Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Ну бред не бред, заведующая это подтвердила.

Светик39

Ты куда пропала, я писала тебе в личку, а ты не отвечаешь.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Мои поздравления с третьим! :):8):

Вы рожали в Ивантеевке в августе 2007 года? Если так, можно поподробнее:

1. Делали анестезию? Какую?

2. После родов ребенка выкладывают на грудь?

3. Сколько мест в предродовой палате и в родилке?

4. Перед выпиской мамам делают УЗИ матки?

 

Я правильно поняла, Вы заплатили 7000 рублей только за пребывание в послеродовой палате с ребенком? А сами роды в какую сумму обошлись?

 

Спасибо.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

спасибо

1, анастезию не делали(я сильно возражала) и мужа не пустили(потому им пришлось послушать как я могу громко покричать:)) втоде как промидол сватали из анастезии...

2, да выкладывают

3 в предродовой не была в корридоре 1 кровать:8): в родзале 2 места

4 нет не делали

 

типа все хорошо идите домой со швами на промежности

 

во всех палатах пребывание с ребенком, если нет противопоказаний

а вот 7000 стоит имеено отдельная палата вип

 

я по понятным причинам не скажу сколько мне обошлись сами роды я договаривалась с врачом, потом сама решала какой гонорар ей выписать.

 

родила 15/08, выписали 18/08, положили удалять остатки плаценты 21/08


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Спасибо за подробные ответы.

родила 15/08, выписали 18/08, положили удалять остатки плаценты 21/08
а вот это просто безобразие! :) Ведь плаценту проверяют на целостность сразу после родов? Может, удаляли сгустки, которые могут образоваться из-за плохого сокращения матки? При повторных родах это случается довольно часто (у самой было).

Вот поэтому надо обязательно делать УЗИ после родов. Да уж, в МОНИИАиГе это обязательная процедура. До Пушкино (Ивантеевки) дойдет не скоро B)


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки простите за офтотоп немного не теме,для меня дико слышать,что люди плятят такие деньги за роды в нашем подмосковье,просто сама рожала в Москве в 20 без всякого блата и ни копейки не платила, мне даже родовой сертификат не выдали так как поздно на учет встала и это было в том году.Теперь по теме: знакомая девушка только пришла из Ивантеевского роддома говорит самый ужасный роддом хуже некуда,а другая знакомая пришла из Пушкинского,говорит после ремонта супер и оборудование все новое и персонал вежливый,так что если стоит выбор между между советую лучше Пушкинский. B)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик , судя по опыту многочисленных женщин я бы предпочла всё таки Ивантеевку, тем более что о персонале Пушкинского роддома ходит множество нелицеприятных слухов. А насчет денег, ну если 10 000 это дорого, то я не знаю тогда...Контракт на роды в Центре планирования семьи стоит 70000 с лишним, если не официально то можно тыщ за 30. Тем более если схватки уже начались, то совершенно не факт, что доедешь до Москвы. А без схваток могут и не принять, а мне, например не очень хочется в 9 месяцев качать права на пороге роддома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контракт на роды в Центре планирования семьи стоит 70000 с лишним, если не официально то можно тыщ за 30. Тем более если схватки уже начались, то совершенно не факт, что доедешь до Москвы. А без схваток могут и не принять, а мне, например не очень хочется в 9 месяцев качать права на пороге роддома.

Ну можно и за 40,я говорю про то,что можно вообще рожать бесплатно но как видите сколько людей стока и мнений,кому больше ивантеевка,а кому пушкино.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

можно забронировать палату заранее, оплатить и она будет за вами. Про контракт не знаю, не интересовалась.Iren_P

Узи подтвердило остатки плацентарной ткани и гистология тоже это подтвердила.

При выборе между пушкино и ивантеевкой я за пушкино. но в пушкино один минус совместное пребывание только в платной палате, но 250 р в сутки.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в ивантеевском роддоме и в скором будущем снова там буду.

Это было в 2003 году. Когда встал вопрос о том, где рожать одна знакомая посоветовала мне обратиться к страшей акушерке в ивантеевский роддом (эта знакомая родила у нее 3 детей). Т.К. я перенашивала, меня положили в больницу. Родовой деятельности не было.

