Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Я не говорила в роддоме, что хочу роды с мужем, а просто спросила роды по контракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила в эту страховую, а они с Мытищинским роддомом уже не работают. Позвонила в сам роддом, мне сказали, роды с дежурной бригадой 30 000руб, а с персональным врачом 40 000руб.

:;::):appl: Батюшки какие цены!!2 года назад рожала в Лосиноостровском роддоме вообще бесплатно,после правда давала тока 500 рублей заведующей,но это того стило,все подружки в Пушкино тоже рожали бесплатно,в Лосе девушка платила 1000 рублей при выписке,хотя сама из Пушкино,просто туда приехала и ее положили,в Мытищах однокурсница тоже бесплатно рожала,а что нынче бесплатные роды отменили??? :appl: :appl: Или может за 2 года так все изменилось!

да не, никто не отменял бесплатные роды. у меня куча знаокомых бесплатно родили и все нормально. сама я решила бесплатно рожать...просто роды - это дело такое, индивидуальное, многие страхуются, спрос на договоренность большой, соответственно и цена не маленькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот вы тут про Мытищинский роддом говорите. Не советую там рожать никому! Моя мама педиатр, работает в Мытищах, в дет. поликлинике. В Мыт. роддоме ооочень большая смертность детей, много пневмоний послеродовых, роженицы тоже умирают. Там все Мытищи в шоке от их же роддома. Моя подруга рожала в Ивантеевке и в Мытищах, от Мытищ была просто в ужасе - роды приняли так, что они с дочкой потом месяц еще в больнице лежали. Рожала она по договоренности. У сотрудницы с маминой работы у дочки тоже была пневмония. Детки, что в этот день родились, почему-то все с пневмонией были, в итоге: из четырех деток только ее дочка осталась жива, остальные умерли! Не рискуйте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мыт. роддоме ооочень большая смертность детей, много пневмоний послеродовых, роженицы тоже умирают. Там все Мытищи в шоке от их же роддома. Моя подруга рожала в Ивантеевке и в Мытищах, от Мытищ была просто в ужасе - роды приняли так, что они с дочкой потом месяц еще в больнице лежали. Рожала она по договоренности. У сотрудницы с маминой работы у дочки тоже была пневмония. Детки, что в этот день родились, почему-то все с пневмонией были, в итоге: из четырех деток только ее дочка осталась жива, остальные умерли! Не рискуйте!!!

Пневмония - это воспаление лёгочной ткани (воспаление легких).

 

Под термином «пневмония» объединена большая группа болезней, где каждая имеет свою клиническую, рентгенологическую картину и особенности терапии. Пневмония чаще развивается, как осложнение бронхита, ОРЗ, но может быть и самостоятельным заболеванием, вызванным бактериями, грибком и др. Предрасполагает к пневмонии снижение иммунитета, нарушения питания с витаминной недостаточностью, курение, переохлаждение и др.Т.е вы хотите сказать,что в Мытищинском роддоме живут эти самые,бактерии и грибы которые вызывают эту пневмонию??Она же ведь не бывает врожденной?Либо в детской открывают окна?? :appl::appl: Так ведь получается,откуда эта пневмония там берется???может и есть,но про такие случаи не слышала!! :;::):appl:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масик

Пневмония у новорожденных начинается, если в легкие попадают околоплодные воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь обсуждение мытищинского роддома. :;:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е вы хотите сказать,что в Мытищинском роддоме живут эти самые,бактерии и грибы которые вызывают эту пневмонию??Она же ведь не бывает врожденной?Либо в детской открывают окна?? 10_confused.gif 10_confused.gif Так ведь получается,откуда эта пневмония там берется???

Прям как будто только родились....

В каждом роддоме живут бактерии. А вы думаете зачем их на мойки закрывают.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче эти сайты лучше не читать - осмотрела полдня мне уже плохо. Слава Богу про Ивантеевку плохого много не пишут...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите сайт любого города, где жители будут ругать больницу, роддом, милицию, почту.... В каждом городе так.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот вы тут про Мытищинский роддом говорите. Не советую там рожать никому! Моя мама педиатр, работает в Мытищах, в дет. поликлинике. В Мыт. роддоме ооочень большая смертность детей, много пневмоний послеродовых, роженицы тоже умирают. Там все Мытищи в шоке от их же роддома. Моя подруга рожала в Ивантеевке и в Мытищах, от Мытищ была просто в ужасе - роды приняли так, что они с дочкой потом месяц еще в больнице лежали. Рожала она по договоренности. У сотрудницы с маминой работы у дочки тоже была пневмония. Детки, что в этот день родились, почему-то все с пневмонией были, в итоге: из четырех деток только ее дочка осталась жива, остальные умерли! Не рискуйте!!!

В каждом дому по кому.

Меня тоже отговаривали рожать в Мытищинском роддоме мотивируя и большой смертностью детей и грязью роддома вообще, но я родила и как видите жива, плюс все мои подруги и знакомые что там рожали не жалуются, но скажу честно без договорённости с врачом я бы туда не ложилась. Пушкинский роддом мне сразу отсекли, а в ивантеевском припугнули стафилококком, которого вообщем то везде хватает. Если есть возможность лучше ехать в Москву, хотя у знакомой в 5ом роддоме в Москве у малыша тоже была пневмония( роды оплачивались). Никто ни отчего не застрахован, где и как не рожай, но вот соломку подстелить думаю стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

полностью с Вами согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы вернулись из Ивантеевского роддома с прибавлением - теперь у нас два сыночка.

Хотелось бы поделиться впечатлениями с теми, кого еще ждет этот счастливый момент. Роды были по договоренности с Рано К.за отдельную плату. Роды вторые, поэтому я ожидала, что все будет легче и проще. Оказалось не так или я уже забыла свои ощущения десятилетней давности. Начала рожать в 9 утра, малыш появился в 15.10. Рожала сама, от обезболивающего отказалась. Акушерка - Валентина Ивановна, очень хорошая и спокойная женщина. В целом, все прошло гладко, не считая той боли, которую все быстро забывают.

После родов я находилась в платной палате. Палата выглядит достаточно аскетично - кровать, люлька, пеленальный столик, 2 тумбочки, комод, холодильник и телевизор. Есть еще раковина для умывания. Для платных палат есть отдельный туалет. Очень всем рекомендую отдельную палату, так как есть три неоспоримых преимущества - посещение родственников по одному (детей до 15 лет не пускают), спокойствие ваше и малыша (соседские детки не плачут под ухом) и, конечно же, возможность делать наедине то, что душе угодно - легкая гимнастика, массаж самой себя, растирание кремами итд.

Самое положительное впечатление - это персонал. Все, от врачей до санитарок, были очень приветливы, вежливы и терпеливы. Ни одного резкого слова.

К чему нужно быть готовой, если вы будете договариваться с врачом: в нашем случае стоимость родов не озвучивалась до самого события, принятая система - оплата оговаривается только с мужем и после родов. Мы на это согласились. Но супруг должен быть готов к тому, что разговор очень похож на торг - "сколько вы готовы заплатить?", "20", "нет, ну что вы, этого мало, мы так жалели Вашу жену" ... итд. Честно говоря, нас это обескуражило :lol: и расстроило. В любом случае, ты платишь столько, сколько просят ...

Но для нас это уже позади - мы уже счастливы дома. :D

Если есть практические вопросы, что нужно брать, что нет, обращайтесь по горячим следам :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

 

Ну и в итоге, сколько же денег запросили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olechka

поздравляю от души! :lol:

да, и во сколько же в итоге вам обошлись роды?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×