Перейти к содержанию
Авторизация  
jetout

пушкинская скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

а зарплата врачей и среднего медперсонала это 2 большие разницы.

))) ))) насмешили

 

Не надо быть столь критичной. Сразу видно, что не знаете истинного положения вещей. Да, хороший врач денег не просит и не нуждается. Да и на скорой, понятно, не сливки врачебной элиты работают. Я просто хочу сказать, что выбор сейчас благо имеется. Хорошее обслуживание стоит денег. Ведь на салон красоты мы денег не жалеем, не идем в первую попавшуюся церюльню. Отчего же к здоровью такое отношение? :D

вроде все так, но мы не платим ежемесячно в ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ВОЛОС.............


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Овчар

Лет двенадцать назад работал на Пушкинской Станции Скорой Помощи. Тогда она располагалась на территории КВД напротив завода металлоизделий. Ездили на фургонах РАФ. Меня поразил один диалог водителя с диспечером,который был слышен по рации.

Диспечер:-Машина такая-то, срочный вызов--сердечный приступ, адрес такой-то.

Водитель:-Вы что там охренели!? Пятый вызов подряд! Я ещё не заправлялся, не обедал! Задолбали!

Диспечер:--А, на ладно. Заправся, пообедай и езжай по адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время первым моим местом работы была библиотека, ЗП там была понятно какая, а точнее никакая... Мысли нахамить посетителям, а потом прикрыться мизерной ЗП не возникало почему-то, хотя тоже могла бы.

И отношение к людям было нормальное, хотя всякие личности были.

Так вот к чему я, ЗП, тяжелые условия и все прочее это не повод вести себя по хамски и переносить свои проблемы на других.

а вот всякого рода хабальство это последнее дело и не оправдывается оно ничем. Считаю, что наказывать за это надо жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние несколько дней, по не очень-то счастливому стечению обстоятельств, мне пришлось лично иметь дело со скорой - вызывала для женщины 70 лет и для мужчины 37 лет. Видимо повезло - приезжали быстро, знающий персонал, вежливые, внимательные. А хамы и отморозки есть везде - и на скорой и в других ОРГАНизациях - паршивая овца всегда в стаде присутствует, и даже в платной медицине, как ни парадоксально. )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожаловаться, думаю, можно и нужно Главному врачу скорой помощи.

По-моему, Косых Сергей Анатольевич его зовут.

Во всяком случае, вот телефон - 4- 35 - 28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

А врачи всегда были хамами. Врач - от слова "врать". А ведь когда-то были лекари, от слова "лечить".............................. )))))):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уфффф… нафлудили.

Во-первых – давайте не будем приукрашать – по телефону вам просто не могли сказать «о*уели» и «помирать пора» (телефонные разговоры записываются, всё вами сказанное легко проверить).

Во-вторых – что с бабушкой??? Когда вызывали «03», что беспокоило её больше всего???

После ЭКГ и «анализов» легче стало??? Что до «03» предпринимали???

 

Конечно, я не одобряю действий врача!!! Но в каждой службе есть свои профессионалы и непрофессионалы.

 

Насчёт денег: деньги даёте сами и сами «плодите» взяточников, балуете. А потом говорите всему подъезду – «А вот я дала 1000000 рублей (читай 100р.) и они стали….» Знаем. Это не про вас лично…

 

Пмоему это совсем не аргумент, неужели если маленькая зарплата так надо становиться такой озлобленной на всех падалью и моральными уродами как практичести весь состав пушкинской скорой помощи!

 

Вопрос: Вы знакомы со всем составом Пушкинской скорой???? Такие «красивые» слова чести вам не делают. Надо уметь себя сдерживать, коль вы взрослый и образованный человек.

 

svhil

No comments.

 

DuskMaster

Главный врач ПРБ – это отдельная свадьба.

 

Плюшевая мишка

Что-то ни «ПВ», ни «Маяк» не спешат писать о спасённых людях. О том, что «скорой» дорогу уступать надо… А грязью полить всегда пожалуйста, любимое дело.

Когда в субботу неслись на ДТП, где пострадал 14-летний ребёнок не многие «автолюбители» уступили дорогу машине с надписью «РЕАНИМАЦИЯ».

А не успеешь приехать – нарекаешься убийцей в белом халате, взяточником, моральным уродом… и ещё там кем…

О реальных проблемах «скорой», впрочем, тоже не напишут…

 

КатиКэт

Как много вы знаете про изделия из резины. Я за вас спокоен.

 

Olesik

Вам тоже спасибо за «теплые» слова.

 

Labra

Далекая Луна

LVZh

Спасибо. Респект и расплюсовка.

 

Подытожим: Своё отношение высказал (жирным). О чём хотел – о том сказал.

Как всегда дружеское предложение всем высказавшимся выйти «в линию» и отдежурить сутки на СП.

