и интересно учиться. кому-то нравится ЛесТех - пожалуйста, я не спорю, кому-то и небезызвестная "тарасовка" по душе - нет проблем. вуз - это не школа, где все должны быть равны. вуз - это то, что ты выбираешь сам, а потому споры здесь неуместны. кто-то идет в вуз, чтобы получать знания, кто-то для корочки, кто-то замуж хочет выйти (жениться), кого-то от армии берегут. это сугубо личное дело каждого! я никого осуждать никогда не буду!!!

"ЛесТех"-это название техникума в Правде. А вот учебного заведения под названием "тарасовка" я не знаю, может просветишь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМИ в России никогда не были совершенны. и, поверьте, никогда не будут. лично я могу назвать только нескольких журналистов, которые (были) объективны. и по пальцам их пересчитать!!! и львиная доля этого списка - застреленные возле подъезда редакций, либо взорванные в кабинете! и общество узнает о таких случаях крайне редко, потому что власть, либо ее олигархическое окружение, эти убийства старательно замалчивают и зытыкают рот неугодным. это проза жизни. общество узнает лишь о самых громких убийствах или покушениях на журналистов. :lol:

 

а насчет недолюбливать... Знаешь, я недолюбливаю врачей. но когда что-то очень сильно болит, все равно идешь к этому самому врачу. вот так и с журналистами. ты их не любишь и никто тебя за это не осудит. это твое право. но ты все равно читаешь прессу, слушаешь радио и включаешь телевизор...

ё.. :8):

может, тебе лучше в прокуроры пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, что вы хотите от Марги -- девушке 18 + журналист, а они в России все с мессианским комплексом. Вот она и ВЕЩАЕТ. Вам не по..? Окрысились, блин, минусов насовали...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, что вы хотите от Марги -- девушке 18 + журналист, а они в России все с мессианским комплексом. Вот она и ВЕЩАЕТ. Вам не по..?

класс!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
журналист - это хирург общественного сознания!!!!!!

 

когда я говорю о влиянии на мир, я имею ввиду прежде всего просветителькое начало. а просвещать может лишь тот, кто знает больше других. это элементарно!

 

и еще. если вы такой умный, то почему делаете такое количество грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок?

 

рассказывать - это две подружки в кафе друг другу будут. а просвещать в данном контексте - это информировать людей о тех событиях
меня в этой жизни все, поверь, все устраивает!!!

я надеюсь только на себя, свой жизненный и профессиональный опыт и знания!!! вот и все!!!

 

у меня вопрос: если это образование, оказывается, так высоко ценится, то почему депутаты так стремятся получить другие корочки???

у них комплекс неполноценности оттого, что в моде одни специальности, а у них в дипломе другие? или где-то что-то определенное требуется? в чем причина???

 

почему любая дискуссия у нас вечно переходит "на личности"?

 

И правда, почему? :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По кочану 

Ну я где то так и думал ;)

А вообще у любого музейщика с журналистами особые отношения

))), совсем особые :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня с музейщиками почему-то всегда добрые отношения были...

Ха, да кто ж вам будет в глаза то высказывать? Тем паче девушка 18лет... То что журналюги нужны, никто не отрицает, но вот КАК они подают информацию!

Мы всем отделом над Прокоповым ржали: мужику 65, завсектора ВВС, а залажали на всю страну. Привезли к нам на площадку ДБ3-Ф, всю ночь ставили, всю ночь Прокопов носился. И журналюги носились... Он им все рассказывал, рассказывал... Утром по ТВЦ выходит сюжет --- Прокопов с дебильным лицом (уж под утро дело) достает из под крыла гнездо и так удивленно говорит: "О! Птичка..." О самолете почти не слова. Я уж не говорю о том, что Прокопов им объяснял...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня действительно хорошие отношения с музеями, потому что я делаю свою работу качественно, и никогда еще ни я, ни мое начальство перед музеями за меня не краснели.

 

Heh, ссылочку не кинешь? Поглядеть охота --- в жизни такого чуда не зрел :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть. Но стереотипы сокрушают примерами. Так котенку ломают стереотип поведения, позволяющий ему гадить на пол :rolleyes: . Так ткните нас всех носом в свои гениальные творения, будьте любезны. Дайте ссылочку, коли есть


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процитируйте, пожалуйста, где я над Вами глумился и ТУПО ржал? Вы ведь занимаетесь тем же самым, а защищаетесь от ответов, скрываясь за броней неметания бисера. Не очень честная позиция, моя юная леди, не находите?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heh, ты считаешь, что тебя все ненавидят? ))) И давно? :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего все прицепились к бедной девушке - она еще полна радужных надежд и стремлений. Не надо ломать крылья, к сожалению они сломаются сами о реальность.

 

Одна моя знакомая журналистка, когда только начала работать была полна уверености, что только она сможет открыть глаза людям на истину. Сейчас (через 10 лет) с нормальным цинизмом говорит, что журналист это профессиональный дилетант во всех сферах, который может нести любую ахинею, главное с подобающим моменту видом - "пипл схавает".


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×