Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

Начала узнайте срочки закрытия роддомов на мойки.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начала узнайте срочки закрытия роддомов на мойки.

в консультации сказали, что работать в июле роддом точно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик.

Девочки, вроде как роддом Пушкинский 10 июля закрывают на мойку- срок нам 12 июля. Куда отвезут если не разродимся до закрытия на мойку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ивантеевский роддом закрывают на мойку в августе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanunja

я договаривалась с Рано, но конкретную сумму она не называла, сказала, после родов все решим. но так получилось, что на момент моих родов она срочно уехала, и мне пришлось договариваться с заведующей. роды она приняла замечательно, обошлось мне это в 25 т.р.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanunja

приняла замечательно, обошлось мне это в 25 т.р.

спасибо, а вы когда рожали? и как зовут заведующую? не кесарили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а не подскажите сколько стоит КС в Ивантеевском роддоме?И после операции малыша сразу с мамой в палату селят или дают время прийти в себя?тут рожать скоро,а я все мечусь куда податься :beer: .Дурная голова покоя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 Думаю (даже на 99% уверенна) что дают прийти в себя. Там есть детская, и детские сестры там все нормальные, так что не волнуйтесь. Может, есть смысл съездить туда, поговорить с заведующей? Всё у нее и спросите. У нее есть какие-то приемные часы (я точно не помню, позвоните туда, уточните). Когда я ездила, передо мной с ней беседовала девушка, хотела плановое КС, ей по-моему отказали, т.к. у нее не было обменной карты.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

Спасибо за совет.Надо действительно подъехать поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пришлось договариваться с заведующей. роды она приняла замечательно, обошлось мне это в 25 т.р.

Я сама уже родила, но меня очень заинтересовало, неужели, по договору роды такие дорогие получаются? это же не Москва! По области официальный контракт стоит около 21тыс. из которых врачу идут копейки, или тут дело в том что заведующая принимала? Я рожала в Мытищах у заведующей отделением патологии обошлось мне это в 15тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivanunja я рожала 10 апреля, 2 месяца назад, естественные роды, не кесарево. заведующую зовут Наталья Николаевна.

Рыбка если б я рожала с Рано, то обошлось бы дешевле, мы рассчитывали тысяч на 15-17, а так... заведующая с мужем договаривалась о конкретной сумме уже после родов, роды были тяжелые, ей пришлось отменить какие-то свои дела, какую-то поездку по работе, бла-бла-бла...

 

одно сказать могу точно: этих денег я не жалею, потому как если б не она, то прокесарили бы меня нафик.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka,соглашусь с вами- ради деток никаких денег не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka, а я как раз на роды с заведующей договаривалась, так она мне сразу сказала, что рекомендует мне кесарево, хотя никаких показаний не было (я наблюдалась в Центре акушерства и гинекологии в Москве)... В итоге, рожала у Лесного, делали кесарево, рожала без договоренности, но мама с мужем его потом хорошо отблагодарили - мама погорячилась - 500 евро ему дала, но, да действительно, за ребенка не жалко ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а не подскажите сколько стоит КС в Ивантеевском роддоме?И после операции малыша сразу с мамой в палату селят или дают время прийти в себя?тут рожать скоро,а я все мечусь куда податься :D .Дурная голова покоя не дает.

Рожала без договоренности, вернее была предварительная договоренность с заведующей, но роды начались ночью, ровно в 38 недель, позвонила Мельниковой, она сказала, что ее нет в городе. В итоге кесарил Лесной (он дежурил), у меня была слабая родовая деятельность, а воды отошли уже. Двое суток после операции лежишь в послеоперационной палате, а ребенок рядом в детской. В послеоперационной очень хорошие условия, медсестра, извините, подмывает утром и вечером, постоянно рядом находится (пост рядом), помогают. Хорошие очень тетеньки))) Двое суток кушать нельзя, только воду пить разрешают. На вторые сутки нужно обязательно встать, походить насколько это возможо. Малышку приносили кормить каждые три часа. Потом я перешла в платную палату и дочку забрала, это было на третий день, хотя мне предлагали еще денечек ее в детской оставлять, но я решила что справлюсь сама... Выписали нас на 9-е сутки. Кесарево "стоит" 500 долларов, мы отдавали 500 евро, хотя могли бы и без этого обойтись, т.к. все получилось без договоренности...

Роддом отличный!!! Ничего не бойтесь!!!!

Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу)))

Ах, да, просите хороший наркоз, не жалейте на это денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

А как понять "просите хороший наркоз"?Я со страшими кесарилась в Москве.С дочкой был общий наркоз,с сыном эпидуралка или спинальная анестезия(я в этом слабо разбираюсь)Так анестезиолог сам решал насчет нарокоза.

И насчет выписки вопрос.Всех после КС выписывают на9-е сутки.Меня с сыном выписали на 5-е,с дочкой на 9-е,но тогда у меня большая кровопотеря была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×