Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Рыжинка Спасибо за инфу!

:plach: если все хорошо будет я уже во всем новеньком рожать буду :)

да не за что...главное,чтоб до весны не затянули...а то ведь могут в нашем колхозе :plach::):)


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ивантеевский роддом закрыт на капремонт до нового года примерно...

 

эт я так, для информации,кто сейчас рожать думает :beer:

Ага, у меня подруге в середине декабря рожать, теперь не знает куда податься... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо что же делать хотела ехать рожать в МОНИИАГ- закрыли на ремонт до НГ, решила тогда поеду в Ивантеевку- опять ремонт до НГ :) А никто не слышал как в Балашихе роддом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад читала о Балашихе хорошие отзывы, но во Фрязино, говорят, лучше. Говорю только на основании разговоров и форумов, сама ни там, ни там в пациентах не была. Во Фрязино ездили в свое время, говорили с заведующей, берут туда без проблем, но остановились все же на Ивантеевке. Ну моя подружка, видимо во Фрязино поедет. Не в Щелково же... И не Пушкино... Вариантов немного на самом деле. Королев тоже вроде хвалили, туда не ездила.

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не за что...главное,чтоб до весны не затянули...а то ведь могут в нашем колхозе :D :D :D

Да ну, ты что :D Пол-скорой тогда уволится ))) Один месяц и то с горем пополам выдерживаем.... Ведь в другие города - с боем берут.... ))) Точно не знаю (тк завтра первые сутки после отпуска), но возим точно в Пушкино, точно Фрязино, возможно Щелково и Сергиев-Посад (хорошо хоть уже не дачный сезон, а в пятницу вечером совсем не фонтан ехать)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот тоже в конце декабря надо в роддом.... не получится, наверное, в Ивантеевку, а уже рассматривать его стала..

**

буквально несколько минут назад знакомая расхваливала Королевский.

**

но я все равно за Пушкино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сказали,что ивантеевский роддом откроется 10 декабря-я сама туда хочу попасть. ПДР начало января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели если ты приедешь со схватками в роддом они будут тебя выгонять в другой?а если родишь им под дверью???? :rolleyes:

я тоже хочу рожать в ивантеевке, надеюсь что он к НГ откроется, мне объявили цену за роды 60 т.р.(знакомые знакомых договаривались)как вам???я что то передумала, просто приеду со схватками и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели если ты приедешь со схватками в роддом они будут тебя выгонять в другой?а если родишь им под дверью???? :)

я тоже хочу рожать в ивантеевке, надеюсь что он к НГ откроется, мне объявили цену за роды 60 т.р.(знакомые знакомых договаривались)как вам???я что то передумала, просто приеду со схватками и всё...

60 т.р (ну или чуть больше) стоит официальный контракт в московском роддоме. На фиг в таком случае рисковать с какими-то левыми договоренностями в заштатном роддоме?


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не имеют права отказывать...

у меня так уже три подруги рожали. ехали смело и все!

зато имеют право вызвать скорую и отправить в ближайший роддом, если мест не будет.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне объявили цену за роды 60 т.р.(знакомые знакомых договаривались)как вам???я что то передумала, просто приеду со схватками и всё...

для областного рд это ОЧЕНЬ дорого

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я так же думаю....дорого!!!Там что облизывают за такие деньги?поэтому буду бесплатно....а как вы думаете, заранее лечь можно будет??дня за 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tiwka я вот тут в соседнем здании тусуюсь :appl: все говорят 30 тыс, 60 это наверное у заведующей )))

Скажу точно за любые деньги тут облизывать не будут, просто роды будут под контролем определенного врача, вменяемого и вами выбранного. И никто между прочим не гарантирует, что роды пройдут без осложнений.

 

что касается заранее, то это если вы в этом городе живете, а так вряд ли, есть еще один ньюанс, ребенок редко рождается в точно назначенный день, и если вас положили, а схваток нет, вас могут простимулировать, причем не посоветовавшись с вами, думаю это лишнее, и вообще в роддоме лежать и ждать это тяжеловато, лучше дома со всем комфортом.

Не надо забывать, что в роддоме жесткий матрац, дует из окна и общий незакрывающийся туалет :unsure:

Изменено пользователем Кассандра

Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не за что...главное,чтоб до весны не затянули...а то ведь могут в нашем колхозе :appl: :appl: :appl:

Да ну, ты что :appl: Пол-скорой тогда уволится :appl: Один месяц и то с горем пополам выдерживаем.... Ведь в другие города - с боем берут.... :appl: Точно не знаю (тк завтра первые сутки после отпуска), но возим точно в Пушкино, точно Фрязино, возможно Щелково и Сергиев-Посад (хорошо хоть уже не дачный сезон, а в пятницу вечером совсем не фонтан ехать)

Катюх :appl::appl::appl: берите за услуги по ценам такси и в столицу возите :appl::appl::appl: ну а чо...хоть на НГ себе заработаете :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила в Ивантеевском в конце сентября, если есть какие-то вопросы, могу помочь, чем смогу. :)


b69e3a5c2b9c6dc7004189fc57c7485a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×