Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

это что предпервоапрельская шутка???

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Cr@$h B@ndicoot, я хорошо к вам отношусь, но не понимаю вас. Не понимаю этой ненприязни.

Не могу понять негатива на форуме. Мы заходим в инет, оставив в реале все заботы. Заходим сюда что б отдохнуть, посоветоваться, пообщаться.., а тут какие то ненужные ни кому разборки, вплоть до оскорблений и угроз. Зачем?

отнести подобное к первоапрельской шутке невозможно.

Назначили кого то модером.., ну и что?

Я не думаю, что вы из за зависти.... , чувствую, что не то я тут пишу. Но не понимаю.., как можно в словесных баталиях (слава богу, что в словесных) подчеркивать своё превосходство, что б унизить другого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Зависть??? О чём Вы??? Чему завидовать?

Негатиф из=за того, что этот человек, ака Тос, ставит себя выше всех, считая себя самым правым и крутым индивидом (это явно видно из его постов)... Бесит его высокомерие... "почти чёрный пояс" по чему-то там, то что он один разбирается в "московском" бизнесе, то что "Пукино" (как они с Маргой повадились называть Пушкино) город быдла и глухая провинция, в отличае от наикрутейшей и элитной столицы... список ещё можно продолжать и продолжать...

 

Я тоже к Вам отношусь хорошо, я вааще отношусь хорошо к тем форумчанам, которые общаются со всеми на ровне и не ставят себя превыше "простых смертных людишек"... а те, кто сам ставит себя на ступень выше, провозглашая себя почти богом падают в моих глазах на дно! Я доходчиво объяснил свою позицию?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тутси(Надя)10

Зависть??? О чём Вы??? Чему завидовать?

Негатиф из=за того, что этот человек, ака Тос, ставит себя выше всех, считая себя самым правым и крутым индивидом (это явно видно из его постов)... Бесит его высокомерие... "почти чёрный пояс" по чему-то там, то что он один разбирается в "московском" бизнесе, то что "Пукино" (как они с Маргой повадились называть Пушкино) город быдла и глухая провинция, в отличае от наикрутейшей и элитной столицы... список ещё можно продолжать и продолжать...

 

Я тоже к Вам отношусь хорошо, я вааще отношусь хорошо к тем форумчанам, которые общаются со всеми на ровне и не ставят себя превыше "простых смертных людишек"... а те, кто сам ставит себя на ступень выше, провозглашая себя почти богом падают в моих глазах на дно! Я доходчиво объяснил свою позицию?

Это был всего-лишь мой юмор... стеб...и писав прошлые посты я преследовал не выпендриться перед Вами, а совершенно другие цели, о которых говорить не буду...

 

Если ты принял все это всерьез, то это твои личные проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

Эх, Мария, не хотела я писать тут ничего, кроме стеба, но все-таки изложу свою точку зрения по сабжу.

Во-первых, хочу сказать, что мое негативное отношение к пользователям форума Tos и Плюшевая Мишка никак не связано с отношением к реальным людям Маше и Антону.

Меня удивляет то, что ты постоянно жалуешься, что все кругом только и занимаются обсуждением твоей личной жизни. А ты не задумывалась, почему так происходит? Дается мне, что такая реакция вызвана лишь тем, что ты сама выставляешь ее на всеобщее обозрение, причем в таком негативном ключе.

Посмотри на семейство Доберманов. :beer: Кто-нибудь на форуме обсуждал хоть раз их взаимоотношения? То-то же. )))

 

Ты постоянно говоришь о том, какой помойкой стал этот форум, как ты счастлива, выключая компьютер и т.п. Так на кой, простите, ***, надо было возвращаться и к тому же с таким шумом?

 

Я искренне желаю тебе счастья в личной жизни, но задумайся: кто, кроме тебя на этом форуме разделяет мнение Тоса? Хотя, если ты полагаешь, что все, кроме вас двоих, недалекие и завистливые, то вряд ли захочешь понять мою мысль.

