Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

это что предпервоапрельская шутка???

Рекомендуемые сообщения

Ой мама не горюй, и вправду кому какая разница кто модератор если ты человека не замечаешь за плохими поступками, вот если какая то личность "кидается в глаза" то об этом уже надо задуматься, а если человек тихо и мирно сидит модерирует так почему бы и нет :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_wildwind_

Ты меня прям насмешил, как я тебя в свое время... "10 минут чистого позитива"...

 

Понимаете в чем дело, я бы не взялся за этот форум, если бы эзотерика не каснулась моей судьбы... Причем я не просто читал книги... Она реально коснулась моей судьбы и у установилась программой в моем сознании и подсознании...

 

Форум создан отдельно религий и мороустройств, потому что мной делается ставка на то, что, когда пользователь видит этот раздел, он должен понимать, что он заходит в "тайное, необъяснимое, скрытое"...Спрашивается, интересно ли такое понимание этого форума для пользователя ?... я думаю да... и еще, потому что ни один из других форумов такому определению не отвечает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаете в чем дело, я бы не взялся за этот форум, если бы эзотерика не каснулась моей судьбы... Причем я не просто читал книги... Она реально коснулась моей судьбы и у установилась программой в моем сознании и подсознании...

 

напоминает зомбирование.. программа в сознание..

действтиельно - 10 минут позитива. Улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте вообще тогда создадим темы, что-то в роде "Анальный Секс", "Местячковый андеграуд" - как же мы без этих насущных тем то???

А что неплохая идея. :blink: Я за. :8:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Понимаете в чем дело, я бы не взялся за этот форум, если бы эзотерика не каснулась моей судьбы...

 

А давайте создадим раздел "Химия", я там буду модером, она коснулась моей жизни, и не тока моей, вон Алекса Г возьму в подмастерья :blink:):8:):8:):8:):8:):8:):16:)))))

 

ЗЫ. Ничего личного )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана вам, народ, марга нашла способ как защитить своего тоса от банов куда его регулярно отправляли все подряд, видать за широту и вумность мысли. Эзотерика захиреет и сдохнет, а неприкосновенность останется, вот такие пироги.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos
Понимаете в чем дело, я бы не взялся за этот форум, если бы эзотерика не каснулась моей судьбы...

 

А давайте создадим раздел "Химия", я там буду модером, она коснулась моей жизни, и не тока моей, вон Алекса Г возьму в подмастерья :blink:):8:):8:):8:):8:):8:):16:)))))

 

ЗЫ. Ничего личного )))

Точно! а меня в модеры раздела "Хамство и несправедливость". Меня это тоже коснулось!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне тогда раздел "Мизантропия" там детально и со вкусностями расскажу за что и как не любить человечество.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos
Понимаете в чем дело, я бы не взялся за этот форум, если бы эзотерика не каснулась моей судьбы...

 

А давайте создадим раздел "Химия", я там буду модером, она коснулась моей жизни, и не тока моей, вон Алекса Г возьму в подмастерья :blink:):8:):8:):8:):8:):8:):16:)))))

 

ЗЫ. Ничего личного )))

LVZh

я уже начинаю модерировать в немного другой сфере: науки об изучении влияния какашки комара на внешний геомагнитный фон планет-карликов.

вот, так что извеняй :P

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лана вам, народ, марга нашла способ как защитить своего тоса от банов куда его регулярно отправляли все подряд, видать за широту и вумность мысли. Эзотерика захиреет и сдохнет, а неприкосновенность останется, вот такие пироги.

Саш, ну это и так понятно )))

 

Ну мне тогда раздел "Мизантропия" там детально и со вкусностями расскажу за что и как не любить человечество.

 

А ты переименуй Новостройки в Мизантропию и будет тебе счастье :blink:):8:))

 

 

Alex_G, а как же действие водьфрамово-палладиевых катализаторов на циклопропены в неводных средах? :8:):8:):8:):8:):16:)))))

Изменено пользователем LVZh

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне тогда раздел "Мизантропия" там детально и со вкусностями расскажу за что и как не любить человечество.

Предлагаю объединить наши темы.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю объединить наши темы.

О да, одно другое оченть даже красиво дополнять будет. :blink:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю объединить наши темы.

О да, одно другое оченть даже красиво дополнять будет. :blink:

Хамство и несправедливость от мизантропов! Или как научиться ненавидеть человечество в целом и его отдельных представителей. Так и назовёмся.


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, а как же действие водьфрамово-палладиевых катализаторов на циклопропены в неводных средах? :blink:):8:):8:):8:):8:):8:)

Нее, эт уж больно узкая тема, боюсь что мы не сможем раскрыть всей надобности и необходимости всияния ионов палладия на пропеновые радикалы бензольного кольца :16:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, а как же действие водьфрамово-палладиевых катализаторов на циклопропены в неводных средах? :blink:):8:):8:):8:):8:):8:)

Нее, эт уж больно узкая тема, боюсь что мы не сможем раскрыть всей надобности и необходимости всияния ионов палладия на пропеновые радикалы бензольного кольца :16:))) )))

Да лан, поллитра разбавленного гидроксиэтана - и мы ФСЕ сможем! ))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×