Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Ну тут соглашусь..инфрастр. не успевает поспевать..кстати, Москва в 2010г. имела плотность населения, по данным ГЕО, 9600 чел. на кв.км. И это только зарегистрированных жителей. Спасибо 22-эт. домам КОПЭ, 17-эт. П-44, 24-эт. И-155. Хотя дела в Москве получше.

 

Торговый гигант-это что? Глобус что ли?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м вы счиатете, что именно этих вещей не моежт быть внаешм нововм районе , я еще могу согласиться с беговой дородкой , но все остальное будет по любасу . Уверена что торговый гоганты просто ждет когда же введут в эксплуатацию наши дома , дабы быстрее выкупить торговы площади, ну а детские площадки уже есть, а вот как они сохранятся - это уже зависит от нас самих. Если все будут проходить мимо блюющего или писающего урода и закрывать глаза, то надолго их н хватит.

Я бы очень хотел этого, однако не уверен что подобное случится :)

Как говорится, "поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торговый гигант-это что? Глобус что ли?

Вроде есть информация, что АШАН собирается.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Знаете,врачи говорят.что в Израиле люди начинают лечиться за месяц до болезни , а в России- за три дня до смерти)))

 

Вот когда всё застроится  и городские мощности не выдержат, вот тогда и полетят головы местной администрации, и будут нам и трубы новые, и дороги ровные и еще много много чего))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торговые гиганты - это крупные сетевые компании ( пятерочка , дикси, спортмастер) и т.д. Обычно они входят в гуппу компаний одного владельца , например икс 5 ритеел групп.


А потом ну что прям магазин с огурцами в шаговой доступности нужен, я готова временно и после работы в супермаркете отовариться , а попу пардон и влажной салфеткой вытру если бумага закончится ,Это же временно все .......


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть информация, что АШАН собирается.

Это еще одним местом виляно по воде, но вроде как да.. АТАК запретили же :) 

Кстати, Ашан это больше к инфраструктуре города в целом, а не отдельного района. Еще неизвестно, сделают-ли подземные/надземные переходы к нему, а иначе придется крюки на машине наматывать, или играть в кегли на Ярике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот его я не мечтаю видеть))))))) от него одни пробки, да и Глобус по качеству лучше, по крайней мере Глобус Владимирский))))

Вроде есть информация, что АШАН собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и Глобус собирается, и Ашан с Леруа, будут вам гиганты) Меня лично это все наоборот очень радует, все будет под боком, не нужны будут утомительные поездки в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня два Ашана рядом, и посечаю их дай Бог раз в месяц , а то и реже)))))) а вот пробки из-за Ашана ужасные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

торговые гиганты - это крупные сетевые компании ( пятерочка , дикси, спортмастер) и т.д. Обычно они входят в гуппу компаний одного владельца , например икс 5 ритеел групп.

А потом ну что прям магазин с огурцами в шаговой доступности нужен, я готова временно и после работы в супермаркете отовариться , а попу пардон и влажной салфеткой вытру если бумага закончится ,Это же временно все .......

Рита, Хэ5 ритейл говно говняное (да простят меня пользователи форума :). Вот уж что-то, а они заполонили своими тухлыми магазинами ВСЕ вокруг. Принципиально не беру в этих помоечных магазинах ничего. Лучше в Анисе или Алми. Дороже, но "свое". Дикси туда же, но есть группа товаров, которые позволяю себе брать.

 

Ну вот его я не мечтаю видеть )))) ))) от него одни пробки, да и Глобус по качеству лучше, по крайней мере Глобус Владимирский ))))

Кстати, в Ашане выбор-то получше будет. Да и цены адекватнее. Тот же сыр Ольтермани 17% на 80 руб дешевле чем в Глобусе :) Какбэ, я беру себе 4 пачки на месяц, разница очевидна.

Пробки ужасные не из-за Ашана, а из-за неграмотного планирования съездов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть информация, что АШАН собирается.

