Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

А меня на 7-е сутки. И в пушкинском роддоме никакой послеродовой палаты нет. Уход нормальный, не помрешь. Вставать заставляли уже к вечеру, на следующий день бегала. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пришлось договариваться с заведующей. роды она приняла замечательно, обошлось мне это в 25 т.р.

Я сама уже родила, но меня очень заинтересовало, неужели, по договору роды такие дорогие получаются? это же не Москва! По области официальный контракт стоит около 21тыс. из которых врачу идут копейки, или тут дело в том что заведующая принимала? Я рожала в Мытищах у заведующей отделением патологии обошлось мне это в 15тыс.

 

Это где стоит 21 тыс. по контракту?? Я узнавала в Мытищах, по крайней мере мне ответили, что по договору стоит от 40 тыс. до 70 тыс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пришлось договариваться с заведующей. роды она приняла замечательно, обошлось мне это в 25 т.р.

Я сама уже родила, но меня очень заинтересовало, неужели, по договору роды такие дорогие получаются? это же не Москва! По области официальный контракт стоит около 21тыс. из которых врачу идут копейки, или тут дело в том что заведующая принимала? Я рожала в Мытищах у заведующей отделением патологии обошлось мне это в 15тыс.

 

Это где стоит 21 тыс. по контракту?? Я узнавала в Мытищах, по крайней мере мне ответили, что по договору стоит от 40 тыс. до 70 тыс. ;)

http://apogey-med.ru/roddom_m.html

Читайте сами если не верите, а по договору с врачом средняя сумма 15, кто хочет и может даёт больше. Я сама мытищинка потому там и рожала по рекомендации подруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пришлось договариваться с заведующей. роды она приняла замечательно, обошлось мне это в 25 т.р.

Я сама уже родила, но меня очень заинтересовало, неужели, по договору роды такие дорогие получаются? это же не Москва! По области официальный контракт стоит около 21тыс. из которых врачу идут копейки, или тут дело в том что заведующая принимала? Я рожала в Мытищах у заведующей отделением патологии обошлось мне это в 15тыс.

 

Это где стоит 21 тыс. по контракту?? Я узнавала в Мытищах, по крайней мере мне ответили, что по договору стоит от 40 тыс. до 70 тыс. ;)

http://apogey-med.ru/roddom_m.html

Читайте сами если не верите, а по договору с врачом средняя сумма 15, кто хочет и может даёт больше. Я сама мытищинка потому там и рожала по рекомендации подруг.

Спаисбо большое. Обязательно узнаю. Скорее всего я звонила в другую страховую. А давно вы там рожали? И какие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила там 13 мая. Сравнивать мне не с чем, не люкс , но всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже голову сломала, где лучше рожать. Хочется с мужем, но у нас в Пушкино общая родовая, поэтому если никто в это время не рожает, то муж может присутствовать, а так - нет. В Мытищах прочитала, что с мужем можно, ладно в понедельник позвоню все расспрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мытищах точно можно с мужем. Тел. приемного отделения - 5864533, недавно знакомая там мальчика родила(с мужем) - в целом дорвольна, обошлось 20т.р. Единственное что не понравилось - это то, что у малышей берут суставную жидкость на какой-то генетический анализ - она наотрез отказалась, довольно неприятная процедура.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила в эту страховую, а они с Мытищинским роддомом уже не работают. Позвонила в сам роддом, мне сказали, роды с дежурной бригадой 30 000руб, а с персональным врачом 40 000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому нужно могу в личку телефон врача из Мытищинского скинуть - с ней договаривались до родов, платили после :;:, полтора месяца назад.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что не понравилось - это то, что у малышей берут суставную жидкость на какой-то генетический анализ - она наотрез отказалась, довольно неприятная процедура.

:;: Это что за страсти такие?!! Не моему ребёнку, не деткам моих знакомых такую экзекуцию даже не предлагали!!! Всем детям берут кровь на анализ из пяточки- на фенилкетонурию и врождённый гипотериоз, отказываться от этого анализа глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что не понравилось - это то, что у малышей берут суставную жидкость на какой-то генетический анализ - она наотрез отказалась, довольно неприятная процедура.

:;::) откуда это??Однокурсница там рожала год назад ничего такого не брали!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в эту страховую, а они с Мытищинским роддомом уже не работают. Позвонила в сам роддом, мне сказали, роды с дежурной бригадой 30 000руб, а с персональным врачом 40 000руб.

:;::):appl: Батюшки какие цены!!2 года назад рожала в Лосиноостровском роддоме вообще бесплатно,после правда давала тока 500 рублей заведующей,но это того стило,все подружки в Пушкино тоже рожали бесплатно,в Лосе девушка платила 1000 рублей при выписке,хотя сама из Пушкино,просто туда приехала и ее положили,в Мытищах однокурсница тоже бесплатно рожала,а что нынче бесплатные роды отменили??? :appl::appl: Или может за 2 года так все изменилось!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"что за страсти такие?"

Не знаю - они там тоже до этого двух девчонок родили - 2 и 5 лет назад - такого не было. А сейчас новшество какое-то...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Стасю интересуют роды с мужем отсюда и цена, я сначала тоже прифигела, в Москве такие цены (по среднему) при том что доктор тебя наблюдает с 36 недели и знает течение твоей беременности, а тут дежурная группа :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масик

Стасю интересуют роды с мужем отсюда и цена, я сначала тоже прифигела, в Москве такие цены (по среднему) при том что доктор тебя наблюдает с 36 недели и знает течение твоей беременности, а тут дежурная группа :;:

Да поняла я,просто от цен фигею!! :)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×