Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

это что предпервоапрельская шутка???

Рекомендуемые сообщения

Alex_G, а как же действие водьфрамово-палладиевых катализаторов на циклопропены в неводных средах? :8:):8:):8:):8:):8:):16:)

Нее, эт уж больно узкая тема, боюсь что мы не сможем раскрыть всей надобности и необходимости всияния ионов палладия на пропеновые радикалы бензольного кольца ))) ))) )))

Да лан, поллитра разбавленного гидроксиэтана - и мы ФСЕ сможем! ))) )))

Уффффф!!! Наливай :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не можете понять одного:

Если рассмотреть форум с психологической точки зрения(кому-то непонятной), к каждому разделу человек присвает определенное чувство, потом только отношение, или наоборот, сначала отношение, потом чувство... У каждого по-своему... Вы изначально присваиваете к эзотерике неправильное отношение, и я всеми способами пытаюсь Вас остановить, чтобы вы не присвоили к нему неправильные чувства... Совет: развивайте сначала чувства, потом отношение... чувство первичней... Если вы присваиваете неправильное чувство, это результат-следствие вашего восприятия, поведения и воспитания... Тогда просто игнорьте этот раздел... Ищите для себя другую истину...

 

Повторюсь: этот раздел должен ассоциироваться с "тайным", если кому-то неинтересно, пусть присвоит себе ассоциацию "не для посторонних", которая прописана в словаре... Ни один форум "тайному" не отвечает, есть кое-какие пересечения...но эти форумы "гниют", потому что их никто не поднимает...

 

И если вы не "сгнобите" меня своим поведением(отчасти глупым) на этом форуме, я постараюсь его поднять... Любой подобный форум о "малоизвестном" должен вначале поддерживаться определенными людьми, а не флудом... Я постараюсь это реализовать, если вы измените свое отношение... Если не измените его по прошествию какого-то времени, или люди начнут метать агрессию по отношению к нему(типа им это не нужно), думаю, форум можно удалить... Эзотерика помогает людям, но очень развитым и у которых нет выхода... Я лишь излагаю в нем то, что мне лично помогло и хочу, если что-то необъяснимое случится с вами,выходящее за рамки обычного понимания и мышления, чтобы и вам пригодилось

 

 

 

Вопрос: Почему должен существовать форум "Православие" и не существовать форум "Эзотерика"... просто потому что "Православие" более ближе большинству, а "Эзотерика" ближе меньшинству?... на самом деле грамотная "эзотерика" ни в коем разе не противоречит Библии, так что вопрос про "сатанизм и секты" отпадает... Именно такую "Эзотерику" лично я освещаю и такой интересуюсь... Так что ничего страшного в "эзотерике" нет...

Непонятное есть, страшное только в "сатанизме", и неграмотные причислют "сатанизм" к эзотерике...

 

С уважением, Tos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малыш злиццо, путает изюм и мух, и задает вопросы:blink:):8:)

 

Tos, голубчик, прочти мой коммент на 3-й странице еще раз, потом еще раз и еще раз. Столько раз, сколько потребуется чтобы понять чем Эзотерика отличается от Православия в контексте этого форума...

 

Хотя, я желаю тебе успеха в этом)

 

Форум уже давно начал терять свою разумность... и я думаю, это еще не апофеос глупости...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Tos Дата 19.03.2007 - 13:45

Эзотерика помогает людям, но очень развитым и у которых нет выхода... Я лишь излагаю в нем то, что мне лично помогло и хочу, если что-то необъяснимое случится с вами,выходящее за рамки обычного понимания и мышления, чтобы и вам пригодилось

 

 

 

Вопрос: Почему должен существовать форум "Православие" и не существовать форум "Эзотерика"... просто потому что "Православие" более ближе большинству, а "Эзотерика" ближе меньшинству?... на самом деле грамотная "эзотерика" ни в коем разе не противоречит Библии, так что вопрос про "сатанизм и секты" отпадает... Именно такую "Эзотерику" лично я освещаю и такой интересуюсь... Так что ничего страшного в "эзотерике" нет...

Непонятное есть, страшное только в "сатанизме", и неграмотные причислют "сатанизм" к эзотерике...

 

С уважением, Tos

Приятно удивлена..

Есть спорные моменты в твоих суждениях, но интересно в основном.

Ну, так что ж, дерзайте и терпения. Пожалуй следует учесть, что "на каждый роток, не накинешь платок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos , давай так, ты, когда отбиваешься от нападок не проводишь параллелей с Вопросами мироустройства, а я поддерживаю вооружённый нейтралитет? :blink:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ну пойди в свой раздел и разъясни нам грешным флюидальную теорию Тайада и свое отношение к ней.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9 Дата 19.03.2007 - 14:32

Tos , давай так, ты, когда отбиваешься от нападок не проводишь параллелей с Вопросами мироустройства, а я поддерживаю вооружённый нейтралитет? 

Изысканность мыслей приветствуется,White9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
малыш злиццо, путает изюм и мух, и задает вопросы:blink:):8:)

 

Tos, голубчик, прочти мой коммент на 3-й странице еще раз, потом еще раз и еще раз. Столько раз, сколько потребуется чтобы понять чем Эзотерика отличается от Православия в контексте этого форума...

 

Хотя, я желаю тебе успеха в этом)

 

Форум уже давно начал терять свою разумность... и я думаю, это еще не апофеос глупости...

Перечитал твой пост... Что я могу сказать - это всего лишь совокупность личного отношения ко мне и собственного вкуса, который ты пытаешься всем навязать...(это еще с "литературы" было подмечено)

 

Понимаешь, на начальных этапах "Эзотерика" ставит задачу приобщить(показать) несталкивающихся с ней... тем более на этом форуме... Покажи мне человека, мудрого "экстаренса-эзотерика-мага", который возьмется за pushkino.org... Да он смеяться будет...

