Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

 будет сложно сочувствовать вам, когда после некоторого обживания на новом месте вы начнёте сталкиваться с действительностью и на себе ощущать все "прелести" той застройки, что сейчас гробит город... 

Хочу добавить, что НП будет сдаваться очередями и въехавшие в 1-ю очередь будут несколько лет мириться с тем, что прям под окнами круглосуточно будет идти стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новыми стройками или без них, городу придет -censored- все равно. Пока у власти -censored-и


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что НП будет сдаваться очередями и въехавшие в 1-ю очередь будут несколько лет мириться с тем, что прям под окнами круглосуточно будет идти стройка.

Ну, надеюсь, все-таки не круглосуточно :) Как я понимаю, на Островского, 22 смогли справиться с круглосуточной стройкой на Островского, 20. Могу предположить, что и у нас получится в случае необходимости.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что НП будет сдаваться очередями и въехавшие в 1-ю очередь будут несколько лет мириться с тем, что прям под окнами круглосуточно будет идти стройка.

 

Ну и ничего такого, у нас так в ОПушкино, живем, не страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@Гуннхильд, да, кстати, на веб-камере прекрасно видно, что работа далеко не круглосуточно, а совершенно обычно, в рабочие часы, и даже в воскресенье выходной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ничего такого, у нас так в ОПушкино, живем, не страшно)

Не напрягает? Или таки напрягает, но привыкли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что НП будет сдаваться очередями и въехавшие в 1-ю очередь будут несколько лет мириться с тем, что прям под окнами круглосуточно будет идти стройка.

Смею уверить, что лучше так, чем в за......... снимаемой хрущевке-однушке с гнилыми коммуникациями и соседями, чурбанами да нарками.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить, что НП будет сдаваться очередями и въехавшие в 1-ю очередь будут несколько лет мириться с тем, что прям под окнами круглосуточно будет идти стройка.

нам не надо сочувствовать, как -нибудь мы и сами разберемся , придут кранты или нет. И знаете коренные вы наши дорогие , в чем отличие "приезжих"-  мы умеем сами решать свои проблемы , быстрее и не надееться что кто-то  или что-то будет сделано за нас.Извиняюсь если кого обидела, но читаю все ваши оскорбления между строк, просто не могу не написать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 соседями, чурбанами да нарками.

вы уверены это в новостройке их не будет?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уверены это в новостройке их не будет?

будут, но в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только не переселенцы из хрущевок и бараков) А так, нарикам не до покупки жилья, есть куда деньги тратить!

вы уверены это в новостройке их не будет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, хочу предостеречь Вас от употребления рискованных с точки зрения правил форума эпитетов и терминов в адрес собеседников, а так же нелитературных слов. 

 

 

surickoff, вы молодец. Серьезно. Все доходчиво и понятно. Но свою точку зрения я тоже озвучивал. И уже нет никакого желания разводить полемику, будет желание - зайдите в соседнюю тему, поищите. Там я еще не сильно рычал на противников.

Я давно знаю, что я молодец. И полемику разводить здесь я не намеревался, ибо стройки действительно уже вряд ли можно остановить, чего я, впрочем, и не желал, поскольку реалист, мне просто не нравится то, в каком виде осуществляется строительство в городе - я прекрасно осознаЮ, во что город со временем превратится и подумываю отсюда уезжать. 

А за "рычание на противников" спасибо, схожу оценить его на счёт вероятного нарушения правил форума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickof, купишь квартиру в другом городе, доме  новостройке. Обольют с ног до головы грязью на форуме)))))))))))) 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучше так, чем в засранной снимаемой хрущевке-однушке с гнилыми коммуникациями и соседями, чурбанами да нарками.

В этом я убедился, снимая квартиру на Серебрянке, в промежутке между продажей квартиры в Юите и окончанием ремонта в Опушкино. Мы даже не смогли дождаться полного окончания ремонта и въехали в незаконченную квартиру. Годовалая дочка мне потом помогала ламинат стелить))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, хочу предостеречь Вас от употребления рискованных с точки зрения правил форума эпитетов и терминов в адрес собеседников, а так же нелитературных слов. 

 

 

Я давно знаю, что я молодец. И полемику разводить здесь я не намеревался, ибо стройки действительно уже вряд ли можно остановить, чего я, впрочем, и не желал, поскольку реалист, мне просто не нравится то, в каком виде осуществляется строительство в городе - я прекрасно осознаЮ, во что город со временем превратится и подумываю отсюда уезжать. 

А за "рычание на противников" спасибо, схожу оценить его на счёт вероятного нарушения правил форума )))

Я тоже много от чего устал, только уезжать из родного города не намерен. Он мне нравится. Каким бы он не был, он родной для меня. И работаю я и жена тут, и нет никакого желания кататься в Москву.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×