Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

это что предпервоапрельская шутка???

Рекомендуемые сообщения

А другого осчастливить слабо? Спросите Тоса - ему нужно Ваше мнение?

Вы, умный человек, поэтому мне еще более интересно, что толкает Вас к постоянному обсуждению, в таком интересном ключе ?

интернет лишь зеркало мнений...

если тебя задевают чьи-то слова - значит в них есть рациональное зерно...

если они оставляют тебя равнодушным - то в них нет смысла.

 

в интернете есть термин, который употребляется для определения людей подобных Тосу - называется ДОЛБО*БИЗМ... это не я придумал, это так есть.

в жизни он может быть любой - но в интернете, ему как нельзя лучше подходит это определение, как способ взаимоотношений на форуме.

 

есть СЛОВА, а есть слова...

"имеющий уши. да услышит" - кому надо, прочтет без излишнего разжевывания...

 

Вас оскорбляет моя речь? да она порой весь экспрессивна для уха человека не прошедшего горнила жесткого интернетовского общения... Но я это все могу повторить в жизни, в лицо того человека, кому был адресован мой тот или иной комментарий...

А вот меня оскорбляет этот самый ДОЛБО*БИЗМ многих пользователей на пушторге. Если бы его не было, то ответной моей реакции бы не последовало))

 

раздел ИЗОТЕРИКА (позвольте мне ее называть так, ибо никак иначе в данной ситуации ее не назовешь) на этом форуме, подобна отрыжке. Какой был смысл ее создавать?

это не тема для дерзких, но глупых вьюнош 20 годофф отроду... в сети есть соответствующие сайты, где можно почерпнуть много интересного, если это нужно тому или иному человеку.

И не надо путать изюм и мух - это я сразу опережая вопрос о прочих разделах...

тематических разделов у нас нас форуме сколько Вы можете насчитать? где действительно что-то можно для себя почерпнуть именно здесь?

не берем Музыку, Литературы, Игры, Спорт - это все ИНТЕРЕССЫ - достаточно неплохо разбираться в теме. чтобы легко "вести" тему...

отдельно стоит Православие - потому что это ЕДИНСТВЕННЫЙ интересный по задумке (не всегда по содержанию).

Все - больше ничего нет.

но там хозяйничают люди, которые действительно связаны с этой темой. И это правильно.

 

а тут появляется АВТОРСКИЙ (подчеркиваю) раздел ИЗОТЕРИКА... И кто его ведет? Марга и Тос... - афигеть, дайте две...

С Маргой довелось пообщать в том году. Впечатления приятные, но Маш, давай честно

- Ты действительно понимаешь эту тему настолько, что способна объяснить и растолковать многое любому вопрошающему?

А Тос - да мне на него пофиг... просто по руку попался... что я разбираться в этих никах буду, таких "пациентов" с хронической формой ДОЛБО*БИЗМА через мои глаза прошло несколько полков... я не хочу никому ничего доказывать больше, чем это того стоит. С ним все ясно - он настолько же в этой теме разбирается, как я в рукоделии...

Просто потому, что для этого нужны знания, а не вставлять копирайты с умных сайтов

 

 

Меня скорее возмутило само появление, нежданно, негаданно, этого раздела... Он же реально не нужен в такой форме, как представлен...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Он ни в какой форме не нужен....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

интернет лишь зеркало мнений...

если тебя задевают чьи-то слова - значит в них есть рациональное зерно...

если они оставляют тебя равнодушным - то в них нет смысла.

Это справедливо лишь в очень ограниченном диапазоне.. Когда ситуацию направляешь на себя и понимаешь, как может быть обидно тому, кого так унизили... Поэтому, не смотря на некоторое рациональное зерно в твоих словах, начинаешь видеть только оскорбления. Именно они, мешают понимать тебя так, как ты хотел бы.. Поэтому, ты можешь считать меня "узкой"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка - каждый видит то, что хочет увидеть... не более...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Если ты уберешь из первого своего сообщения оскорбительные слова, то оно будет звучать по-другому..

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка - для Вас, хоть звезду с неба достать, только бы Вы улыбались:D


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Правда, я мало похожа на смайлик, изображенный с улыбкой на круглом лице :D , но по сути похоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извините а можно немного попонятней обо всем происходящем сдесь! а то что совсем не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините а можно немного попонятней обо всем происходящем сдесь! а то что совсем не понятно!

Вам это значть не обязательно,это у них так весеннее настроение заиграло...:D):D):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Даешь авторский раздел ПОЛИТИКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Дерзай. А чего стесняться-то, главное - найти сообщников, извеняйте, помощников. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

Дерзай. А чего стесняться-то, главное - найти сообщников, извеняйте, помощников. :D

"Дерзай" Шутить...это тема запретная :D, я уж пару раз заводил разговор об этом, хотя темы политические бродят по разным разделам, вроде так наверное в глаза не бросается, а в одном месте: низя! Вот про выборы в общих вопросах это можно, а если б это было в политике: низя! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даешь авторский раздел ПОЛИТИКА!!!

вы надоели сосвоимим выборами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Люди, о многих из вас была лучшего мнения. И это хорошо, что оно изменилось. Как говорится, предупрежден - вооружен :D

Спасибо, что нашу личную жизнь по костям не разобрали, хотя...была б она у вас на виду, то не удивлюсь, если разобрали бы.

 

Отвечать каждому не буду - во всем согласна с Мамочкой.

 

Что касается модераторов. Их назначает Администрация. И раз она назначила модератором кого-то, значит, так она считает нужным.

Мы уже проходили ситуацию, когда пользователи голосованием выбирали модеров. И выбрали, блин. Самого юморного, смешного, беззаботного. Только о своих обязанностях этот модератор имел самое поверхностное представление. Больше всех нарушал правила форума, больше всех флудил, банил от балды и т.д. Короче говоря - "достойный" пример для подражания. Как результат - дестабилизация климата на форуме, эти же пользователи проголосовали за снятие с него модераторских полномочий. Се ля ви.

 

 

P.S. Кто из вас лично с Тосом общается тесно? Никто, да? Ну так не уподобляйтесь деревенской привычке обсуждать направо и налево тех, кого вы не знаете.

 

 

В догонку. Модератором назначают не пользователя, а человека, которого знают. Это к вопросу о том, правомерно ли назначение модератором "нового пользователя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×