Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

это что предпервоапрельская шутка???

Рекомендуемые сообщения

Все вступаем в секту эзотериков-альтруиствов.... :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!

Дайте поработать-то , а то от смеха со стула падаю

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

спора не было:blink:)))

было небольшое удивление появлением нежданно-негаданно некого ненужного (на взгляд большинства Форумчан) раздела...

 

а теперь мне уже просто прикольно:8:)))

решил сделать оппозицию:8:)))

если уж Даже Тос будем учить людей в таком вопросе, как Эзотерика, что и как делать... То я попробую объяснить Тосу, что при его поведении на форуме - любая мысль, что он скажет будет приниматься в штыки, со стороны большинства...

Вьюнош глупый, но дерзкий) Приятен он мне, дурачок)) я таким же бескомпромисным был лет в 16-17)) вот и стараюсь его уберечь от многих ошибок)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_wildwind_

Твой диагноз - бзик на "ДОЛБО*БИЗМЕ"...

И вообще забудь о том, что я писал... я писал не для тебя... а тема "куда ее поцеловать" была слишком романтической для твоего понимания...

 

Ты вольно или невольно, обвиняя меня меня в самовлюбленности с хвастостве, проделываешь тоже самое(ИМХО), но под другим ключом...более распывчатом...

Ржу, просто ржу, почти истерично, каждым словом подтвердил то, что было написано о нем выше и даже не заметил этого. Аут.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

спора не было:rolleyes:)))

было небольшое удивление появлением нежданно-негаданно некого ненужного (на взгляд большинства Форумчан) раздела...

 

а теперь мне уже просто прикольно:lol:)))

решил сделать оппозицию))))))

если уж Даже Тос будем учить людей в таком вопросе, как Эзотерика, что и как делать... То я попробую объяснить Тосу, что при его поведении на форуме - любая мысль, что он скажет будет приниматься в штыки, со стороны большинства...

Вьюнош глупый, но дерзкий) Приятен он мне, дурачок)) я таким же бескомпромисным был лет в 16-17)) вот и стараюсь его уберечь от многих ошибок)

А ты знаешь законы шоубизнесса?

Сначала должно быть дерзкое шоу, выпендрежность, наплевательство на остальных работников по цеху... только потом, когда все устаканивается, появляется признание, начинаешь более мягко себя вести... Так можно взять любой доходный грамотный проект в шоубизнессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП!

дело уже перешло в другое русло!!!

 

"21:21 15.03.2007 замечание от Мамочка это что предпервоапрельская шутка???, текст Оскорбление пользователя, переход на личности.

Учимся общаться вежливо. "

это было по делу - согласен)

пост исправил... и плюсик от этого пользователя получил, чему весьма рад) потому что действительно только позитивно к ней отнушусь, Господь свидетель и судья...

 

но

"15:51 19.03.2007 замечание от Плюшевая мишка это что предпервоапрельская шутка???, текст Оскорбление пользователя. Обсуждение модератора. Переход на личности. Учись не быть таким же самовлюбленным ))) "

это уже прессинг чистой воды... я же и обидеться могу:rolleyes:)) а когда я обижаюсь то могу действительно начать чмырить и стебать жестко, но в пределах правил))

 

так вот, Машенька, перестаньте заниматься подковерными интригами и напишите мне сюда и сейчас

1- где было оскорбление пользователя?

2 - где было обсуждение модератора?

3 - где был переход на личности??? а точнее как Вы это понимаете?

4 - "Учись не быть таким же самовлюбленным" - спасибо Зайка - но я как-нибудь сам решу каким мне быть)

ты лучше с мальчиком своим разберись)

 

ЗЫЖ мне все это начанает нравиццо:lol:)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Сначала должно быть дерзкое шоу, выпендрежность, наплевательство на остальных работников по цеху...

 

Цех судя по всему в Абрамцево располагается :rolleyes:):lol:))))):P)) До струнинского диснейленда твой ***бизнес пока не дотягивает :P))))))))))))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_wildwind_

Твой диагноз - бзик на "ДОЛБО*БИЗМЕ"...

И вообще забудь о том, что я писал... я писал не для тебя... а тема "куда ее поцеловать" была слишком романтической для твоего понимания...

 

Ты вольно или невольно, обвиняя меня меня в самовлюбленности с хвастостве, проделываешь тоже самое(ИМХО), но под другим ключом...более распывчатом...

Ржу, просто ржу, почти истерично, каждым словом подтвердил то, что было написано о нем выше и даже не заметил этого. Аут.

Аут заключается в том, что я, как кто-то выразился, "неприметный и неизвестный пользователь", а вы уже любите меня так обсуждать(даже тему отдельную создали), прям как Собака, у которого за 4000 сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

да что же у тебя и твоей пухло-плюшевой подруги такая любовь к Собаку!? вы его через пост упоминаете!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Вопросы к модератору направляются с помощью системы РМ. Уже дети выучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь законы шоубизнесса?

