Перейти к содержанию
Авторизация  
SANDRA

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

 

Это он о ком. ИМХО о Башкирцеве :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё спец по загадкам. Конкретней, к теме какое отношение?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все конечно хорошо, но чем общение с прессой закончилось или оно продолжается??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы тут Башкирцева обсираете... хотите обратно "Копыловскую влать" А что Копылов сделал в своё время для города и района? НИ-ЧЕ_го.. Зато несколько дач себе построил.... А при Башкирцеве - Дороги отремонтироавны и будут дальше ремонтироватьсчя. Построили ДВА дет. сада. Начинается строительство соц. жилья - и ВАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО!!!! Чесслово - как при совке. :blink:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы тут Башкирцева обсираете... хотите обратно "Копыловскую влать" А что Копылов сделал в своё время для города и района? НИ-ЧЕ_го.. Зато несколько дач себе построил.... А при Башкирцеве - Дороги отремонтироавны и будут дальше ремонтироватьсчя. Построили ДВА дет. сада. Начинается строительство соц. жилья - и ВАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО!!!! Чесслово - как при совке. :blink:

Прости брат,но дороги прожили ровно 3 месяца.За такое качество надо......

Дет сад открыли....официально и с помпой....на следующий день закрыли на достройку.Мой сын туда ждёт путёвку.Вот завтра идём на приём по этому вопросу в администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Ты еще забыл поликлинику открыли... Заи... сь какой перекресток отгрохали, особливо он удобен автомобилистам, светофоров нет лететь можно спокойно..

А дороге в центре отремонтированы, про тротуары молчу, если до станции пешком идти счас, грязи не оберешься. И много всяких приятностей..

Хочу сказать , что в принципе хорошее есть, но грязи всякой не оберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы тут Башкирцева обсираете... хотите обратно "Копыловскую влать" А что Копылов сделал в своё время для города и района? НИ-ЧЕ_го.. Зато несколько дач себе построил.... А при Башкирцеве - Дороги отремонтироавны и будут дальше ремонтироватьсчя. Построили ДВА дет. сада. Начинается строительство соц. жилья - и ВАМ ОТ ЭТОГО ПЛОХО!!!! Чесслово - как при совке. :blink:

Чарли - ну ты просто очень быстр - где ты прочел, что тут агитируют ЗА СТАРОГО МЕРА?

ТУТ против произвола новой власти в вопросах преобразования нашего города.

А так почитай пож-ста другие темы где обсуждались вопросы о новой власти и ее деяниях - там было много умных замечаний. И некоторых ее действий и обещаний :8:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

так почитай пож-ста другие темы где обсуждались вопросы о новой власти и ее деяниях - там было много умных замечаний. И некоторых ее действий и обещаний

Читал. Ни чё нового не нашел. То что есть - ЭТО ПЛОХО??? При Копылове - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

 

А если Вам не нравиться ни старая, ни новая власть - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ???? КПРФ? ЛДПР?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в том, что ЕСТЬ, но и как это ДОСТИГАЕТСЯ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Начнем, с того , что все стало лучше, но только не намного и скорее для вида.

Проблемы в основном решаются поверхностно, к сожалению.

И за Башкирцева я в свое время не голосовала, считала достойней кандидатуру другого человека. Да, что счас рассуждать, какой народ, такая власть.

 

Сами виноваты. В свое время перед выборами в Пушкино Жириновский приезжал, он тогда говорил, что выберете чужака, потом не жалуйтесь..в общем-то возможно в чем-то и был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca
так почитай пож-ста другие темы где обсуждались вопросы о новой власти и ее деяниях - там было много умных замечаний. И некоторых ее действий и обещаний

Читал. Ни чё нового не нашел. То что есть - ЭТО ПЛОХО??? При Копылове - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

 

А если Вам не нравиться ни старая, ни новая власть - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ???? КПРФ? ЛДПР?

Я бы предпочел мера из наших местных - разумных людей - которые будут ПЕРЕЖИВАТЬ о НАШЕМ городе!

А не заниматься показухой для руководства!

 

в армии очень любят - парады, покраску листьев зимой, очистка снега строго в определенном месте и т.д. Только вот в армии - это сказывается только на армии и почти не стоит денег.

 

А вот в мирное время у мирных жителей это несколько нет так.

 

вот кто может ответить - как можно было догодаться - сделать дорогу от перекрестка с памятником до площади - часть дороги плитка - часть старый асфальт. и ВСЕ НА РАЗНОМ УРОВНЕ!

как такое в голову смогло прийти!

 

я конечно подозреваю почему так получилось - денег на эту плитку выбивали из организация и магазинов, рядом с которыми эта плитка лежит - а где плитки нет - там обычные дома.

 

Вот и думайте после это! :rolleyes:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil Не в чем-то, а во всем. Он еще обещал приехать нам в глаза посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании новых вестей из прокуратуры втянусь немного в оффтопик :rolleyes:

 

CharliSher87

Читал. Ни чё нового не нашел. То что есть - ЭТО ПЛОХО??? При Копылове - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.

 

Я при Копылове в Пушкино не жил. Но. При Копылове строилось штук 8 домов. Одновременно. Это был фактор, локально сдерживавший рост цен.

 

Сейчас строят в несколько раз меньше.

 

Строительство жилья, хотя население неоднозначно это воспринимает, означает ИМХО реальное преобразование города. Достаточно прогуляться возле бывших новостроек.

 

Текущая власть - Башкирцев - мне представляется волюнтаристской. Т.е. делает то, что левая пятка возжелает.

 

Два "телевизора". С кем-то Башкирцев советовался? ИМХО полная безвкусица, исключительно для удобства "парадов".

 

Ну и круговой фонтан - притча во языцах - унижение при каждом пересечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

При Копылове строилось штук 8 домов

Эт где? Я ток у ся под окном два дома вижу. который построили на месте нашего парка.... И то - в этих домам НИ ОДНОЙ КВАРТИРЫ не выдали очередникам. Поверьте - я знаю.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

зачем искать бабу ягу на стороне, если можно найти ее в своем коллективе...

 

Кстати Зубков вроде тоже в свое время замом был, а потом они с Копыловым здорово не задружили..

 

В данном случае пишу не с намеком...а так к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×