 

Удачи! )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

ППКС! Респект и уважуха!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Так и хочется ещё заплюсовать.... а не могу.. )))

:lol::lol::lol:)))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, ну да конешно!!! Куда мне такому тупому, понять такого привеличайшего мордератора, второго пользователя этого сайта, можно сказать его зачинателя :lol:

 

Машу вать, читай десятки, сотни, тысячи раз...

Ты каждым своим постом подтверждаешь сказанные про тебя слова....

 

ДОЛБО*БИЗМ ))):lol: :lol: ))) )))

 

...То, чем ты занимаешься в сети - это Долбо*бизм чистой воды... от тебя я не слышал ни одной здравой мысли... Все твои посты сводятся к 2-м вещам 1 - "я непризнанный гений, а вы все тупые уроды, вы ничего не понимаете в этой жизне"...

 

... ты слишком бестолковый, чтобы что-то понять сверх тех знаний. за которые учителя ставят "троечку" и отпускают восвояси.

 

...сказать какую-нибудь прописную истину или широчайшую тему, над которой трудились философы тысячи лет и дописать "как вы к этому относитесь?" "а какое ваще мнение?" мальчик мой - ты хоть 1-ну мысль до конца развить и объяснить можешь? нет. ты сразу говоришь, что ты самый умный, дркгие все идиоты и ничего не понимают. даже если не говоришь, то пытаешься показать, что ты гораздо "выше", чем оппоненты...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я не в праве советовать, но с этим "грязным бельём" под названием "Опять про Tosa" пора завязывать. Многое по делу, но всё равно- помои, помои, помои....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но всё равно- помои, помои, помои....

Такое впечатление, что желающие нашли неиссякаемый источник помоев, сидит и плещется в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно я не в праве советовать, но с этим "грязным бельём" под названием "Опять про Tosa" пора завязывать. Многое по делу, но всё равно- помои, помои, помои....

Потому что от тоса только помои, помои, помои... Прочитала кучу его постов! Ни одного нет нормального, по делу.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

Вопрос. А что ты искала в постах Тоsа? :) Если помои, то по знаниям эзотерики ты находила именно их. :lol: Если что-то другое, как, например, личную жизнь Антона и Маши, то тоже находила именно это. Я ищу любовь, и вижу в Тоsе именно это. :(

 

Мне было непонятно, почему Маша и Антон начали в эзотерике такую сложную тему, как рождение и воспитание ребёнка. Прочитала все 9 страниц этой темы и поняла сакральный, скрытый смысл этого действия подсознания, которое у авторов форумской "Эзотерики" открывается интуицией. Здесь, в этой теме собрались большие дети, которым жизнь немного обломала сказку бытия, Христову веру в любовь и царствие небесное, и они озлобились, стали ненавидеть человечество. Здесь также дети, которые спорят сами с собой, не видя в ближнем самого себя. :) А со стороны-то как видно! :) А ещё вижу, что очень много таких, кого в детстве мало любили и не научили любить мир и других, не научили уважению друг к другу. Здесь детский сад из детишек злых, заносчивых, примитивных без любви, потому как только любовь и труд делают человека человеком. Но в ребятах, поднимающих эзотерику, вижу позывы к труду, попытку что-то сделать для мира, чтобы он стал лучше, пусть в малом, пусть для одного человека, но сделать! А не говорить о проекциях духа, не обладающего телом. Мы пришли в это мир реализовывать высшие идеи. Только отход от этого даёт обратные результаты: злобу, страх, зависть, цинизм. Многие из вас стараются забыть свои юные годы и позывы этого самого чистого "Я", споткнувшись на неудачах или столкнувшихся с жесткостью мира, бизнеса. А ведь Библия - эзотерическое учение говорит прямо об этом пункте: лучше бы не иметь этих "символов зверя"-денег, чем забыть, кто ты есть- ЧЕЛОВЕК.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Если ты принял все это всерьез, то это твои личные проблемы...

Tos, тебя не поняли возможно люди, а ты вот так отвечаешь.

Срезать надо углы. Зачем тебе напряжёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напряжёнка должна везде быть.Это как эррекция.Без неё всё вяло и девкам не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×