Перейти к содержанию
Авторизация  
SANDRA

Скандал в администрации

Рекомендуемые сообщения

Су444ка

 i 

Запрещается использовавть ник, аватар или подпись к сообщениям, не соответствующие общепринятым нормам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

А по сути, пусть разбираются. Меня это ну никак не заденет :beer:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Су444ка

 ! 

И флудить

 


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CharliSher87

Ты еще забыл поликлинику открыли... Заи... сь какой перекресток отгрохали, особливо он удобен автомобилистам, светофоров нет лететь можно спокойно..

А дороге в центре отремонтированы, про тротуары молчу, если до станции пешком идти счас, грязи не оберешься. И много всяких приятностей..

Хочу сказать, что в принципе хорошее есть, но грязи всякой не оберешься

Вы действительно забыли Копылова. Короткая память. Сейчас, что происходит в районе, есть "заслуги" и Копылова. Как не странно, он не ушел, и, очень может быть придут скоро его последователи. Тогда будет ещё хуже.

 

CharliSher87

…Кстати Зубков вроде тоже в свое время замом был, а потом они с Копыловым здорово не задружили..

В данном случае пишу не с намеком...а так к размышлению

Не надо слухов. Поразмышляем лучше.

Зубков не был замом, ему, чтобы писал хвалебные статьи про Копылова, придумали должность СОВЕТНИКА ПО СВЯЗЯМ С РЕЛИГИОЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. Круто. Какое-то время в ПВ про Копылова было только хорошо. Потом снова начали писать о проблемах в районе. Вскоре должность советника сократили. Вот заслуга (!!!) МФ: сокращение штатов администрации района.

 

Трындец. Б. не снимут палюбэ - он сюда поставлен губернатором. А кто такой прокурор против губернатора ...

А наш прокурор в достаточно хороших отношениях с Саблиным. А теперь делайте выводы, кто читает и думает.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

А наш прокурор в достаточно хороших отношениях с Саблиным. А теперь делайте выводы, кто читает и думает

Угу. А исчо Саблин-Громов-Башкирцев - хорошие "партнёры" и друзья. :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громов и областная прокуратура в курсе Пушкинских дел. Если бы могли, то уже бы замяли это дело. Пока не получается.

Новые заявления на администрацию и БВИ поступают в Пушкинскую Прокуратуру, так что, скорее всего недолго ему осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

А наш прокурор в достаточно хороших отношениях с Саблиным. А теперь делайте выводы, кто читает и думает.

Может посмотреть еще выше... Все происходит тогда, когда это кому нибудь нужно( тем более в политике и управлении).

Чтобы заварить кашу, необходимы и достаточная мотивация, и предв.расследование. Тем более для того, чтобы уже возбудить уг.дело. Санкцию на возбуждение дела тоже необходимо получить. Так что, те, кто за всем этим минипереворотом стоит, весьма влиятельны и подкованы. Но я не думаю, что это Саблин, тем более, что это выпад нашей прокуратуры. Они просто исполнители. Но им большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка весь сценарий написан заранее))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
А наш прокурор в достаточно хороших отношениях с Саблиным. А теперь делайте выводы, кто читает и думает.

Может посмотреть еще выше... Все происходит тогда, когда это кому нибудь нужно( тем более в политике и управлении).

Чтобы заварить кашу, необходимы и достаточная мотивация, и предв.расследование. Тем более для того, чтобы уже возбудить уг.дело. Санкцию на возбуждение дела тоже необходимо получить. Так что, те, кто за всем этим минипереворотом стоит, весьма влиятельны и подкованы. Но я не думаю, что это Саблин, тем более, что это выпад нашей прокуратуры. Они просто исполнители.

гм, вроде бы выше писалось - что эторасселование МОСКОВСКОЙ прокуратуры - и наша прокуратура ей только оказывает помощь.

 

или это не правильная инфа?

 

а рычаги влияния на московскую прокуратуру - это не совсем то что на нашу местную :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Мамочка

Согласен....... И не только цели - но и результаты. :lol: ИМХО


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

гм, вроде бы выше писалось - что эторасселование МОСКОВСКОЙ прокуратуры - и наша прокуратура ей только оказывает помощь.

 

или это не правильная инфа?

 

а рычаги влияния на московскую прокуратуру - это не совсем то что на нашу местную 

Я тоже так думаю. Здесь рулят люди, с которыми так просто не договоришься ! И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это могло было произойти и раньше, но до выборов этого делать было нельзя, т.к. Ед. Россия набрала бы еще меньше голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
А наш прокурор в достаточно хороших отношениях с Саблиным. А теперь делайте выводы, кто читает и думает.

Может посмотреть еще выше... Все происходит тогда, когда это кому нибудь нужно( тем более в политике и управлении).

Чтобы заварить кашу, необходимы и достаточная мотивация, и предв.расследование. Тем более для того, чтобы уже возбудить уг.дело. Санкцию на возбуждение дела тоже необходимо получить. Так что, те, кто за всем этим минипереворотом стоит, весьма влиятельны и подкованы. Но я не думаю, что это Саблин, тем более, что это выпад нашей прокуратуры. Они просто исполнители.

В любом случае ВСЁ делается не во благо населению района. И уж точно никого из этих "революционеров" (прокурор и все, кто за ним стоит) не интересуют неудобные переходу у круга, поликлинника, окна дома, закрытые новостройкой-рестораном в Арманде, фонтаны и т.д. Им нужен повод, они ждали и вот дождались.

Грустно.

Предпосылки развития эволюционным путем, а следовательно улучшение жизни района, скорее всего, рухнут.

И после этой революции вряд ли в район придет порядочный глава.

В нашей стране за коррупцию никого не снимают и уж тем более не сажают. Снимают за то, что не делятся с вышестоящими.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это могло было произойти и раньше, но до выборов этого делать было нельзя, т.к. Ед. Россия набрала бы еще меньше голосов

соглашусь - только вот какая разница - у единороссов и так отрыв от остальных очень большой. Так что разборками с властью не очень то рейтинг понизищь - а то еще бы и покричали - что вот мло они поймали лиходея - ату его, ату :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×