Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

это что предпервоапрельская шутка???

Рекомендуемые сообщения

Мамочка - а разве свободно выражать свои мысли не прописано в Конституции РФ?))

Здесь другие правила и судьи )))

Зелёные майки рулят.

 

Ну щас начнётся прочистка мозгов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люююдиии, название Эзотерика.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G

не боизь)) с этой милой, доброй, но весьма "узкозрячей" дамой у нас давно дискуссии идут)

 

причем я к ней испытываю только теплые чувства)) мне нравиться "правильные" люди, это прекрасный строительный материал морального облика общества...


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем, читайте по буквам, где

И-З-О-Т-Е-Р-И-К-А - большей инйух придумать сложно

мля, это песдетс... баньте меня скока хотите, большего надругательства над личностью нормальных пользователей я все равно не видел...

 

 

 

позвольте процетировать Вас

я куею дорогая редакция...

 

ТоварисЧ, а у Вас лично со зрением все впорядке? там где Вы читаете "Изотерика", все остальные видят "Эзотерика". Что обозначает второе слово я знаю, а вот что обзначает первое слово........ Может объясните?

И вот мой Вам совет: меньше занимайтесь ананизмом ерундой, зрение целее будет. )))

 

давайте вообще тогда создадим темы, что-то в роде "Анальный Секс", "Балет", "Космополитизм", "Диссиденство", "Местячковый андеграуд" - как же мы без этих насущных тем то???

это же реально песдетс без них как...

а что, очень даже хорошие и нужные темы и если Вы готовы стать в этих темах модератом, то я думаю что, админинстрация пойдет нам всем на встречу. ))))))

 

ПЫСЫ: елси Вы не возражаете маэстро, то самую первую тему буду курировать я. ))))))))))))))))))


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Мамочка - а разве свободно выражать свои мысли не прописано в Конституции РФ?))

Да пожалуйста, выражай ))) Только держи себя в рамках приличия.

И потом, почему ты считаешь, что твое мнение, тоже достаточно узкое и неизменное, по отношению к Тосу является справедливым и правильным?

Тебе ведь не будет нравится, хотя бы в душе, те люди, которые будут тебя гнобить и гнать? Даже если ты будешь смеяться над их словами, в душе ты будешь пытаться сохранять спокойтсвие.. Так зачем такие жертвы?

Дай Тосу заниматься тем, чем он хочет. В конце концов это его жизнь и его выбор.

Жаль не мое -Когда нет собственной души, лезут в чужую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, а какой смысл в этих темах? Ну пошумим, ну выскажем свое мнение, пусть даже большинство будет против, всё равно ничего не изменится. Была тема с Собаком, он ушел, но модером остался. Теперь тема с Тосом и Эзотерикой всё равно всё останется на месте, Tos у нас пользователь №2 и кого волнует, что он молчал 1,5 года, пока другие поднимали форум, Марга у нас вообще вне конкуренции, хотя она уже и не Марга, а очень даже мишка. Кого вообще волнует всё это?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвольте процетировать Вас
я куею дорогая редакция...

 

 

 

 

тогда уж лучше - процИтировать))))))) так лучше будет))))))

 

любишь анальный секс? - я ни сколько не удивлен...

 

 

Мамочка - в моем кругу общения нет людей, которые бы вздумали меня гнобить и гнать... никому бы в голову это не пришло...

Причем здесь стремиться сохранить спокойствие или смеяться? допустим на пушторге иногда начанаются свары, в которых я занимаю свою позицию и не лезу ни к какие лагеря... поэтому иногда приходится словесно отмахиваться от толпы бестолочей, ибо адекватный человек не будет мне ничего доказывать того, в чем сам не понимает...

а все темы что здесь поднимались - они для меня ясны и понятны...

если я что-то не знаю - у меня есть возможность спросить об этом (например та же тема религии)

так что лучше берегите слова - не расплескивайте их зря) они бывают слишком дороги, чтобы бросаться ими просто так


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка - в моем кругу общения нет людей, которые бы вздумали меня гнобить и гнать... никому бы в голову это не пришло...

Значит Вам повезло )))

А другого осчастливить слабо? Спросите Тоса - ему нужно Ваше мнение?

Вы, умный человек, поэтому мне еще более интересно, что толкает Вас к постоянному обсуждению, в таком интересном ключе ?

Если ответите - тяга к гармонии и красоте, не поверю )))))))))

Может просто расслабиться?

Если Вы так цените слово, то почему бы не позабоиться еще и о красоте слова, и о том, что несут Ваши слова? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мила, прости, конечно, но это раздел не для городского портала

(сразу ставим И М Х О).

Эзотерика волнует не многих и создавать отдельный раздел, по меньшей мере, глупо что ли.... в мироустройство бы запихнул...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Мила, прости, конечно, но это раздел не для городского портала

(сразу ставим И М Х О).

Эзотерика волнует не многих и создавать отдельный раздел, по меньшей мере, глупо что ли.... в мироустройство бы запихнул...

Я не про раздел, а про оскорбления и переход на личности.

Мне все равно, например, будет такой раздел или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я не про раздел, а про оскорбления и переход на личности.

Согласен. Можно было помягче.....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тему неосилил.. но мнение аффтара поддерживаю на 1КК%..

я как у видел новый раздел.. и этого САМОГО НЕВМИНЯЕМОГО ФОРУМЧАНИНА в модераторах.. я упал накровать.. схватился за голову.. и усомнился в нашей высшей администрации орга!....

 

Мне уже просто интересно.. следующим мегамодером станет Психиатр Белова... и модератором творчества Тутси!?!?...

 

Химик! - вы вообще куда смотритте!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и Форумчанка, ранее известная как MAPGAПлюшевая мишка в модерах...

 

Почему появился другой аккаунт через несколько месяцев? Тоже все просто. Это уже совершенно другой форумчанин, по-иному смотрящий на ситуацию, у которого был перерыв, чтобы многое переосмыслить, мало открывающий себя, вообще менее харизматичный, чем прежний, как мне кажется. Вряд ли дипломатичный, скорее, "бросающийся" мыслями в пустоту.

Я не хочу обсуждать Машу как человека, но почему новому пользователю форума (а ведь так оно и есть на данный момент) даются такие полномочия, которых многие добивались в течение долгого времени?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты!

Не боитесь!

Возьмите и меня в модеры

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте проведём конкурс на самого неадекватного модера? Если будут принимать ставки, то я поставлю всю стипендию на тоса.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×