Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Не чего обидного не заметил, у меня 4 комнатная квартира, и штанов не сорок пар, меньше))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marta_tina, в общем-то, жители Питера (в моем лице) тут не проявляли негатив. Просто было интересно, нормально ли себя чувствует @slava07_2007, защищая свой родной город и одновременно уплотняя жителей Люберец. Выяснили. Вполне нормально. И Рязанка от пробок, оказывается, страдает намного меньше, чем Ярославка. Ну да ладно, проехали :)

 

Плюсы и минусы тут не обсуждались :) По крайней мере, на последних уже-потеряла-счет-скольки страницах. Обсуждались по большей части моральные качества тех, кто здесь купил квартиры :)

 

Что касается качества воды - этого вообще не поняла :) Два года у меня течет "кока-кола" вместо холодной воды. В съемной квартире в доме у станции. Это строительство Нового Пушкино виновато?

 

Про медицину... Особенно платную. А вы не думаете, что спрос рождает предложение? И строительство новых районов - это дополнительный стимул для развития платных услуг? Любых.

 

Про пробки... Ну да, старожилы говорят, что когда-то людей с деньгами было больше, чем машин. Спортсменам, например, давали сертификаты, позволяющие им купить машины на их же собственные деньги. "Жаль только - жить в эту пору прекрасную...". А так, хотите подскажу отличный вариант против пробок? Работайте там, где родились. Вряд ли вы встаете в 4 утра, чтобы проехать пробку на Учинской. А то вам ездить на работу в Москву можно, а  ездить в Пушкино в купленную квартиру - нельзя? Как-то несимметрично.

 

Про деревья тоже интересно. Наверное, огромное количество деревьев будет спилено при строительстве Нового Пушкино. В полях, ага. Лучше бы на другую сторону Ярославки обратили внимание. Там, перед вторым въездом, если я не ошибаюсь, огромная растяжка "дома в лесу". И просека, уходящая в тот самый лес. Давайте, может, лучше за него повоюем, а не за голые поля? Или эта территория уже слишком далеко от вашего дома, чтобы вы беспокоились?

 

Про покупку на Арбате вообще классно. Кто тут писал, что может все купить? Если и писал, то слова были немного в другой последовательности. Не "что все может купить", а "все, что может купить". Глупо посылать тех, кто покупает квартиры по 1,5 млн покупать недвижимость на Арбат.

 

И, опять же, никто из новоприбывших не кричал, что экология - это ерунда. Понятно что не ерунда. Поэтому и покупаем здесь, а не в тех же Люберцах. Ну плюс еще 214-ФЗ и цены. Понятно, что цены такие - потому что площади маленькие. Но, на мой взгляд. квартира 29 кв.м. - это сказка после комнаты в шестикомнатной коммуналке площадью 10 кв.м. Как и двушка 70 квадратов после трехкомнатной хрущобы в 54 квадрата.

 

Хотите предупреждать - предупреждайте. Только корректно и не забывая о вежливости :) А мы уже сами взвесим все "за" и "против". Думаю, тут все взрослые вменяемые люди и сделать это самостоятельно в состоянии. Никто из них на местных жителей не кричал, не наезжал и не орал. В отличие от местных.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю и поражаюсь , такие слова извините "местных"( так пишу чтобы было понятно кому, не в обиду), прям засрамили , застыдили, и все пытаются что то обьяснить как-будто никто не может понять. Мы же вам тоже пытаемся достучать свою мысль.Вернитесь на 12 лет назад ,что из себя представлял Пушкино, только честно..... Ваш городок и 12 лет назад был заселен приезжими, у меня пол дома геологов из разных точек нашей необьятной живет. Центр был просто ужас , город был серый , разваленный , а одна кудринка чего стоила .Зеленный - вы зеленных городов не видели ( сьездите в Татарстан, их там куча). Народ перся с утра пораньше на работу в Москву , потому как в городе работы не было, банков нормалных не было. Магазинов тоже, вы держитесь за воспоминания . И потом приколупались к садам, да на сегодняшний день очередь быстрее продвигается чем 2 года назад. Все частные сады ревут ручьями -клиентов то нема .....

Постоянно нам пытаются напомнить название темы - вы сами ее почитайте . И разговоры про воду , ну прям вчера она вкусная была и 11 лет назад она была ржавая и пить ее нельзя было. Я живу здесь 12 лет , в плане воды, труб, и вообще коммунальных услуг ничего не поменялось.

И мое личное мнение - пусть трубу с какашками прорвет. Намного быстрее новую построят......

Изменено пользователем Гуннхильд
РИТ-ТА, чуть корректнее, ОК?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

И мое личное мнение - пусть трубу с какашками прорвет. Намного быстрее новую построят......

