Перейти к содержанию
Авторизация  
jetout

пушкинская скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

-Padre-

Хм... я тоже не доверяю российским врачам, никаким. Я не говорю, что все такие, но очень много, даже в Москве, даже в элитных клиниках.

Я обращалась в Москве в прошлом году к врачу в гос.клинику, платно обращалась, с нулевым результатом, но денежки забрали не поперхнулись.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денюжки у нас все забирать горазды! Ибо менталитет такой. Дают-бери, бьют-беги... Это не значит, что всю медицину надо поносить! Вы бы ещё бабушек-знахарок-заклинательниц-ведуний приписали бы! А что!? Тоже медицина! Нетрадиционная правда... И знаете в тибете ещё монахи живут... Тоже врачуют...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Padre-

Блин, я думала, я понятно выразилась...

Это была нормальная больница, просто без медстраховки и направления они принимают ТОЛЬКО платно. И все. Забрали денюжку за прием, а врач сказал, что ему некогда, у него операция и со мной заниматься ему недосуг. Да, она меня посмотрела (поверхностно) и все, больше ничего. Такую "помощь" я могла и в своей поликленнике получить, а не переться черте знает куда, да еще и платить за это.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обобщай. Я свою реальную з/п указываю, и мой работодатель ежемесячно вычитает из нее налоги, в том числе и на медстрахование. И я тоже "бюджетник". И работаю так же сменами. Свою работу выполняю добросовестно, подчас лишая себя обеда и чашки кофе. Наверное, я имею право требовать к себе уважения и внимания и от других "бюджетников".

Только вот в отличие от медиков мне не дают " на чай" и благодарят за хорошо выполненнуб работу исключительно словом "Спасибо".

А на "скорой" не лишают себя завтрака, обеда, ужина, сна... да, простите, в туалет иногда в кусты ходят (когда без заезда 5-6 вызовов, прыгнул в машину с утра и работай "до пустого ящика"). И врачи с фельдшерами не должны требовать уважения не то, что "бюджетников", а просто людей...

Зачем скорой уступать дорогу? У них, что машина не летает?!?!?!?

 

Зачем встречать??? Что фельдшер не знает где в Звягино улица 2-я Новокакаянибудь дом 3, корпус 5/78?!?!?!? - Да он же убийца в белом халате!!!!

 

Почему бы не вызвать бригаду в час ночи с поводом - "Зубы сводит"??? - они клятву Гиппократу давали!!! - Они ОБЯЗАНЫ!!!

 

Почему не вызвать на "Потерю сознания" (которой обычно нет) к 21-летнему перепившему лосю реанимацию??? Ничего, что на Ярославке КамАЗ в столб влетел.... Подождёт врачей.

 

Почему мы рожаем с 9-ти утра, а бригаду вызываем в полночь, когда воды отошли???? Мы хотим рожать в санитарном автомобиле??? А если, не дай бог, что с ребёнком потом случится - кто виноват??? ВРАЧИ!!! Уроды моральные - не могли с утра приехать??? Что, не знали, что рожаем?!?!? А почему не знали - давали же клятву...!!!!

 

Почему скорая не знает - есть у нас аппендицит или нету??? Что??? У них глаза не рентген, а руки не УЗИ!?!?!?! Почему??? - Я же плачу налоги!!! И почему везут в больницу хирургу показывать??? Некомпетентны??? И почему, если нет аппендицита домой не отвозят??? Дай-ка я им полисом ОМС по лицу повожу - может образумятся....

 

Продолжать можно до бесконечности...

 

И благодарят за хорошо выполненную работу кратко - "ПОШЛИ НА Х*Й!!!!!"

И эта благодарность КОМПЕТЕНТНЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ - реаниматологам, неврологам, хирургам, терапевтам и просто фельдшерам....

Вот благодарность....

 

Это, видимо, особенности менталитета русских людей... Как говорит мой хороший друг, брат, отличный врач-реаниматолог - "Среднестатистический русский человек вечером должен быть не трезв, избит, грязен и вонюч!!!"

С такими и работаем...

Всем удачи и здоровья...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Не обобщай. Я свою реальную з/п указываю, и мой работодатель ежемесячно вычитает из нее налоги, в том числе и на медстрахование. И я тоже "бюджетник". И работаю так же сменами. Свою работу выполняю добросовестно, подчас лишая себя обеда и чашки кофе. Наверное, я имею право требовать к себе уважения и внимания и от других "бюджетников".

Только вот в отличие от медиков мне не дают " на чай" и благодарят за хорошо выполненнуб работу исключительно словом "Спасибо".

