Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Ответить
а Вы, то лично что изменили? Вот открыто так - кроме постоянного постинга и видео на форуме? Не первый год ведь уже боретесь? Где результаты? А?

 

@slava07_2007, да да... и тут ничего не изменится.. почему вы не с Навальным сейчас, а тут с теплой кухоньки под чаек ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы, то лично что изменили? Вот открыто так - кроме постоянного постинга и видео на форуме? Не первый год ведь уже боретесь? Где результаты? А?

Спасибо! ))) Я прям, прости меня Господи, богом почувствовал. )))

Радость моя, если бы я эти 10 лет был бы не один, то возможно, добился бы гораздо большего. Но всё это время приходилось биться на два фронта. С одной чиновники-воры, с другой обыватели, кричащие в спину: "да чё он может?! да чё сделает?!". Знаете, скажу по-секрету, мне что-то удалось сделать для всех пушкинцев.Вот если ещё Вы что-то сделали бы, хотя бы для себя, Ваши соседи, то глядишь, наконец-то станем гражданами, а не нулями на кухне.

 

 

 

Человек и его поступок – вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной – осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо cocтрадания.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, да да... и тут ничего не изменится.. почему вы не с Навальным сейчас, а тут с теплой кухоньки под чаек ? :)

Ну я не всегда под чаек..и на митинге на Пушкинской была за Зверосовхоз, и на пикетах,и на слушанья хожу и с Гуржиным встречалась . Стараюсь не сидеть на попе ровно. Навального, честно, даже в лицо не знаю. Если у нас с ним позиции схожи, ну славно..

А вот Ваше оправдание уплотнению непонятно..сами же от этого мучаетесь. разве нет?. Кто-то приспосабливается и терпит, а кто-то не хочет. Все, как в семейной жизни .. ;)

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, ;) тогда жму руку! честно!

 

@YOUrAl, для себя я сделала много, и соседей пну при необходимости, а вот пустое переливание воды ... с цитатами, считаю нулями уж пардоньте .... Извините, конечно, если ошибаюсь, но то что вижу и читаю тут, о том и высказываюсь ... надеюсь я ошибаюсь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, у нас желание-то огромное..мы пытаемся изменить, но ресурсов маловато и юридической поддержки. Противостоять беспределу трудно

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, для себя я сделала много, и соседей пну при необходимости, а вот пустое переливание воды ... с цитатами, считаю нулями уж пардоньте .... Извините, конечно, если ошибаюсь, но то что вижу и читаю тут, о том и высказываюсь ... надеюсь я ошибаюсь!

Да ничего страшного. :rolleyes: Говорю ж, каждый видит, то что хочет... Большинство пока дальше телевизора не видят. И если по телеку не показали что-то и кого-то, то значит этого и нету. )))

... и не надо надеяться на ошибки. Лучше их исправлять, чем холить и надеяться. :huh:

 

 

 

 

Я не желаю, чтобы мой дом был обнесен со всех сторон стеной и чтобы мои окна были наглухо заколочены: я хочу, чтобы культура всех стран свободно проникала в мой дом. Но я не желаю, чтобы меня сбили с ног.
Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из прочитанного, сделала один вывод - все форумчане исходят из логики, все что не мне удобно - то гавно .... ))) перечитайте свои посты и задумайтесь ... кому что удобно, тот об этом и печется!

ну я тоже не хочу, а наши с вами два не хочу - что то изменят? Или у Вас есть деньги, которые это изменят? Нет? Поедемте на Алтай или еще куда в регионы и там изменим жизнь? А если Вы хотите жить там, где привыкли, то приходится мимикрировать, согласитесь? И по максимуму воспитывать соседей, чтобы всем было комфортно, а хотите жить в полях, так это км за 200 от Москвы - пажалста :)

 

Здравые мысли по теме... без уклона в сторону "у кого чего болит"...

 

Что, с приходом честной власти многоэтажное строительство должно умереть? Если нет, то где ему место?