Откуда такая инфа? такие слухи уже несколько лет ходят. но пока беспочвенные..вроде возле Пушки земля выкуплена под авто-ТЦ, там же и Глобус планировали, чуть дальше земли ВИТа и Мортаделя..кому перепродадут или перепродали ли - ??

Ашан с 2005 ждут, мэр не обещал.Есть только склады

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю недовольство данной темой тех, кто заинтересован в продаже квартир в новостройках, ибо тема им в общем не слишком... полезна, я понимаю и тех, кто возможно обижен тем, что их записали в "понаехавшие", я понимаю тех, кто пребывает в эйфории от обретения жилья и за этой эйфорией не желает видеть, что всё не так уж и радужно в месте их нового обитания, типа не замечаем проблем - их вроде как и нет. Я даже понимаю тех, кто за недостатком аргументов пытается применить давно известный и (чего уж там) хорошо работающий приём "дискутирования" - раздробить тему на множество мелких второстепенных вопросов, эти вопросы на более мелкие и т.д., в результате утопив суть в массе мелочей, да к тому же перевести разговор на обсуждение оппонента, его поступков и личных качеств, подтроливая и заставив оправдываться и отругиваться. Но я не понимаю того, что... гм, "понаехавшие" ;) за своей агрессией не желают услышать и понять старожилов. Ну да ладно, это всё лирика. 

Про "нелирику": тут мало кто уже возмущается, это правда. Но это лишь потому, что всё уже сказано в предыдущих темах о других застройках, сказано аргументировано (никто из оппонентов так и не смог опровергнуть аргументацию противников застройки ничем, кроме многократного повторения... ну, как было метко сказано, "мантры" город должен развиваться. Дык с этим никто и не спорит, но развиваться как? Только натыкиванием как можно большего количества жилья, без развития инфраструктуры... А ведь это понятие широкое, гораздо обширнее только магазов и детсадов, это и "инженерка" (водопровод, канализация, электросети), и транспорт, ну и детсады-школы, и многое другое... С домами-то всё "хорошо", а вот с остальным...

Начал я было тут задавать конкретные вопросы и приводить те самые, многократно ранее приводимые аргументы и доводы противников столь массированной застройки нерезинового Пушкино, но чё-то ломает, ибо честно надоело одно и то же повторять по новой... В общем, господа "понаехавшие" ;), я не злораден, не подумайте чего, но честно скажу, что мне после ваших выплесков агрессии и не слишком вежливых пассажей в адрес аборигенов, будет сложно сочувствовать вам, когда после некоторого обживания на новом месте вы начнёте сталкиваться с действительностью и на себе ощущать все "прелести" той застройки, что сейчас гробит город... 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а  еще что вы подразумеваете под инфраструктурой ????

Гугл Вам в помощь )))http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: @surickoff, а я-то тут распинаюсь..а тут всё в одном сообщении..ну как всегда ..на высоте.. :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: @surickoff, а я-то тут распинаюсь..а тут всё в одном сообщении..ну как всегда ..на высоте.. :)

Вы много в каких темах и форумах распинаетесь. Вопрос не об этом. Я еще раз повторяю: стройка идет. Ее не остановить. Смысл поливать ......... будущих соседей? Соседи виноваты, что кто-то предложил, а другие разрешили стройку и строят квартиры по адекватным ценам? Нет. В Дзержинце захотели и остановили стройку муниципального дома, рядом с 19/20м домом. Захотели и остановили стройку Атака. Понадобилось - встряли дома на Озерной. Много нервов потратили? Много-много. Вот и мы теперь сидим и ждем своей очереди. А кому-то ваши дома тоже костью в горле встали. Про ту же Серебрянку, надеюсь в курсе?. Ольга, вы взрослый человек, честно, заканчивайте уже никчемные споры, с перетягиванием одеяла на свою сторону.

 

@surickoff, вы молодец. Серьезно. Все доходчиво и понятно. Но свою точку зрения я тоже озвучивал. И уже нет никакого желания разводить полемику, будет желание - зайдите в соседнюю тему, поищите. Там я еще не сильно рычал на противников.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×