А на "скорой" не лишают себя завтрака, обеда, ужина, сна... да, простите, в туалет иногда в кусты ходят (когда без заезда 5-6 вызовов, прыгнул в машину с утра и работай "до пустого ящика"). И врачи с фельдшерами не должны требовать уважения не то, что "бюджетников", а просто людей...

Зачем скорой уступать дорогу? У них, что машина не летает?!?!?!?

 

Зачем встречать??? Что фельдшер не знает где в Звягино улица 2-я Новокакаянибудь дом 3, корпус 5/78?!?!?!? - Да он же убийца в белом халате!!!!

 

Почему бы не вызвать бригаду в час ночи с поводом - "Зубы сводит"??? - они клятву Гиппократу давали!!! - Они ОБЯЗАНЫ!!!

 

Почему не вызвать на "Потерю сознания" (которой обычно нет) к 21-летнему перепившему лосю реанимацию??? Ничего, что на Ярославке КамАЗ в столб влетел.... Подождёт врачей.

 

Почему мы рожаем с 9-ти утра, а бригаду вызываем в полночь, когда воды отошли???? Мы хотим рожать в санитарном автомобиле??? А если, не дай бог, что с ребёнком потом случится - кто виноват??? ВРАЧИ!!! Уроды моральные - не могли с утра приехать??? Что, не знали, что рожаем?!?!? А почему не знали - давали же клятву...!!!!

 

Почему скорая не знает - есть у нас аппендицит или нету??? Что??? У них глаза не рентген, а руки не УЗИ!?!?!?! Почему??? - Я же плачу налоги!!! И почему везут в больницу хирургу показывать??? Некомпетентны??? И почему, если нет аппендицита домой не отвозят??? Дай-ка я им полисом ОМС по лицу повожу - может образумятся....

 

Продолжать можно до бесконечности...

 

И благодарят за хорошо выполненную работу кратко - "ПОШЛИ НА Х*Й!!!!!"

И эта благодарность КОМПЕТЕНТНЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ - реаниматологам, неврологам, хирургам, терапевтам и просто фельдшерам....

Вот благодарность....

 

Это, видимо, особенности менталитета русских людей... Как говорит мой хороший друг, брат, отличный врач-реаниматолог - "Среднестатистический русский человек вечером должен быть не трезв, избит, грязен и вонюч!!!"

С такими и работаем...

Всем удачи и здоровья...

Когда у меня ударили в живот сестру и отобрали сумку около дома, я вызывал скорую и ждал около часа оную. Потом приехал на вашу гребаную станцию......... Было желание завалить вас всех там (и, поверь были и возможности). Только после этого, когда я буквально, давая чуть ли не пи... лей водителю и рвачу, вот только после этого ваша скорая поехала по адресу........... А для всех скажу!!!! Было утро (6:20)! На станции скорой помощи стояло 3 (ТРИ!!!!!) машины и полу-пьяные ТРИ бригады скорой помощи............... ))):D

 

З.Ы. В следующий раз, если нужна будет скорая, я позвоню по телефону и если мне ответят по-хамски, то тогда я САМ приду к вам, и тогда храни вас Бог! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

И тебе не болеть!!!

Дорогой мой человечек - земля вещь круглая... "Валилку" то отберут ещё...

А встретиться в салоне холодной Газели - может, и встретимся... и полечим... как, впрочем, всегда - лечим и лечим...

Ты настоящий русский и обижаться на тебя не буду.

Удачи, не болей.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че вы все докопались до скорой? Я помню как у нас скорая чуть ли не находу солдата с эшелона сняла с апендицитом и помню как я скорую часа 3 ждал, когда друг с сердечным приступом слег. Раз на раз не приходится. Уродов хватает везде и чем сложнее и грязнее работа, чем меньше платят, тем уродов больше. Мы все платим налоги. но сколько из тех налогов реально поступает на нужды тех же врачей? Лично я с медиками предпочитаю не связываться, но слава богу мне хватает для этого и здоровья и знаний. Я не верю в нашу медецину, но если прижмет, то звонить буду по тому самому телефону, 03. Я не знаю, что потом я буду писать на этом форуме, но халатность от невозможности отличить смогу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы там не ох*ели,78 лет,скорую вам ещё,помирать уже пора.Чё сюда звоните,никого к вам не пришлём"

их стандартный ответ да ещё и при таком возрасте. врите, говорите что 50 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

DuskMaster Дата 27.03.2007 - 02:14

Я не верю в нашу медецину, но если прижмет, то звонить буду по тому самому телефону, 03. Я не знаю, что потом я буду писать на этом форуме, но халатность от невозможности отличить смогу.

когда припрёт, тут уж не до чего будет..., и дай бог, что б тебе как можно дольше не пришлось звонить по 03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжают стабильно минут через 40-50 после вызова (мкр. Звягино). За это время помереть сто раз можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд - лучше 10 раз честно приехать по левым вызовам, чем один раз "забить", и человек умрёт.

