Перейти к содержанию
Авторизация  
SANDRA

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

А почему я должна говорить? Вот "Пушкинский вестник" выйдет - там и почитаете. Какой мне резон раньше времени? Тем более, когда на мои слова слышу только - вранье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маяк выйдет раньше, т.ч. есть шанс узнать еще раньше.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что в Маяке будут какие-то подробности.

 

Вот на Пушкинский Вестник прийдётся с утра в четверг занимать очередь ИМХО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на Пушкинский Вестник прийдётся с утра в четверг занимать очередь ИМХО

Оно того не стоит, найдется добрый человек, который выложит в инет. :rolleyes:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему я должна говорить? Вот "Пушкинский вестник" выйдет - там и почитаете. Какой мне резон раньше времени? Тем более, когда на мои слова слышу только - вранье!

Ну блин как дети.Тьфу на них,кто тебя обидел.Ну я газеты всё равно местные не читаю.Тока тебе верю.Ну не ломайся.Расскажи пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. эт вопрос времени.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно заметили некоторые, те, кто в курсе дела, все фонтаны, отремонтированные дороги и все остальное, что так радует взоры жителей г.Пушкино, стало возможным благодаря тем поборам, которые устраивает Администрация в отношении местных предпринимателей, а поборы прошу заметить очень и очень немаленькие и порой доходят до 700.000р. с одной организации.

К сожалению далеко не все знают про это и врядли узнают.

 

Дай любому деньги так он тебе и фонтанчики построит и дороги новые проложит.

Как говорится, деньги есть - ума не надо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pl@tДата 19.03.2007 - 20:05

 

 

Как правильно заметили некоторые, те, кто в курсе дела, все фонтаны, отремонтированные дороги и все остальное, что так радует взоры жителей г.Пушкино, стало возможным благодаря тем поборам, которые устраивает Администрация в отношении местных предпринимателей, а поборы прошу заметить очень и очень немаленькие и порой доходят до 700.000р. с одной организации.

К сожалению далеко не все знают про это и врядли узнают.

А почему сами недовольные предприниматели молчат?? Так и будут иметь, пока позволяют..

SANDRA

Спасибо за ссылки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Предприниматели - тоже люди подневольные, пуганые. На них можно и проверки наслать и еще много всего. Вот они и боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pl@tДата 19.03.2007 - 20:05

 

 

Как правильно заметили некоторые, те, кто в курсе дела, все фонтаны, отремонтированные дороги и все остальное, что так радует взоры жителей г.Пушкино, стало возможным благодаря тем поборам, которые устраивает Администрация в отношении местных предпринимателей, а поборы прошу заметить очень и очень немаленькие и порой доходят до 700.000р. с одной организации.

К сожалению далеко не все знают про это и врядли узнают.

А почему сами недовольные предприниматели молчат?? Так и будут иметь, пока позволяют..

SANDRA

Спасибо за ссылки :rolleyes:

Молчат потому, что ждут, кто же первым начнет войну с Администрацией. Первым быть никто не хочет, никто не хочет портить отношения с Администрацией, потому что эту войну можно и проиграть, а в этом случае предпринимателя сгнобят вместе с его бизнесом. Рисковать никто не хочет.

 

Поставьте себя на их место. Вы бы рискнули потерять все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pushkino.org/news/detail.php?ID=1175

http://www.pushkino.org/tmp/film.wmv

Босе ниче не знаю, ниче не видела :lol:)))

Ай красава.ай молодца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pl@t

Поставьте себя на их место. Вы бы рискнули потерять все?

Зная себя, могу сказать, что нашла бы ПУТИ влияния на ситуацию... В конце концов, выбор всегда есть.. Можно не платить огромную сумму во внебюдежетный фонд, уйти, хлопая дверью, при этом позаботиться о своей безопасности, вернее сделать это заранее.. А потом ВОЙНА.. Я и не имею ввиду мирное решение, дяденьки врядли откажутся от халявных денег.. Другое дело создать такую ситуацию при которой они сами откажутся у вас их брать.. Но поймите меня пожалуйста правильно.. если кому не нравиться отдавать свои кровные - не отдавайте и боритесь.. Что толку об этом говорить и жаловаться? Другого выхода все равно нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pl@t
Поставьте себя на их место. Вы бы рискнули потерять все?

Зная себя, могу сказать, что нашла бы ПУТИ влияния на ситуацию... В конце концов, выбор всегда есть.. Можно не платить огромную сумму во внебюдежетный фонд, уйти, хлопая дверью, при этом позаботиться о своей безопасности, вернее сделать это заранее.. А потом ВОЙНА.. Я и не имею ввиду мирное решение, дяденьки врядли откажутся от халявных денег.. Другое дело создать такую ситуацию при которой они сами откажутся у вас их брать.. Но поймите меня пожалуйста правильно.. если кому не нравиться отдавать свои кровные - не отдавайте и боритесь.. Что толку об этом говорить и жаловаться? Другого выхода все равно нет!!

На самом деле борьба есть ... она конечно не такая заметная и широкомасштабная, но она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pl@t

На самом деле борьба есть ... она конечно не такая заметная и широкомасштабная, но она есть.

Самое главное, чтобы она не была.. типа скажите ЕМУ, что я ВАШ человек, пусть я буду поменьше платить..

Всех тех, кто нахальным способом набивает карманы за счет других, надо учить.. Даже хватать за руку, несмотря на всю четкость отчетности и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×