Перефразируя Бисмарка: «Мы имеем ту медицину, которую заслуживаем!!!»

Больше писать не хочу, дабы не тратить нервы. Всем поклон.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Nord

В "Маяке" не раз писали об успехах нашей медицины.

 

Если мне кто-то нахамит (в любой организации), не дай Бог, я найду, как это пресечь. В СМИ ли, в жалобной книге ли, в письме/звонке начальству хама ли - это уже в зависимости от ситуации и моих возможностей. Я принципиальна в этом вопросе: хамство должно пресекаться. Замалчивать такие вещи нельзя, иначе это порождает почву для размножения подобных ситуаций.

 

Нередко в моей профессиональной практике были ситуации, когда я сталкивалась по жизни с очень вежливыми приятными людьми, брала их координаты, и при работе над материалом по той же медицине обращалась к этим людям как к экспертам или интервьюируемым. И им слава и признание, и мне помощь. Всем хорошо. Так что про поливание грязью - это ты зря. К хорошему человеку (работнику сервиса) грязь не прилипает, и отношение к нему тоже хорошее.

 

В любой сфере есть как хорошие люди, так и хамы. Просто с хамами надо бороться, а к хорошим людям не применять стереотип, что "все они там хамы". Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причём в других городах Московской Области с медициной в разы лучше!!! я не говорю за все,но с чем сталкивался,могу сказать хуже пушкино нет ничего.

Не согласна на счет скорой помощи в целом. В Москве бывали случаи вызова и к ребенку и взрослым. Относились очень хорошо, стремились госпитализировать. В Пушкино пользовались один раз: в качестве консультации, хамства не было, подробно все рассказали, что делать... Проще на такси до ЦРБ. Ночь на дворе, а в ЦРБ все спят, пришлось проснуться, не охотно правда..., приняли.

 

Пользовались скорой на даче. Едут не охотно, но если слышат температура 40, вопрос решен быстро.

А на счет старых людей: очень часто за городом пожилые люди вызывают скорую, чтоб не идти ко врачу самостоятельно. Многих врачей это бесит, приехали укольчик сделали, сердечко послушали. Много времени ушло на такого больного.

Лучше поспать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уфффф… нафлудили.

Во-первых – давайте не будем приукрашать – по телефону вам просто не могли сказать «о*уели» и «помирать пора» (телефонные разговоры записываются, всё вами сказанное легко проверить).

Во-вторых – что с бабушкой??? Когда вызывали «03», что беспокоило её больше всего???

После ЭКГ и «анализов» легче стало??? Что до «03» предпринимали???

 

Конечно, я не одобряю действий врача!!! Но в каждой службе есть свои профессионалы и непрофессионалы.

 

Насчёт денег: деньги даёте сами и сами «плодите» взяточников, балуете. А потом говорите всему подъезду – «А вот я дала 1000000 рублей (читай 100р.) и они стали….» Знаем. Это не про вас лично…

 

Пмоему это совсем не аргумент, неужели если маленькая зарплата так надо становиться такой озлобленной на всех падалью и моральными уродами как практичести весь состав пушкинской скорой помощи!

 

Вопрос: Вы знакомы со всем составом Пушкинской скорой???? Такие «красивые» слова чести вам не делают. Надо уметь себя сдерживать, коль вы взрослый и образованный человек.

 

svhil

No comments.

 

DuskMaster

Главный врач ПРБ – это отдельная свадьба.

 

Плюшевая мишка

Что-то ни «ПВ», ни «Маяк» не спешат писать о спасённых людях. О том, что «скорой» дорогу уступать надо… А грязью полить всегда пожалуйста, любимое дело.

Когда в субботу неслись на ДТП, где пострадал 14-летний ребёнок не многие «автолюбители» уступили дорогу машине с надписью «РЕАНИМАЦИЯ».

А не успеешь приехать – нарекаешься убийцей в белом халате, взяточником, моральным уродом… и ещё там кем…

О реальных проблемах «скорой», впрочем, тоже не напишут…

 

КатиКэт

Как много вы знаете про изделия из резины. Я за вас спокоен.

 

Olesik

Вам тоже спасибо за «теплые» слова.

 

Labra

Далекая Луна

LVZh

Спасибо. Респект и расплюсовка.

 

Подытожим: Своё отношение высказал (жирным). О чём хотел – о том сказал.

Как всегда дружеское предложение всем высказавшимся выйти «в линию» и отдежурить сутки на СП.

Перефразируя Бисмарка: «Мы имеем ту медицину, которую заслуживаем!!!»

Больше писать не хочу, дабы не тратить нервы. Всем поклон.