Изменено пользователем Blondy

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blondy, Вы наверное до сих пор не в теме. тут никто не пишет, что новое строительство-зло. Зло -новое строительство без улучшения инфраструктуры.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blondy, мои родственники(москвичи в 3 поколениях) предпочли покинуть район Пресни (пять минут до Белого дома, в революцию 1993 у них была реальная война) и переселиться в Бутово. Именно потому, что пришлецы за 15 лет умудрились создать старожилам условия, невыносимые для проживания.

@anika, да как они могли, и чем они сами не пришельцы после этого?! Бутово в недавнем прошлом дачный поселок, а история 2006 года!? Да и на Пресне немногим ранее текла одноименная река и были пруды, все ведь закатали в асфальт!

Нет, мне реально жаль нашу природу .. , но все столицы мира имеют тенденции к активному расширению, это не остановить.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже не хочу, а наши с вами два не хочу - что то изменят? Или у Вас есть деньги, которые это изменят? Нет? Поедемте на Алтай или еще куда в регионы и там изменим жизнь? А если Вы хотите жить там, где привыкли, то приходится мимикрировать, согласитесь? И по максимуму воспитывать соседей, чтобы всем было комфортно, а хотите жить в полях, так это км за 200 от Москвы - пажалста :)

Вот повоспитывали бы Вы застройщиков :) Вы разве не согласны, что при желании всегда можно найти некий компромиссный вариант? Ну, чтобы и инвесторы испытывали элементарное уважение к тем, к кому они как-бы в гости пришли? А не только соседи :) Не вопрос, пусть люди зарабатывают! Но в Европе только в России ситуация сформировалась таким образом, что со строительства инвесторы прибыль как от водки имеют :) А ниже, понимаете ли, не comme il faut. В глаза тогда коллегам по бизнесу неудобно будет посмотреть. А Богу - удобно, но туда сейчас смотреть не модно.

Согласитесь, Европа тоже густо населена, плотность населения там побольше нашей. Но я нигде такого хамского, беспредельного посягательства на права и свободы человека не видала!

А у нас, увы, можно и даже почетно в колодец бедному соседу плюнуть.

У тех, кто в этой теме отметился, вроде у всех с головой в порядке. Поэтому мы должны бы понимать, что безмерным хамству и жадности надо давать цивилизованный отпор. Чтобы всем жилось немного лучше, чтобы сохранять баланс сил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уж Европу не беру..но почему Татарстан может нормально развиваться. а Россия нет?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Blondy, Вы наверное до сих пор не в теме. тут никто не пишет, что новое строительство-зло. Зло -новое строительство без улучшения инфраструктуры.

@slava07_2007, полностью поддерживаю про инфраструктуру!

Но главным требованием в первом посте звучит выделение этих земель только под малоэтажное (1-4эт) строительство. И это, а мой взгляд, делает идею нереальной...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я уж Европу не беру..но почему Татарстан может нормально развиваться. а Россия нет?

 

А когда у нас Татарстан отделился от России?

 

У них это национальное.. я в российской глубинке (не в Татарстане) такие села татарские видела... загляденье (и, кстати, с цитатами Путина плакаты там висят на покрашенных заборчиках и цветущих клумбах, что не мешает порядку :)), а в 5 км рядом русские - разруха..

Изменено пользователем Blondy
  • Нравится 2

Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению. это для нашего алчной власти она нереальная. Чем мы хуже Химок, Одинцово, Балашихи, Истры, Раменского..да и тем более Сходни? Там-то строят...

 

А когда у нас Татарстан отделился от России?
Ой,ё..точно, он же с нами.....правильно,.. у меня трояк стоял по географии. Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зло -новое строительство без улучшения инфраструктуры.
И с нарушениями нормативов. Если не с нарушениями, то с лукавством в подсчётах.

 

но все столицы мира имеют тенденции к активному расширению, это не остановить.
Да, наверное так. Но даже в нашей стране столицу расширять собираются (по крайней мере это декларируется) с умом, не строя многоэтажки и максимально сохраняя природу. Но у нас к сожалению не столица и во главе угла стоИт максимальное получение прибыли.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×