Перейти к содержанию

Легна

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Легна

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Легна

    Много мамы 3+

    Вот это новость, конечно.. Ну допустим удостоверение дается на семью, как прописка родителя может влиять на статус многодетности? Раз в разных местах прописаны, то значит и не многодетные?? Как то не правильно это. Попробуйте спросить тут http://vk.com/mspushkino , это группа многодетных в Пушкино. Может подскажут знающие.
  2. Легна

    Много мамы 3+

    500 участков многодетным до конца года. http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/99029/
  3. Легна

    Много мамы 3+

    Инициативная группа многодетных 11 апреля пойдет на прием к главе Пушкино. https://vk.com/topic-114872034_33244013 Информация из группы вконтакте: "Дорогие друзья! Для подготовки встречи с Грибинюченко 11 апреля просим всех очередников на землю срочно проверить правильность написания своих ФИО в очереди в списках Администрации на её сайте - есть описки! одна из ссылок: http://www.adm-pushkino.ru/about/dependents/KUI/index.php?sphrase_id=115742 Ищите в разделе "Книги регистрации" (внизу стр.)"
  4. Легна

    Много мамы 3+

    Девчонки, любопытная информация.. Комитет по управлению имуществом активизировал работу по инвентаризации муниципального имущества, выявлению земельных участков, не поставленных на кадастровый учет, их межеванию, кадастрированию и передаче в казну. В результате этой работы в 2015 году сформирован пул участков, включенный в инвестиционный паспорт района, выдано 8 служебных квартир врачам, 108 участков сформировано и передано многодетным семьям. http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/97477/?sphrase_id=1838259 По состоянию на 31 декабря 2015 года 692 многодетные семьи поставлены на учет в соответствии с законом Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям». Из них за период 2012-2015 гг. 258 многодетных семей обеспечены земельными участками, в т. ч. 109 в 2015 году. Администрацией в 2016 году будет продолжена работа по формированию земельных участков в целях бесплатного предоставления в собственность многодетным семьям. http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/97140/?sphrase_id=1838259 Мне в администрации ничего не сказали про 108/109 участков.. Кто из счастливчиков, отзовитесь, вы получили участки??
  5. Легна

    Много мамы 3+

    Кто нибудь ходит в администрацию по поводу участков? Давайте делиться информацией Я была в среду. Сказали, что в этом году будет распределение, но когда пока не известно. Участки ищут, точно это будет Пушкинский район. Сколько их будет тоже не известно. Будем надеяться, что в этом году очередь сдвинется с мертвой точки!
  6. Легна

    Много мамы 3+

    Здорово! Я буду!
  7. Легна

    Много мамы 3+

    И мне пришла! Уже и не надеялась..
  8. Легна

    Много мамы 3+

    Спасибо большое! Осталось выяснить как связаться с этой группой.
  9. Легна

    Много мамы 3+

    Про лапшу, это я уже догадалась , хотя летом очень надеялась.. Вы ходили к Антипову? Вы одна ходили или еще с другими многодетными? Вы не из тех, у кого отобрали софринские участки? Можно было бы объедениться . Мдяя, грустно...
  10. Легна

    Много мамы 3+

    И я сегодня была в администрации, только я поняла что Аниканова вообще больше не работает.. не буду утверждать, может я не так поняла. А земли нет, и по телефону девушка Виктория ничего не знает. Летом Аниканова говорила мне, что участки формируются, а сейчас земли нет (((. По телефону сказали в феврале попробовать приходить. Но мне это уже не нравится. Надо идти разговаривать уже не с Викторией, а с кем то поважнее.
  11. Легна

    Много мамы 3+

    Посмотрела на карте, не понятно где в Лесном свободных 500 га.... Разве что лес рубить. В том году говорили про Сергиев-Посад. Я летом была в администрации последний раз, Аниканова сказала, что участки формируются, и все подробности мы узнаем в декабре, будет распределение ) Хех, будет ли
  12. Легна

    Много мамы 3+

    Я в августе заходила, сказали, что земля формируется, а сколько и где Аниканова не знает. В декабре будет распределение. А семьи, которые должны были получить Софринские участки, возвращаются в очередь похоже.
  13. Легна

    Много мамы 3+

    @Персона Надежда, Аниканова говорила, что участок числится за семьей после оформления в рег.палате. А тут просто постановление, то есть даже если вы выбрали участок, а потом решили отказаться, то даже с постановлением можно от него отказаться. Тогда почему и отказать нельзя, раз семья не успела его в рег.палате оформить? Так что "закон обратной силы не имеет" в этом случае видимо не работает...
  14. Легна

    Много мамы 3+

    Я думаю тем, кому отказали в Софрино, и тем кто в начале отказался от участков, им и будут первым предлагать.
  15. Легна

    Много мамы 3+

    Почему вы так думаете? Я по очереди сзади, и очень расстроена, так как моя очередь не продвинулась, а отодвинулась... Вы же сохраняете свою очередь, это не по вашей вине участки отзываются обратно.
×