Сначала должно быть дерзкое шоу, выпендрежность, наплевательство на остальных работников по цеху... только потом, когда все устаканивается, появляется признание, начинаешь более мягко себя вести... Так можно взять любой доходный грамотный проект в шоубизнессе...

да, я очень хорошо знаю законы шоу-бизнеса))

благо и сам поработал в этой сфере и милая моя этим серьезно несколько лет занималась, тока не устала от всей тамошней грязи...

 

Мальчик, ответь мне на один вопрос:

ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ "ДЕРЗКИМ ШОУ, ВЫПЕНДРЕЖНОСТЬЮ И НАПЛЕВАТЕЛЬСТВОМ НА ОСТАЛЬНЫХ" И ЖЕЛАНИЕ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ И ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ СТРАЖДУЩИМ В РАЗДЕЛЕ ЭЗОТЕРИКА???????????????????????????

 

*ржунимагу*:rolleyes:):lol:))))):P):P))))))))))))

 

Зайчик, ты хоть понимаешь, что ты говоришь???)))))))))

вот допустим сейчас любой может взять эти твои слова, подписаться под ними и в жопу выкинуть раздел ЭЗОТЕРИКА со всеми его модераторами. просто потому что они видят, зачем сделал этот раздел

 

цитирую: "дерзкое шоу, выпендрежность, наплевательство на остальных работников по цеху" - спасибо дорогой, мне ей-Богу, как пользователю нравиться такое отношение)))))))))))

 

да, кстати, меня устроет ТОЛЬКО один вариант - раздел остается, но модератор там ДАНИИЛА или еще кто-то кто в этом понимает... Те модераторы что сейчас там не могут в должной мере выполнить свои функции (имхо)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

А вы молчек и в шоу-бизнесе знаток???

Просветите...

 

А ты знаешь законы шоубизнесса?

Так и хочется спросить - а ты знаешь???? Или это... как его... Московский бизнес...

 

Мне далеко пофих что вы там в этой эзотерике пишете (каких кошек вы в подвалах режете* :rolleyes:), но это городской портал.... и можно было создать подфорум в "Мироустройстве"....

 

Или рядом создать раздел "Влияние менструального цикла улитки на северное сияние"... авторский тоже будет.... :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

Машенька - я тебе сейчас письмо пришлю)

и буду ждать скорейшего ответа. ага))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты знаешь законы шоубизнесса?

Сначала должно быть дерзкое шоу, выпендрежность, наплевательство на остальных работников по цеху... только потом, когда все устаканивается, появляется признание, начинаешь более мягко себя вести... Так можно взять любой доходный грамотный проект в шоубизнессе...

да, я очень хорошо знаю законы шоу-бизнеса))

благо и сам поработал в этой сфере и милая моя этим серьезно несколько лет занималась, тока не устала от всей тамошней грязи...

 

Мальчик, ответь мне на один вопрос:

ГДЕ СВЯЗЬ МЕЖДУ "ДЕРЗКИМ ШОУ, ВЫПЕНДРЕЖНОСТЬЮ И НАПЛЕВАТЕЛЬСТВОМ НА ОСТАЛЬНЫХ" И ЖЕЛАНИЕ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ И ЧТО-ТО ОБЪЯСНИТЬ СТРАЖДУЩИМ В РАЗДЕЛЕ ЭЗОТЕРИКА???????????????????????????

 

*ржунимагу*:rolleyes:):lol:))))):P):P))))))))))))

 

Зайчик, ты хоть понимаешь, что ты говоришь???)))))))))

вот допустим сейчас любой может взять эти твои слова, подписаться под ними и в жопу выкинуть раздел ЭЗОТЕРИКА со всеми его модераторами. просто потому что они видят, зачем сделал этот раздел

 

цитирую: "дерзкое шоу, выпендрежность, наплевательство на остальных работников по цеху" - спасибо дорогой, мне ей-Богу, как пользователю нравиться такое отношение)))))))))))

 

да, кстати, меня устроет ТОЛЬКО один вариант - раздел остается, но модератор там ДАНИИЛА или еще кто-то кто в этом понимает... Те модераторы что сейчас там не могут в должной мере выполнить свои функции (имхо)

А публичное обсуждение форумчанина на форуме в отдельной теме - это и есть отголоски этого самого шоу, которое я вам устраивал...

, как в настоящем шоубизнессе... всем так и хочется тебя обсудить, залезть тебе в душу, нахамить тебе...

 

Но это был просто эксперимент... С приходом в серьезную тему, я больше не буду этим заниматься... я все понял и мне это уже неинтересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугага:P):P))

+1, нет, +100 к _wildwind_у. :rolleyes::lol:)))

 

з.ы. При чем тут законы шоу-бизнеса?

з.з.ы. 2Nord В "Мироустройстве" это, вероятно, не так потешило бы самолюбие свеженазначенных модеров, как обособленно от всех других разделов. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×