Я же, на своих начальных этапах познания, могу что-то интересное (свое или не свое) подкинуть...

 

P. S. Твое поведение предсказуемое и ожидаемое...я не удивляюсь... Так ведут себя большинство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же, на своих начальных этапах познания, могу что-то интересное (свое или не свое) подкинуть...

Ты со своими начальными этапами познания только отвратишь народ от этой темы!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же, на своих начальных этапах познания, могу что-то интересное (свое или не свое) подкинуть...

Ты со своими начальными этапами познания только отвратишь народ от этой темы!

Зато затронуть эту тему хоть успею... пока жив:blink:))

Вообще-то ты (как и многие) неправильно меня воспринимаешь...

"БОЛБО*БИЗМОМ"(как выразился _wildwind_) я занимаюсь(вернее занимался) только по отношению соответствующих ему людей... Сейчас у меня другие цели на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"БОЛБО*БИЗМОМ"(как выразился _wildwind_) я занимаюсь(вернее занимался) только по отношению соответствующих ему людей... Сейчас у меня другие цели на форуме...

Цели-то, возможно, и другие, а средства те же.

P.S. Занимаешься ты не Болбо, а Долбоипизмом!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

не понял - прочитай еще раз. глуповат, то уж не обессудь, учись и развивайся)

 

Лапонька, ну а каком отношении ты говоришь, если ты еще ни чем за год не показал, что ты достоин уважения, что у тебе есть знания хоть в каком то вопросе, хотя бы интеллект близкий к среднему...

 

То, чем ты занимаешься в сети - это Долбо*бизм чистой воды...

от тебя я не слышал ни одной здравой мысли... Все твои посты сводятся к 2-м вещам

1 - "я непризнанный гений, а вы все тупые уроды, вы ничего не понимаете в этой жизне"...

это от того, кто задавал вопрос уровня "куда поцеловать девушку? в губки или носик" (с) цитата твоя, извини если вспомнил не достаточно точно))

 

Подобная тупая спесь забавна - не более... мне пришлось общаться с еще более самовлюбленными болванами, могу даже ссылки на них дать...

То что интернетовский мир наполнен придурками, что ничего не умеют и не знают - но хотят какого-то уважения к ним со стороны окружающих - это уже стало обязательной частицей виртуального пространства...

к этому я уже привык - и это не вызывает во мне ничего кроме улыбки))

даже то, что я тебе сейчас это пишу - это не для попытки тебе, чтото объяснить... ты слишком бестолковый, чтобы что-то понять сверх тех знаний. за которые учителя ставят "троечку" и отпускают восвояси. Я пишу потому что мне приколько тебе (вот именно сейчас) что-то писать)) настроение у меня такое - посмеяться чуть-чуть))

 

2 - сказать какую-нибудь прописную истину или широчайшую тему, над которой трудились философы тысячи лет и дописать "как вы к этому относитесь?" "а какое ваще мнение?"

мальчик мой - ты хоть 1-ну мысль до конца развить и объяснить можешь?

нет. ты сразу говоришь, что ты самый умный, дркгие все идиоты и ничего не понимают. даже если не говоришь, то пытаешься показать, что ты гораздо "выше", чем оппоненты...

что опять же показывает твой последний пост:blink:):8:)

твое ни чем не подкрепленное тщеславие меня смешит))

если бы я встретил тебя пару-тройку лет назад... я бы уже давно обломал твои необоснованные понты, объяснил бы тебе "политику партии" и на том же самом Пушторге к тебе бы все относились нормально) тот же самый Собак))

 

и последнее - на Пушторге, я сижу в позитиве:8:))

попадись ты мне на ином интернетовском ресурсе, ты бы уже собирал по крохам своесамомнение, учил бы матчасть и покинул бы тот ресурс навечно плача от обиды и бессилия.

и это бы было не со зла) я добрый и никуда от этого не деться)) просто бороться с Долбо*бизмом в интернете, умывая и застебывая - это единственная возможность хоть как то сдержать всю эту мразь

 

Опять повторяю - лично к тебе я ничего не имею... Мне без разницы какие у вас всех ники и аватары - я могу выйти на улицу поймать первого встречного парнишку, назвать его Тосом и объяснить ему почти все вопросы, из тех что он себе задает каждый день...

вот только влом такой ерундой мне заниматься)) у меня просто позитиффф сегодня:8:)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кстати... к поэзии у меня одно из самых больших чувств в жизне...

 

терпеть не могу - когда ее насилуют и опошляют, как это делаешь ты, да и многие другие на форуме...

 

в конкурсе я, кстати, все написал, не зная под каким стихотворение прячется какой ник - просто писал как считал нужным...

 

 

и, заметь, кстати, ни МАКа, ни Либертина я не трогал ни разу... так что о каком-то геноциде, со стороны злобного _wildwind_-a даже думать забудь... Я в этом плане беспристрасный)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю причину вашего спора,но написано креативно и доходчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Твой диагноз - бзик на "ДОЛБО*БИЗМЕ"...

И вообще забудь о том, что я писал... я писал не для тебя... а тема "куда ее поцеловать" была слишком романтической для твоего понимания...

 

Ты вольно или невольно, обвиняя меня меня в самовлюбленности с хвастостве, проделываешь тоже самое(ИМХО), но под другим ключом...более распывчатом...

 

Давай так сделаем... мы люди разные, и имеем право на свою жизнь и с свое мнение, так что не будем доставать друг друга... Ты не переубедишь меня, а я - тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×