Русские лечатся за 3 дня до смерти)))))) А так молодцы девочки, спокойно и без оскорблений все доступно объяснили, для тех кто на бронепоезде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так мыслю желающие жить в НП все равно там будут жить, несмотря на критику.

А те, кто против, могут иметь только своё личное мнение по этому поводу. Ибо стройку не остановить.

У каждого своё собственное ИМХО.

Спорить и переубеждать другую сторону бессмысленно.

Гуннхильд :appl:

РИТ-ТА :appl:

  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие у нас девочки в Опушкино классные, хотя и "понаехавшие")))) а вот поселку Октябрьский повезло меньше))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за себя могу сказать одно , живя здесь я этот город полюбила , и мой ребенок его любит и считает что (Пусико- это она его называет) лучший город на земле. И сколько я тут не писала и не предлагала стать друзьями , соседями , никто не слышит , а особенно "местные", вы не хотите сами ни понимать ни делать. Как уперлись в свое и все , и даже расписывая проблемы которые вы пытетесь типа решить, вы забываете одно, если хотите чтобы ваши проблемы были нам близки , для начала попытайтесь наладить контакт с будущими соседями. А то как грянет гром , а бежать то не к кому. А вы вместо этого все пытаетесь нам навязать тему "от Вашего переезда - город Умрет".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я за себя могу сказать одно , живя здесь я этот город полюбила , и мой ребенок его любит и считает что (Пусико- это она его называет) лучший город на земле

 

Мои дети тут оба родились, и они считают Пушкино своим родным городом. Да и я сама его считаю уже своим домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только нам все пытаются тыкнуть что мы приезжие и не понимаем . Все мы понимаем и поверете . никто не безразличен, просто кто-тона форуме пишет , а кто -то :200:  пишет в дргуие структуры и не афиширует свою борьбу с местным безвлатием :angry: . Но по мне так за последнее время в городе стало лучше , во многих сферах, кроме полиции. Куда то они исчезли никто не знает куда?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, вы жили там в частном доме, и тут вам говорят что ваш дом будет окружен новостройками. Вы, не возмутитесь?

Так вы же частный дом построили ( ну или купили-подставь нужное) в городе!!!  А город по определению не может состоять из частных домов!!! Вот отсюда и нововстройки,окружающие ваш частный дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ассоль-1972, справедливости ради, не совсем так. Новая Деревня городом стала совсем недавно. А именно - в 2003 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ассоль-1972, справедливости ради, не совсем так. Новая Деревня городом стала совсем недавно. А именно - в 2003 году.

я знаю, только почему-то наоборот все радовались, что они городом стали тогда, а теперь возмущаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за себя могу сказать одно , живя здесь я этот город полюбила , и мой ребенок его любит и считает что (Пусико- это она его называет) лучший город на земле. И сколько я тут не писала и не предлагала стать друзьями , соседями , никто не слышит , а особенно "местные", вы не хотите сами ни понимать ни делать. Как уперлись в свое и все , и даже расписывая проблемы которые вы пытетесь типа решить, вы забываете одно, если хотите чтобы ваши проблемы были нам близки , для начала попытайтесь наладить контакт с будущими соседями. А то как грянет гром , а бежать то не к кому. А вы вместо этого все пытаетесь нам навязать тему "от Вашего переезда - город Умрет".

У меня классные соседи. И в квартире и в доме. Люди добрые, умные и без закидонов. Если надо что-то помочь - никто не отказывает и сами не боятся обращаться. А они не все из Завет. Но вашей агрессии нет. Если плохо с дорогой - проводят вместе, Все отлично понимают, что нам жить вместе. 

Про детсады не врала. Мама недавно путевку получила. В прошлом году у нас в саду группа была из одних приезжих. Никого из местных не было, хотя я лично знаю нескольких мамочек, которые встали в очередь при рождении дитя и в сад не попали вообще. 

Заветы городом стал не так давно. Это был дачный поселок изначально. Здесь всегда было много приезжих. Но никогда не было скандалов. Плакаты вы себе придумали. Так вам наверное удобнее.

А платная медицина, как бы вы ее не развивали, не сможет обеспечить потребности всех. Наши бабушки с их пенсией вряд ли пойдут к платному специалисту. Да и вы в случае травмы или болезни ребенка вряд ли в час ночи побежите к воротам частной клиники. Если хотите - в Москве на Бассейновой есть потрясающая больничка. Сервис и лечение на уровне. Побежите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы же частный дом построили ( ну или купили-подставь нужное) в городе!!!  А город по определению не может состоять из частных домов!!! Вот отсюда и нововстройки,окружающие ваш частный дом!

Вообщето Пушкино, изначально было дачным местом. Даже в сотни метров от кремля есть частный дом


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×