 

Защищать нечего, что есть, то есть. Ничем не оправдаешь трёхчасовое ожидание. Ничем не оправдаешь хамство по отношению к людям.

 

Своими глазами видел как какой-то крендель из скором помощи в белом халате ногами пинал валяющегося пьяного парня и всё это сопроводжалось идиотским смехом.

 

У нас национальное развлечение - ругать милицию. Но вот они как раз, в отличие от скорой в экстренных случаях вызова по 02 не додумаются послать куда подальше или приехать через 2 часа.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норд - лучше 10 раз честно приехать по левым вызовам, чем один раз "забить", и человек умрёт.

 

Защищать нечего, что есть, то есть. Ничем не оправдаешь трёхчасовое ожидание. Ничем не оправдаешь хамство по отношению к людям.

 

Своими глазами видел как какой-то крендель из скором помощи в белом халате ногами пинал валяющегося пьяного парня и всё это сопроводжалось идиотским смехом.

 

У нас национальное развлечение - ругать милицию. Но вот они как раз, в отличие от скорой в экстренных случаях вызова по 02 не додумаются послать куда подальше или приехать через 2 часа.

Защищать нечего? Так иди отучись в медучилище, а потом в мединституте! Сходи поработаю на скорую! Прочитай потом эти все слова в свой адрес и подумай, что тебе защищать!

Левые вызовы!? Ты меня, человек, очень сильно рассмешил! Ты думаешь прямо звонят и говорят! Приезжайте к нам скорее мы вам денег дадим? Бабушки! А потом ещё и думают к кому быстрее приехат, кто денег больше дал? БРЕД!

По поводу того, что пинал! А что ж ты видел и не присёк!? Или ты на шухере стоял? Чтоб никто не заметил? Видеть преступление и ничего не сделать, что бы предотвратить преступление - это не меньшее преступление!!!

Ну и по поводу 3х часового ожидания читай мой пост выше!!! Может быть поймёшь... Хотя я очень сомневаюсь.

ЗЫ Я никакого отношения к скорой помощи и к медицине не имею. Просто у меня есть несколько знакомых медиков, и я знаю как они живут и что надеяться им на светлое будущее не приходится. Вы наверное ни разу не видели на станциях переливания крови, сколько врачей сдают кровь, что бы получить эт долбаные 400 рублей за почти 0.5 литра крови! А признайтесь честно из вас хоть раз её кто-нибудь сдавал? Я сдавал, я знаю что доноров у нас в городе дай бог 100 человек наберётся!!! А кровь скорой тоже нужна...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (КатиКэт @ 26.03.2007 - 18:02)

а зарплата врачей и среднего медперсонала это 2 большие разницы.

 

 

  насмешили

 

Не надо быть столь критичной. Сразу видно, что не знаете истинного положения вещей. Да, хороший врач денег не просит и не нуждается. Да и на скорой, понятно, не сливки врачебной элиты работают. Я просто хочу сказать, что выбор сейчас благо имеется. Хорошее обслуживание стоит денег. Ведь на салон красоты мы денег не жалеем, не идем в первую попавшуюся церюльню. Отчего же к здоровью такое отношение? 

Ну конечно, не знаю.И причем тут сливки или не сливки? Я же не прошу делать врачей скорой помощи сложную операцию, но квалифицированную первую помощь врач должен оказать, или не так, а не вкалывать человеку то, что первое в чемоданчике рука нащупает. И честно говоря я не удивляюсь что в таком обществе, где считают что хорошая медицина обязательно платная для всех люди просто напросто не доживают до скорой или гибнут от рук врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас национальное развлечение - ругать милицию. Но вот они как раз, в отличие от скорой в экстренных случаях вызова по 02 не додумаются послать куда подальше или приехать через 2 часа.

Ой да ладно, у нас всех любят хаять: и милицию, и врачей, и военных, и РЖД-шников.... Тока в любой сфере деятельности есть как уроды, так и вполне адекватные и добросовестные люди. Прост те пациенты, кому повезло с бригадой, не идут на форум и не пишут им хвалебные оды...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче так и не выяснял где мне в пушкино лечиться за деньги и вызвать скорую! НАДО УДАЛИТЬ ТЕМУ =(

Я вот тока не пойму,когда меня не устраивала зарплата на какой ни будь работе или сама работа,я всегда увольнялся и находил более хорошую.Никогда не ныл,не жаловался,не искал как отжать денег,не соботировал работу. Я всегда знаю что как специалист в своём деле без нормальный работы я не останусь.

 

У работников скорой помощи ситуация с точьностью наоборот.В чём же у них то дело? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×