1 "+" - вместо того, чтобы сразу вызвать роды, как это везде сейчас делают, она мне поставила капельницу, чтобы вызвать схватки. При этом она сама весь день со мной сидела и массировала мне живот.

2"+"- В то время пошла мода на эпидуральную анестизию и заведующая начала мне ее впаривать, но акушерка меня отговорила.

На следующий день в 10.00 я отправилась рожать. В предродовой она от меня не отходила. Я родила мальчика весом 4кг 300г без разрывов.

 

Своих детей у нее нет, поэтому к каждому, родившимуся с ее помощью, ребенку, она относится как к своему. Прошло 4 года, мы периодически созваниваемся.

Я хочу сказать ей большое спасибо! А зовут ее ВИНОГРАДОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА. Дай Бог ей здоровья и счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 "+" - вместо того, чтобы сразу вызвать роды, как это везде сейчас делают, она мне поставила капельницу, чтобы вызвать схватки.

А в чем разница? Уколы или капельница? Вызвать схватки, значит и вызвать роды..( не путать с потугами...) :lol:

И потом, если Вы перенашивали, то это уже сигнал, чтобы срочно вызывать роды..Ведь плацента стареет, ребенок получает меньше кислорода и прочее.., может развиться гипоксия..Осложнений масса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

GaLLik

 

 

но про ивантеевский я слышала горадо больше плохого, чем хорошего. особенно про врачей и их отношение...

 

все-таки Москва- это столица, там возможностей хотя бы больше... но это Ваш выбор и ... всё

А я вот Москвичка, а рожала в Ивантеевском. Хотя перед этим долго изучала все роддома и отзывы про московские роддома. Очень долго!

А потом прочитала отзывы, приехала, познакомилась, легла на сохраниение, еще раз все узнала, пообщалась с роженицами, акушерками, врачами. И однозначно решила рожать только в нем.

Так что... :lol:

А про отрицательный отзыв, так общалась с одной девушкой, которая такой отзыв написала. Она весьма и весьма странный человек. Приехала к заведующей, сказала, что у нее подруга там рожала, что хочет, чтоб роды приняла сама заведующая и больше ничего не оговарияавя уехала. Потом среди ночи позвонила заведующей, та ее отправила в роддом, но по семейным обстоятельствам приехать не смогла. Хотя девушка и не готова была рожать ночью. Ей как и многим сделали укол, чтоб поспала, сил набралась. А утром, когда действительно началась родовая деятельность, ее перевели в предродовое отделение, и у нее начались схватки, оказалось, что у нее отслоение плаценты. Ее спасали всем роддомом, с заведующей во главе. Все напереживались, и ее спасли и малыша, благо специалисты отличные. Естественно - кесарево. Так она помто всех обвинила, в том что у нее отслоение плаценты произошло, она отказалась и за платную палату платить и за шовный материал и за кровь. Все у нее были плохие, ее же не предупредили, что там это платное.

А кто виноват, если она не интересовалась всем этим заранее????

Я например шла рожать и знала ВСЕ и про ВСЕ!!! :trud:

Это было в моих интересах. Я все со всеми обсудила и все знала.

И все все знали, поэтому все прошло отлично и без проблем.

Кесарево лучшими специалистами, лучшим анастезиологом, отличным неонатологом. Я хотела надежности и уверенности и получила это. Просто надо все обдумывать и предполагать, что может быть всякое, это же здоровье, оно бывает не предсказуемым :) Увы.

Я даже оговорила вопрос, что если вдруг что-то, чтоб тут же решили вопрос с детской реанимацией и перевозкой малыша в московскую больницу.

Но слава Богу, не понадобилось!!!

ну ни фига себе в ивантеевском роддоме надо платить за шовный материал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Я рожала в Ивантеевке 4 года назад, персонал очень понравился (за исключением одной акушерки..) и без контракта, а по платному полису, всего 3000 с чем-то обошлось. Интересно, сейчас так уже нельзя?

А о пушкинском роддоме я больше плохого слышала, чем хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, рожала в Ивантеевке в январе прошлого года, денег оставила немеренно, а роды приняли отвратительно, никому не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рожала месяц назад, денег тож оставила много, но роды приняли прекрасно! благодаря врачам мой малыш появился на свет самостоятельно, а не посредством КС, которое уже отчетливо маячило впереди.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×