Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Рано Кеджаевна Хаитова -это наш семейный врач:unsure: , нас у мамы три девчонки, старшая сестра родила у неё, младшая тоже у неё, и рожала у неё я,сына в 2000 году, и дочку в 2008 (можно сказать на Новый год, 29 декабря), условия создала самые лучшие, хоть и не в платной палате лежали (я сама не захотела, скучно). Если нужна информация по поводу родов и ведение беременности- пишите в личку, всё расскажу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minutka Подскажите, душ туалет общий? Не в палате? И если взять платную палату, там не знаете, что в палате есть? Есть ли детская реанимация? Заранее спасибо за ответы :conf:

Детской реанимации нет, но зачем вы об этом вообще задумываетесь? РД при ЦГкБ, так что там точно всё есть.

Вот тут написали, что плач малышей соседок мешает спать. Нас было трое в палате, сама за день устаёшь и просыпаешься только к своему.

Палата что платная, что не платная по ремонту - обычная больница.

Кстати, оба туалета у нас были открыты для всех и оба очень чистые. Плюс только в чайнике и в том, что могут посещать родные.

Занять платную заранее нельзя, только если будет свободна на момент родов.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюшенька А не знаете случайно, возможно занять платную палату до родов? У меня по показаниям нужно ложиться за ранее. И если я в Пушкино прописана меня положат?

Заранее кладут только если есть показания, по направлению. Насчет по договорённости - не знаю, может, и можно. А так со схватками приедете никто не откажет.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatyana22

Еще как могут отказаться, если роддом переполнен. Не в коридор же класть. :conf:

В коридор. Когда я рожала так и было. Всё было у всех хорошо, родовспоможение не пострадало. Просто 11 детей решило родиться на Воздвижение, в период с 11 до 18. :conf: Вот персонал там побегал...


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minutka Подскажите, душ туалет общий? Не в палате? И если взять платную палату, там не знаете, что в палате есть? Есть ли детская реанимация? Заранее спасибо за ответы :conf:

Детской реанимации нет, но зачем вы об этом вообще задумываетесь?

задумываются конечно,если беременность сложная и был неудачный опыт то будешь задумываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13

Вы правы. к сожалению о наличии детской реанимации надо задумываться ( хотя и не хочется ,особенно при благополучной беременности)...Но, как бы не грустно звучало=это очень важный момент при выборе роддома.

Вот если бы я в свое время прислушалась к тому, что в И.роддоме нет детской реа-ии, то возможно-бы наши проблемы были меньше или их не было вообще..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому-то понадобится информация: Ивантеевский роддом открывается 11 декабря.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minutka Спасибо за ответы :16: Про реанимацию уже Nastik13 ответила. Хотела написать тоже самое. Даже самый лучший врач без спец. оборудования не сможет ничем помочь ребёнку если ему потребуется помощь. А как пройдут роды никто на перёд не знает.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatyana22

Еще как могут отказаться, если роддом переполнен. Не в коридор же класть. )))

В коридор. Когда я рожала так и было. Всё было у всех хорошо, родовспоможение не пострадало. Просто 11 детей решило родиться на Воздвижение, в период с 11 до 18. ))) Вот персонал там побегал...

и я 2 часа в коридоре пролежала после родов....пока нашли место в палате...а нас сразу 6 человек родило в полчаса...только и успевали с кресла на каталки бросать и в коридор ставить )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка, ну вообще это норма-после родов Рожениц вывозить в коридор. В среднем все там лежат по 2-3 часа.

Это неот того, что переполнен роддом


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже лежала в коридоре 2 часа,мне сказали так положено что если не дай Бог кровотечение начнется после родов ну или еще что . А в палате я вообще одна была и дверь закрыта,мне даже маленько страшностало что если вдруг поплохеет то как звать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я так же думаю....дорого!!!Там что облизывают за такие деньги?поэтому буду бесплатно....а как вы думаете, заранее лечь можно будет??дня за 2?

хм, стрaнные рaсценки рожaлa этим летом в двa рaзa дешевле, просто нaпрямую подъезжaете и договaривaетесь, могут просто резолюцию нa кaрте постaвить, чтоб Вaс приняли, a можете конкретно врaчa выбрaть (p.s.зaв по выходным роды не принимaет)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiwka я вот тут в соседнем здании тусуюсь :plach: все говорят 30 тыс, 60 это наверное у заведующей :plach:

Скажу точно за любые деньги тут облизывать не будут, просто роды будут под контролем определенного врача, вменяемого и вами выбранного. И никто между прочим не гарантирует, что роды пройдут без осложнений.

 

что касается заранее, то это если вы в этом городе живете, а так вряд ли, есть еще один ньюанс, ребенок редко рождается в точно назначенный день, и если вас положили, а схваток нет, вас могут простимулировать, причем не посоветовавшись с вами, думаю это лишнее, и вообще в роддоме лежать и ждать это тяжеловато, лучше дома со всем комфортом.

Не надо забывать, что в роддоме жесткий матрац, дует из окна и общий незакрывающийся туалет :)

в Ивaнтеевке никто не стимулирует!!! если только кто конкретно перехaживaет


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя а в 2 раза, это 30 или 15? :)

Нам бы поточнее, что б рассчитывать.


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя а в 2 раза, это 30 или 15? :)

Нам бы поточнее, что б рассчитывать.

в личку ответилa


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×