Перейти к содержанию

иван-69

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о иван-69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. иван-69

    Кесарево сечение

    kotsfinx Этож надо так написать минут пять доходило что написано ТАЛАНТ
  2. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    ВАЛЕМА А пока наши граждане будут ругать врачей и медицину ни хрена даже не пытаясь хотябы что-то выяснить о своей болезни врачи будут ХАМЛОМ
  3. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    Days К сожалению этот случай из разряда казуистики.Если конечно действительно была тяжёлая форма туберкулеза, т.к. даже здоровые мужики перенеся туберкулез и даже излечившись от него становятся инвалидами.Однако повторюсь в жизни всякое бывает, бывае и женщины с онкологическими заболеваниями вынашивают и рожают детей.
  4. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    Zero-chan Мои поздравления
  5. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    RainDog С кровотечением можно без направления идти в больницу.
  6. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    Zero-chan Ну мне тоже приходилось падать в обмороки и в автобусах и метро, однако никаких болезней нет.
  7. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    В жизни конечно всякое бывает, но препараты для лечения туберкулеза очень токсичные и принимать их надо не менее полугода, поэтому я думаю шансов выносить нормального ребенка и одновременно вылечить туберкулез ничтожны
  8. А я вот Москвичка, а рожала в Ивантеевском. Хотя перед этим долго изучала все роддома и отзывы про московские роддома. Очень долго! А потом прочитала отзывы, приехала, познакомилась, легла на сохраниение, еще раз все узнала, пообщалась с роженицами, акушерками, врачами. И однозначно решила рожать только в нем. Так что... А про отрицательный отзыв, так общалась с одной девушкой, которая такой отзыв написала. Она весьма и весьма странный человек. Приехала к заведующей, сказала, что у нее подруга там рожала, что хочет, чтоб роды приняла сама заведующая и больше ничего не оговарияавя уехала. Потом среди ночи позвонила заведующей, та ее отправила в роддом, но по семейным обстоятельствам приехать не смогла. Хотя девушка и не готова была рожать ночью. Ей как и многим сделали укол, чтоб поспала, сил набралась. А утром, когда действительно началась родовая деятельность, ее перевели в предродовое отделение, и у нее начались схватки, оказалось, что у нее отслоение плаценты. Ее спасали всем роддомом, с заведующей во главе. Все напереживались, и ее спасли и малыша, благо специалисты отличные. Естественно - кесарево. Так она помто всех обвинила, в том что у нее отслоение плаценты произошло, она отказалась и за платную палату платить и за шовный материал и за кровь. Все у нее были плохие, ее же не предупредили, что там это платное. А кто виноват, если она не интересовалась всем этим заранее???? Я например шла рожать и знала ВСЕ и про ВСЕ!!! Это было в моих интересах. Я все со всеми обсудила и все знала. И все все знали, поэтому все прошло отлично и без проблем. Кесарево лучшими специалистами, лучшим анастезиологом, отличным неонатологом. Я хотела надежности и уверенности и получила это. Просто надо все обдумывать и предполагать, что может быть всякое, это же здоровье, оно бывает не предсказуемым Увы. Я даже оговорила вопрос, что если вдруг что-то, чтоб тут же решили вопрос с детской реанимацией и перевозкой малыша в московскую больницу. Но слава Богу, не понадобилось!!! ну ни фига себе в ивантеевском роддоме надо платить за шовный материал
  9. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    А кто вам сказал, что у меня чего-то не хватает? Ну тогда совсем нет причин переживать
  10. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    Ничем (если вы про докторов). Я уже лет 5 как не живу в том городе. И с данными личностями не общаюсь. И слава богу. А если про меня - то да, позитив есть. По крайней мере у меня есть "железный" диагноз, поставленный на основании операции и исследований того, что вырезали. А что вырезали если не секрет? Опухоль. Слава богу обычную. Которую до этого никто в упор не видел. Меня более 5 лет лечили от различных воспалений. Причем по принципу чем сильнее антибиотик, тем лучше. Зато теперь мне приходится лечить дисбактериоз. а второй яичник на месте и жив?
  11. иван-69

    4х4

    здорово любители полезть в говны! где встретимся да и когда? у меня тоже первая была нива, 3-х дверка, инжектор, год отъездил продал, проходимость вызывала экстаз, а летом в пробке конечно охреневал, да и бензин хавала, сейчас L-200,турбина наездил немного 25тыс, дизель как ни крути экономичней. а по поводу тусы, давайте ваши предложения, может и получится что стоящее. с уважением Саня.
  12. готовая к родам шейка матки длиной примерно 1,5см, пропускает свободно 1-2 пальца, у не беременных женщин длина влагалищной части шейки матки примерно 2см, цервикальный канал закрыт И ЭТО ОДИНАКОВО ДЛЯ ВСЕХ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЛИНА ШЕЙКИ МАТКИ У ОДНОЙ 5СМ, У ДРУГОЙ 2СМ, У ТРЕТЬЕЙ 1СМ!
  13. иван-69

    Про доктора Мысливцеву

    Ничем (если вы про докторов). Я уже лет 5 как не живу в том городе. И с данными личностями не общаюсь. И слава богу. А если про меня - то да, позитив есть. По крайней мере у меня есть "железный" диагноз, поставленный на основании операции и исследований того, что вырезали. А что вырезали если не секрет?
  14. И какая же длинна шейки матки внорме?
×