Перейти к содержанию
Авторизация  
jetout

пушкинская скорая помощь

Рекомендуемые сообщения

Гость Плюшевая мишка

Пишите об этом в СМИ. Не замалчивайте такие хамские выпады в Ваш адрес. Звоните в "Маяк", в "ПВ", на "Радио Пушкино", в областные СМИ. Нельзя, чтобы ТАКОЕ просто так сходило с рук, жалуйтесь в вышестоящие инстанции, пишите в Минздравсоцразвития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, народ, вас послушать, у всех денег до хрена, но все хотят лечиться бесплатно. ))) Не понимаю, если есть средства, что вам мешает посещать платные поликлинники, вызывать платную скорую помощь?! Обслуживание, уверяю, отличное, правда вызов врача, боюсь, не ограничится 400 рублями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяясь к сказанному, от себя могу добавить, не давеча как в субботу на дне здоровья, мой ребенок играл в стритбол в рамках мероприятия, после неудачного падения подошел к дежурившей бригаде скорой помощи, так ответ был такой - у тебя ничего нет, иди домой, ну приложи лед еще, после того как он съездил в трампункт - перелом со смещением

о чем можно говорить, им даже 16 лет не возраст, так что и 40 летние отдыхают, а желание написать в миноблздрав очень имею большое, только щас узнаю фамилию дежурившего врача.

 

зато статистика по проведенному мероприятию чиста, как слеза младенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ни будь знает в пушкино платную скорую помощь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспользовался услугами скорой недавно )))

приехали быстро, рассказали пару анекдотов из серии "черного юмора", довезли тоже нормально. в общем, кому как повезет )))

 

 

а вот поликлиника - отдельная песня. на действия, которые по сути продлились полчаса максимум, потратил 3,5 часа. логистика процессов - верх идиотизма.

 

да, и у меня в открытую там попросили денег за элементарные действия, чем меня озадачили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, народ, вас послушать, у всех денег до хрена, но все хотят лечиться бесплатно. ))) Не понимаю, если есть средства, что вам мешает посещать платные поликлинники, вызывать платную скорую помощь?! Обслуживание, уверяю, отличное, правда вызов врача, боюсь, не ограничится 400 рублями.

Не согласен. С моей зарплаты я и так оплачиваю обязательное медицинское страхование! И тот процент что перечисляют в ФОМС, я мог бы потратить на что-нибудь другое. ДА, я пользуюсь платными клиниками, но вдруг придется обратиться в обычную, за которую каждый месяц платит мой роботодатель в составе ЕСН.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает адресок,название,телефончик платной скорой помощи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 20 тыщ они не получают это точно!!!

несколько лет назад своей маме вызывало скорую, ей было 40, очень высокое давление. спросили скока лет, при ответе 40, сказали: аааааа ничо с ней не станет, подождет. ждала 3 часа, званила 3 раза.

Сволочи одним слово. никто им не мешает найти работу с более достойной з/пл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, народ, вас послушать, у всех денег до хрена, но все хотят лечиться бесплатно. ))) Не понимаю, если есть средства, что вам мешает посещать платные поликлинники, вызывать платную скорую помощь?! Обслуживание, уверяю, отличное, правда вызов врача, боюсь, не ограничится 400 рублями.

Не согласен.

С чем именно?

 

Кстати, заметьте на лицо разрыв в восприятии наших людей: обслуживания хочется на западном уровне, а платить много (более взноса в ФОМС) не хочется - это по-нашему :) . Конечно, такие бабки!!! А на что, кстати, их может хватить? ))) И на анальгин наверно не хватит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VladikBoy,согласна полностью, тоже не считаю что за мед услуги я обязана платить отдельно.

Далекая Луна, не надо быть столь критичной, видимо у тебя не было (и слава богу что не было) таких ситуаций, когда единственный номер, который можно вспомнить это 03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik, врачи? может санитары и не получают, медсестры при графике сутки трое в 2005 году получали 15 тысяч в месяц в ЦРБ, а зарплата врачей и среднего медперсонала это 2 большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зарплата врачей и среднего медперсонала это 2 большие разницы.

)))))) насмешили

 

Не надо быть столь критичной. Сразу видно, что не знаете истинного положения вещей. Да, хороший врач денег не просит и не нуждается. Да и на скорой, понятно, не сливки врачебной элиты работают. Я просто хочу сказать, что выбор сейчас благо имеется. Хорошее обслуживание стоит денег. Ведь на салон красоты мы денег не жалеем, не идем в первую попавшуюся церюльню. Отчего же к здоровью такое отношение? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакого выбора!!!!Скорая помощь это не зубная поликлиника,которые на каждом шагу. Я уже всё перерыл - нет в пушкино никакой платной скорой помощи!!!!!! И КАКОЙТ ТУТ ВЫБОР КОГДА ТОЛЬКО 03????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чему удивляться...Яркий пример из жизни столицы-матушки.

Друга в драке пьяный мужик пырнули ножом. Вызвали скорую. Ждём 10 минут...15...25...30...45...И вот показывается долгожданная машина...НО...проезжает мимо!!! Ребята фактически кинулись под неё: Помогите, человек умирает!!!!Большая потеря крови! Ответ нас шокировал: ЭТО НЕ НАШ ВЫЗОВ. ЖДИТЕ СВОЮ БРИГАДУ. И ничто их не убедило...Они подъехали к соседнему подъезду, вышли через 5 минут и свалили. Бригада, высланная к нам, приехала через 1 ч 40 минут...Надо ли говорить, что парень умер???...Вот так.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×