Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

А зачем же в коридоре лежать? Разве нельзя в родовой вместе с малышом эти 2 часа провести :angry: Я когда в Балашихе рожала, после родов где-то в среднем 2 часа и провела в родовой (она же была и до родовая и после родовая). Пока ребёнок на животе моём полежал, пока его обсмотрели, обтёрли разные процедуры поделали, пока меня зашили, пока к груди приложили вот часа 2 и прошло. А в коридоре лежать это на мой взгляд полный пипец.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем же в коридоре лежать? Разве нельзя в родовой вместе с малышом эти 2 часа провести :angry: Я когда в Балашихе рожала, после родов где-то в среднем 2 часа и провела в родовой (она же была и до родовая и после родовая). Пока ребёнок на животе моём полежал, пока его обсмотрели, обтёрли разные процедуры поделали, пока меня зашили, пока к груди приложили вот часа 2 и прошло. А в коридоре лежать это на мой взгляд полный пипец.

Вот такие условия :angry: меня выкатили и следующая! я сама блин ждала освобождения родовой ,думала рожу :angry: хотя их там было пять,но какой то безумный наплыв желающих :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Somik

Ну вывез всех родивших в коридор, рядочком поставил не паришься - сидишь чай пьешь наблюдаешь за состоянием, а так для каждой по боксу и бегай проверяй все ли у всех норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13 Не, ну если большой наплыв то понятно. Но когда после родов вывозят, для меня это дико. Там столько всяких процедур надо делать, что как раз около 2х часов и занимает.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик Ну если только из этих соображений :D Правда пока я после родов лежала врач карту писал и я ему не мешала :16:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не вывозили :)

я в родовой 2 часа провела, как Somik пишет.

а потом сразу в палату прикатили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала в Москве.Там практикуется вывозить после всех процедур рожениц в коридор. Нам анастезиолог так объяснял: когда вы в коридоре, то практически всегда мимо вас кто-то пробегает из персонала. Т.е. если вам стало резко плохо, то сразу окажут помощь. А в послеродовую заглядывают только периодически.

После его таких объяснений-я за то,чтобы повалятся в коридоре. :)

Но не суждено. После кесарево переливали кровь в послеродовой, где рядом сидел врач и заполнял карту.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

так в родовую тоже постоянно кто-то заглядывал, то врач, то акушерка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас карту заполняли в коридоре,там был пост,все врачи и акушерки сидели там и все бумаги тоже там. Ну и выкатывали в коридор после всех процедур из родовой.Потом два часа в коридоре и уже в палату после этого всего. В каждом рд своя практика, видимо такая практика у большинства(тем более когда родовых не так много чтоб в них и лежать после родов и карты заполнять).я бы точно в коридоре родила,если бы предыдущая роженица там задержалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

так в родовую тоже постоянно кто-то заглядывал, то врач, то акушерка..

Это понятно, но не всегда же присутствовали.

Просто в коридоре всегда кто-то есть. Не дай бог сознание потеряешь-сразу окажут помощь


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13 cobra Видимо действительно зависит от роддома и от того как там всё устроено. Там где я рожала родовая включала в себя и до и после. Поэтому от туда никто не уходил. Там несколько человек что-то всё время делали. Может убирали, не помню. Но и с ребёнком моим возились. Там же стоял стол и врач заполнял карту. Поэтому я так понимаю даже если бы меня вывезли (хотя судя по всему там так не принято) то вот как раз в коридоре я была бы одна

:D Там вообще никого не было. Все по кабинетам или родовым. Так устроено там родовое отделение.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем же в коридоре лежать? Разве нельзя в родовой вместе с малышом эти 2 часа провести :8): Я когда в Балашихе рожала, после родов где-то в среднем 2 часа и провела в родовой (она же была и до родовая и после родовая). Пока ребёнок на животе моём полежал, пока его обсмотрели, обтёрли разные процедуры поделали, пока меня зашили, пока к груди приложили вот часа 2 и прошло. А в коридоре лежать это на мой взгляд полный пипец.

А видимо, как получилось. Я 2 часа пролежала в родзале тоже, с малышонком на животе. Одна моя соседка также. Мы вообще там вместе лежали, т.к. разница была в 25 минут. А третью соседку, которая через час после меня родила, в коридоре держали час. Зато мне лёд забыли приложить, а девочкам приложили. :(


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Minutka Подскажите, душ туалет общий? Не в палате? И если взять платную палату, там не знаете, что в палате есть? Есть ли детская реанимация? Заранее спасибо за ответы :8):

Детской реанимации нет, но зачем вы об этом вообще задумываетесь?

задумываются конечно,если беременность сложная и был неудачный опыт то будешь задумываться

Я понимаю. Я к тому, что зачем допускать плохие мысли, которые как бы могут потенциально материализоваться. ТТТ. Сама, конечно, не стану лукавить, при выборе РД, тоже интересовалась этим вопросом. Но как-то выбор пал на Ивант. роддом, и тут есть, как есть.


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато мне лёд забыли приложить, а девочкам приложили. )))

А мне его вообще не клали. Когда привезли в палату сказали на животе лежать. Только не помню сколько времени, но долго.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала что Ивантеевку открывают 11 декабря...Интересно - правда это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×