Перейти к содержанию
Авторизация  
SANDRA

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

чегевара

громофф и шойгу на данный момент слишком влиятельные люди.

:D

У нас как всегда? Отмашку дали - побежали.. Думайте сами- почему была дана отмашка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SANDRA

Вы это редакция, на сайте инфу обновили ... как от спячки проснулись, но тока одно забыли, чтобы сайт популярным был инфу надо помещать свежую регулярно.

А так завтра ждем новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
громофф и шойгу на данный момент слишком влиятельные люди.поэтому весь этот шмон-лишь показуха.а жаль.встряхнуть бы весь этот курятник

Нам до этого всего какое дело (выгода)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим дороги в городе почему то оазались сделаны за деньги Саблина. Он так написал в отчете за 2006 год. Вы мне тоже дайте 13 миллионов рублей, я вам фонтан и памятник построю на пересечении Красноармейского и Ярославского шоссе, и буду ходить на каждом углу кричать какой я хороший ,все в район, вот вам фонтан и памятник оснавателю города. А то что у семьи квартира сгорела и ей Администрация выделила 100 000 рублей как погорельцам.

Что то я от темы ухожу. Курятник все выходные трясли и потрясут дальше, думаю замов пинком под зад выкинут, ибо Башкирцев скажет а это все они :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
громофф и шойгу на данный момент слишком влиятельные люди.поэтому весь этот шмон-лишь показуха.а жаль.встряхнуть бы весь этот курятник :blink:

блин громоф и шайгу может и влиятельны ну они свободны в своих решениях за них решают а они марионетки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Громов, конечно, пока влиятелен. Но не допускаете ли вы мысли, что все человечские отношение (тем более завязанные не деньгах) очень хрупки? Кому-то что-то могло не понравиться, например как расходуются и куда деваются выделенные на город деньги. По моим сведениям их на этот год выбито Башкирцевым очень много, в том числе на реконструкцию (полную) центральной части города. Вот и конец дружбе настал. А может все совсем по-другому. Влюбом случае ждем результатов пресс-конференции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чаво, списали на Святова.. остальные не при делах будут как всегда. И Башкирцев в т.ч. ну не знал он, что в городе твориться, бедняжка.

Будет наш глава трудиться дальше, тока мож чуть скромнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Громов, конечно, пока влиятелен. Но не допускаете ли вы мысли, что все человечские отношение (тем более завязанные не деньгах) очень хрупки? Кому-то что-то могло не понравиться, например как расходуются и куда деваются выделенные на город деньги. По моим сведениям их на этот год выбито Башкирцевым очень много, в том числе на реконструкцию (полную) центральной части города. Вот и конец дружбе настал. А может все совсем по-другому. Влюбом случае ждем результатов пресс-конференции.

Как всегда, всё очень просто! Только никто почему-то не говорит об этом. Хотя и понятно почему.

Вся проблема в том, что наш глава Башкирцев не очень в хороших отношениях с нашим депутатом Госдумы Саблиным.

ЭТО РАЗ!

Саблину в Госдуму на следующих выборах попасть будет сложно.

ТО ДВА!

НУ А ТРИ - НАПРЯГИТЕ МОЗГИ!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а я когда-то обманывала что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и чаво, списали на Святова.. остальные не при делах будут как всегда. И Башкирцев в т.ч. ну не знал он, что в городе твориться, бедняжка.

Будет наш глава трудиться дальше, тока мож чуть скромнее

За это не сажают.

Кроме того, в своё время, на Копылове тоже весели несколько уголовных дел. Это одно из средств, чтобы чиновники муниципальные были более покладистее перед чиновниками государственными и фискальными органами заодно.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если снимут Святова, надо будет смотреть кто встанет на его место и чей это будет чел.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SANDRA

Интересно, а я когда-то обманывала что ли?

Я не так выразилась. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и театр!

В свое время помнится ввели одного первого зама. Депутаты тогда тоже руку приложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и театр!

В свое время помнится ввели одного первого зама. Депутаты тогда тоже руку приложили.

Это Вы о чём?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×