Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Ну Вас и поправили. без всяких претензий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ДО ЭТОГО ОНА ПОВТОРНО И АНТИБИОТИК С ОБЕЗБОЛИВАЮЩИМ ВКАТИЛА,Я ТОЛЬКО ПОТОМ ПОНЯЛА, ВСЕ МЫСЛИ БЫЛИ О РЕБЕНКЕ ,ПОСКОЛЬКУ МОЛОКА НЕ БЫЛО,ПРАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ.КОЛЯТ ВРОДЕ И КОЛЯТ,А ПОТОМ ТО ПОСЛЕ УКОЛА УЖЕ СООБРАЗИЛА,ЧТО МНОГОВАТО ЗАБОТЫ ДЛЯ МОЕЙ МАДАМ СИЖУ ДЛЯ ОДНОГО ВЕЧЕРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАКЕЛЬ

А че орать-то???

Капс выключите :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЗАКРЫВАЮТСЯ ОНИ И САМИ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЮТ КОГДА. ВСЕ СОБИРАЮТСЯ,ПЕРСОНАЛ ЖАЛУЕТСЯ В ОТПУСК ХОТЯТ,И ПО ХОРОШЕМУ ДОСТОЙНОЙ МОЙКИ НЕ БЫЛО ГОВОРЯТ ДАВНО УЖЕ. И ПО СЛУХАМ ОТ ТОГО ЖЕ ПЕРСОНАЛА ВРОДЕ БУДЕТ РЕМОНТ,ТАМ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ПАЛАТАХ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РОЗЕТОК НЕ РАБОТАЕТ,ТАК ЧТО ЧАЙНИК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК.

ПО ПОВОДУ КОГДА ОНИ ГОВОРИЛИ СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Я не в претензии. Просто про врачей все мы человеки,и ничто согласитесь человеческое нам не чуждо. Очень уж редко сейчас врачи от бога попадаются.

А смысл то работать в медицине и хорошо выполнять свою работу какой,если нет ни материальной, ни моральной стимуляции труда. Зарплаты насколько я по нашим ЦРБ и поликлинике знаю все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала у меня там подруга 4 месяца назад.... такого быдлячЬного отношения к роженицам не ожидала...

Рассказала такое, что у меня слезы за нее на глазах были :)

Пушкинский ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! :o


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы если можно было бы ввела доплату за запись к врачам которые пользуются спросом у народа, можно разную для пенсионеров и работающих,чтобы по карману не била. И все эти деньги врачу естественно,тогда хоть смысл будет работать.Хоть какая то прибавка к зарплате. А про роддом все таксы знают и народ как ты попадаешь тебе все сразу сообщает. А если идешь договариваться что бы лечь на платной основе разные суммы запрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала у меня там подруга 4 месяца назад.... такого быдлячЬного отношения к роженицам не ожидала...

Рассказала такое, что у меня слезы за нее на глазах были :)

Пушкинский ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! :o

Вы знаете тема про то как попасть в Ивантеевку рожать, а сравнение двух роддомов-это другая тема.

Не знаю в чем же выражается "быдлячЬного отношения". Дело в том, что я на сохранении там лежала и рожала обоих детей, без проблем. Акушерки даже не понимают тех девочек, кто стремится туда за деньги рожать приехать. Говорят: "Приезжайте и рожайте на здоровье!". Отношение что врачей, что младшего персонала прекрасное.

Про Пушкинский роддом тоже плохого много. У мужа с работы женщина летом рожала, ребенок умер, хотя вся беременность протекала хорошо. Везде такие случаи бывают. А я хоть и родилась в Пушкино, рожать катастрофически здесь не хотела-душа не лежала. Хотя меня мама в нем и родила. И брата 30 лет назад она в Пушкино рожала, так его "прозевали", в дородовой родила, а персонал Новый год отмечал. Ребенок потом месяц на уколах был.

Много знакомых родили в Ивантееке и не по одному ребенку, и слава Богу, все замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поворот плода во время родов не делается. Это чисто технически невозможно.

а наружно-внутренний тоже не при родах?!

 

AKUShERSKIJ%20POVOROT4.jpg

 

мда...я бы даже при родах такого не хотела для своего малыша (уж лучше кесарево), а если ЭТО делают при беременности, то вообще... :o


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто -то из моих знакомых там прекрасно родил,а кто-то в ужасе как и я.(Все эти знакомые рожали у Рано ,одна только не успела родила на первом этаже )Но про то что и детей щипцами тянут и остальное,это как говорится вести оттуда. Еще с выкидышами вместо гинекологии попадают почему-то туда,лежали с дагестанкой после выкидыша и с армянкой после мертворожденного ребенка,у них платное пребывание,мы с детьми,а им каково себя чувствовать. За деньги можно с ними и по другому поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите, акушерские щипцы применяются по показаниям. Если у плода трудности в прохождении или схватки стихли, а ребенок уже показался. Это же не со зла их применяют, почитайте сами.

Про то куда кого кладут говорить не стану - не знаю, лежала на втором этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

Если ребёнок уже вставился в родовые пути, ни о каком повороте не может быть и речи. В периоде раскрытия - да. Но.... Это довольно травматичная для плода, да и для матери тоже, процедура. Ну зачем её тогда делать? Кесарево - прекрасный выход из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Поворачивали раньше во время беременности при поперечном положении.

 

Tera007

Поворот плода на ножку (с последующим извлечением за тазовый конец) можно использовать в родах при поперечном положении второго плода из двойни.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×