Господи, Nord, ты прям мои все мысли написал, сижу, читаю, а меня аж трясет, наверно давление поднялось, хотела отвечать по каждому сообщению, наверно так и сделаю, пусть и гпрс у меня и просижу полночи! Хотя кратко ты все написал, на 100% согласна (щас опять обвинят что все врачи заодно и тд). Луне громадный плюс, если бы все люди были как ты - мир был бы идельный, это не комплимент это факт. Ну начнем...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Правде, у нас своя подстанция скорой в километре от дома. За свою жизнь я вызывал скорую раз 5. Во всех случаях скорая приезжала в течении 2-10 минут. Врачи вежливые и никаких намеков на деньги за их услуги не было, 2 раза сами увозили в ЦРБ. В последний раз они приежали на новой машине с новым оборудованием, так что не все так плохо в поселковой подстанции. И вообще хочу им сказать отдельное спасибо за их работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете господа и дамы! Вот читаешь вас и жутко становится! правильно Норд сказал. А вы отработайте хоть сутки на скорой! Если вы все такие умные, то почему вы такие бедные? Вспомните последнюю перепись населения! Сколько у нас насчитали? Что-то около 350 ТЫСЯЧ! Задумайтесь! Весь штат скорой помощи наверняка и до 100 не дотянет! (заметте не тысяч!!!) Знаете ли вы, что около 70% вызовов получает скорая от бабушек которым просто скучно одним дома! Про которых дети (читайте ВЫ) забыли! А точнее забили!

Кто то там высказался про зарплату!? У меня знакомая через сутки работает, что бы хотя бы 12-15 тысяч получить! А теперь вспомните сколько вы платите того взноса за медецинское страхование? ОКОЛО 2х процентов!!!!!! с официальной зарплаты!!! Очень мне с трудом верится что хотя бы 10% из вас показывают свою реальную зарплату! О зарплате некоторых государство даже не знает! А те кто показывает - показывают 3-5 тысяч рублей! Простая математика вам покажет сколько ВЫ ЖЕ даёте нашей скорой! А вы наверное вечерами дома спите в тёплых кроватях. А сколько случаев, когда перепившая компания вызывает скорую и начинает драку с врачами!? Вы задумывались? Редко пишут об успехах скорой помощи, а точнее НИКОГДА. А вот обосрать с ног до головы эт завсегда! У нас же все такие сволочи!

А судьи кто?


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Очень мне с трудом верится что хотя бы 10% из вас показывают свою реальную зарплату! О зарплате некоторых государство даже не знает! А те кто показывает - показывают 3-5 тысяч рублей!

Не обобщай. Я свою реальную з/п указываю, и мой работодатель ежемесячно вычитает из нее налоги, в том числе и на медстрахование. И я тоже "бюджетник". И работаю так же сменами. Свою работу выполняю добросовестно, подчас лишая себя обеда и чашки кофе. Наверное, я имею право требовать к себе уважения и внимания и от других "бюджетников".

Только вот в отличие от медиков мне не дают " на чай" и благодарят за хорошо выполненнуб работу исключительно словом "Спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете господа и дамы! Вот читаешь вас и жутко становится! правильно Норд сказал. А вы отработайте хоть сутки на скорой! Если вы все такие умные, то почему вы такие бедные? Вспомните последнюю перепись населения! Сколько у нас насчитали? Что-то около 350 ТЫСЯЧ! Задумайтесь! Весь штат скорой помощи наверняка и до 100 не дотянет! (заметте не тысяч!!!) Знаете ли вы, что около 70% вызовов получает скорая от бабушек которым просто скучно одним дома! Про которых дети (читайте ВЫ) забыли! А точнее забили!

Кто то там высказался про зарплату!? У меня знакомая через сутки работает, что бы хотя бы 12-15 тысяч получить! А теперь вспомните сколько вы платите того взноса за медецинское страхование? ОКОЛО 2х процентов!!!!!! с официальной зарплаты!!! Очень мне с трудом верится что хотя бы 10% из вас показывают свою реальную зарплату! О зарплате некоторых государство даже не знает! А те кто показывает - показывают 3-5 тысяч рублей! Простая математика вам покажет сколько ВЫ ЖЕ даёте нашей скорой! А вы наверное вечерами дома спите в тёплых кроватях. А сколько случаев, когда перепившая компания вызывает скорую и начинает драку с врачами!? Вы задумывались? Редко пишут об успехах скорой помощи, а точнее НИКОГДА. А вот обосрать с ног до головы эт завсегда! У нас же все такие сволочи!

А судьи кто?

При чем здесь страховые взносы??..Люди свои страховые заплатили уже считай, той же РЕСО.. Так что..Да и дело не в этом.. Просто попался врач..Не все же такие!! И все. А что толку людей стыдить, котрые хотят помощь получать медицинскую? Причем заметьте, это работа, за которую понятно, что благодарны люди, но это РАБОТА. Не одолжение.. Всяко бывает.

Так что те, кто скорую помощь всю целиком поливает грязью - неправы.

И те, кто говорит - сами виноваты, нечего болеть.. тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×