Перейти к содержанию

Elf

Пользователи
  • Публикаций

    1 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Elf

  • Звание
    Самый скромный злобный тупой урод

Контакты

  • ICQ
    241864112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Темные леса Нан-Эльмота
  1. Так, дождался... Все вопросы, вроде уладил, если чего забыл, то с завтрашнего дня буду в личке, пока не прояснится с обменом контактами с интересными мне и интересующимися мной людьми. Недели две, думаю на этом форуме меня еще можно будет в личке отловить. Только в ней. Опять же, аська моя есть, мэйл ,вроде, тоже. Всем пока, временами было интересно, и ,в любом случае, познавательно.
  2. Elf

    Конкурс №2

    Господа, конкурс передан в надежные руки. Всю информацию получите от этих рук. За сим позвольте попрощаться. Эол темный эльф.
  3. придется представить. Я вот от чела одного ответа в личке жду. Дождусь -- тоже срулю.
  4. 1. Лучше иметь сто человек, несущих по 200$, чем 10 по 500$ 2. В столице все же послабее. На порядок причем. В муравейнике просто не успеваешь за борьбой на выживание депресснуть глобально.
  5. Дело тут не в образовании. Дело в ощущении потерянности, кое в провинции много выше нежели в столице.
  6. Elf

    Конкурс №2

    Ах, да, думаю передать конкурс №2 первому желающему. Не обсуждается, не оспаривается, выхода нет. Первый, кто изъявит желание получит пароль от ника Поэт и будет поступать как знает может и хочет в условиях нынешних правил игры. Это мое крайнее слово в Литературном форуме.
  7. А нудный дядька без очков --- Эльф
  8. Ваш результат - 8 очков Вы достаточно жестоки, но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. КАКАЯ СОВЕСТЬ???????? Я же ее убил....
  9. Фигасе Ты это откуда взял??? Давай ты вначале разницу между адатом и шариатом поймешь, а потом будешь глупости говорить. Ты еще скажзи, что мусульманка обязана носить паранжу.
  10. Всеволод, может быть ЛЛЛ, остальные почему?
  11. Elf

    www.ogame.ru

    Хех, играюсс играюсс..... В 4й вселенной, знаете ль... Кто еще там?
  12. Elf

    Анекдоты

    Помни, начальник соображает быстрее тебя! И пока ты только обдумываешь хорошее решение, он уже принимает плохое. Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь. - Кто там? - проскрипел старческий голос. - Это я, Красная Шапочка. - Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется. - Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!
  13. Х.З. то ли сделать модером Литературы Вайта, как самого грамотного, то ли Наумову выдать большую медаль "Самому НЕзакомплексованному" --- может перестанет дешевый понт давить... Можно еще Павлана модером сделать, а Наумову -- медаль и свой раздел. Пусть там веселится.
  14. Неголословен. 1 История с Метфанатом всем известна. Сумбурная угроза кары за флуд в тот момент сама флудом явившаяся в отсутствии оного в теме. Тема загублена была напрочь, человек оскорбился. 2 Глянь в Литературу --- он там так лихо темы закрывает, что мама не горюй. Я пытался обратиться в личку, был поигнорен. Не снисходит модер. Дайте уже конкурс довести и уйти спокойно хотя б, б....
×