Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Подайте свой голос в администрацию и придите на слушания! Не пожалейте времени, пожалуйста. С этой целью тема открыта!!! А другие шаги мы тоже предпринимаем, поверьте. Я просто не люблю просто так трендеть на форумах. И это - мой первый обширный опыт. Но мы работаем, поверьте!

 

 

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ:))))) НА ДАЧНИКАХ ЗАВЕТ, ЖИТЕЛЯХ ПУШКИНА И ДРУГИХ ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ КАКИЕ ТО СВОЛОЧИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!! ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!!!!!!!!!!ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСПУТИТЬ ЕДИНЫМ ФРОНТОВ ПРОТИВ ЭТИХ ОБЖИРЕВШИХ ОСОБЕЙ, КОТОРЫМ РЕАЛЬНО НАПЛЕВАТЬ И НА ДАЧНИКОВ И НА ЖИТЕЛЕЙ ВЫ ВЕДЕТЕ ДЕБАТЫ:))))) У КОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НЕСЧАСТНАЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ, ЖИВУЩАЯ НА 5 кв.метрах??????? ВЫ ЗА КОГО ТАМ БЬЕТЕСЬ, ЛЮБИТЕЛИ МНОГОЭТАЖНЫХ КВАРТАЛОВ И ТРАСС????????????

А вы новости ни разу нигде не читали про мкр. Заветы Ильича?

 

прессу надо читать товарищи, прессу

 

интересно а если Клязьму или Заветы переименовали в Мухосранск.. основное население через сколько об этом узнало и задумалось?

Читаю Коммерсант и Ведомости. Иногда Эхо Москвы. Маяк наверное интересное чтиво, но не адресное. Вы как то понять не можете - МЫ ДАЧНИКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально для Besja

 

http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=382&show_comm=1

 

2008 год!!!! мкр Заветы и в Маяке тоже... но видимо все такие продвинутые раз газеты не читают, интернет не смотрят и с соседями не болтают на тему города

 

 

Читаю Коммерсант и Ведомости. Иногда Эхо Москвы. Маяк наверное интересное чтиво, но не адресное. Вы как то понять не можете - МЫ ДАЧНИКИ!!!

 

То есть вы предлагаете,чтобы админисрация о раздаче подарков ветераном и и тп про Заветы Ильча публиковало на Эхе Москвы и в Ведомостях?

 

за 4 года можно было узнать что вы теперь микрорайон и про генплан... про генплан шухер на весь город стоял, а там про поле как раз было помечено под новостройки

 

а ведь есть еще Пушвестник, Пушкинское телевидее и снова интернет... вот не поверю что ваши ваших знакомые здесь не в курсе что вы не микрорайон

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ: ))))) НА ДАЧНИКАХ ЗАВЕТ, ЖИТЕЛЯХ ПУШКИНА И ДРУГИХ ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ КАКИЕ ТО СВОЛОЧИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!! ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ!!!!!!!!!!!!ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСПУТИТЬ ЕДИНЫМ ФРОНТОВ ПРОТИВ ЭТИХ ОБЖИРЕВШИХ ОСОБЕЙ, КОТОРЫМ РЕАЛЬНО НАПЛЕВАТЬ И НА ДАЧНИКОВ И НА ЖИТЕЛЕЙ ВЫ ВЕДЕТЕ ДЕБАТЫ: ))))) У КОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НЕСЧАСТНАЯ МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ, ЖИВУЩАЯ НА 5 кв.метрах??????? ВЫ ЗА КОГО ТАМ БЬЕТЕСЬ, ЛЮБИТЕЛИ МНОГОЭТАЖНЫХ КВАРТАЛОВ И ТРАСС????????????

Читаю Коммерсант и Ведомости. Иногда Эхо Москвы. Маяк наверное интересное чтиво, но не адресное. Вы как то понять не можете - МЫ ДАЧНИКИ!!!!

А то, что нас всей россией уже давно переселили в мухосранск, вы что, не заметили??

 

специально для Besja

 

http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=382&show_comm=1

 

2008 год!!!! мк Заветы и в Маяке тоже... но видимо все такие продвинутые раз газеты не читают, интернет не смотрят и с соседями не болтают на тему города

Специально для продвинутых- Маяк не входит в список лично моей прессы. Мне жаль, что Вашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да: ))) вы же из тех, что "взять и поделить" и подпортить жисть соседу: )))) )))) )))) )))

Вы себя со мной не путайте. Это лично вы, как "москвич-дачник" пытаетесь портить жизнь жителям подмосковья. А теперь еще имеете наглость чему-то возмущаться.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати жители Завт Ильча что живут через ЖД активно выступали против генплана и были в курсе что они город и что есть генплан... а вы типа не в курсе.. "молодцы"

 

Специально для продвинутых- Маяк не входит в список лично моей прессы. Мне жаль, что Вашей.

 

ну если вы не читаете городские сайты и вообще городские новости то жалеть надо Вас как раз..

з

 

пушкино тв сайт - это не Маяк если вы еще не в курсе

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2008 год!!!! мк Заветы и в Маяке тоже... но видимо все такие продвинутые раз газеты не читают, интернет не смотрят и с соседями не болтают на тему города

 

ну в чём вы людей обвиняете-то?

 

у меня дача допустим в царёво, так мне что, приезжая туда первым делом идти к местным жителям и спрашивать, не присоединили ли нас куда за зиму? или местную газетку зимой выписывать, чтоб узнавать, какие новости вокруг дачи, не снесли ли ненароком, опять же красноармейскрий полигон недалече, не шмальнули ли ненароком куда-нить в наше СНТ ))). и приезжая на дачу, поверьте, люди больше волнуются по поводу рассады, да как яблони-вишни перезимовали, и с соседями разговоры именно об этом, а то и просто пару дней ни с кем не общаться приятно!

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в чём вы людей обвиняете-то?

 

у меня дача допустим в царёво, так мне что, приезжая туда первым делом идти к местным жителям и спрашивать, не присоединили ли нас куда за зиму? или местную газетку зимой выписывать, чтоб узнавать, какие новости вокруг дачи, не снесли ли ненароком, опять же красноармейскрий полигон недалече, не шмальнули ли ненароком куда-нить в наше СНТ ))). и приезжая на дачу, поверьт, люди больше волнуется по проблеме рассады, да как яблони-вишни перезимовали, и с соседями разговоры именно об этом, а то и просто пару дней ни с кем не общаться приятно!

 

В том что людям было пофигу на свой населенный пункт и на его жизнь...

 

Вон другие жители Завет когда был генплан и в курсе были и действовали.. а тут только права качают и обвиняют всех

Им что то ничего не мешало узнать, если их действительно интересовало

 

и это извините не Царево к черту на куличках по сравнинию с Пушкино

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати жители Завт Ильча что живут через ЖД активно выступали против генплана и были в курсе что они город и что есть генплан... а вы типа не в курсе.. "молодцы"

 

 

 

ну если вы не читаете городские сайты и вообще городские новости то жалеть надо Вас как раз..

з

 

пушкино тв сайт - это не Маяк если вы еще не в курсе

как немые с глухими:))) Я читаю свои городские новости, ибо житель Москвы:))) В четвертом поколении:)))) Жители через ЖД Завет Ильича - постоянные жители Завет Ильичи, для них городские новости - ваши местные:))))) Для нас городские новости - московские:)))))МЫ ДАЧНИКИ!!!!!!!!!!!!:)))))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это извините не Царево к черту на куличках по сравнинию с Пушкино

и то, присоединят его нафиг к Красноармейску, а то и к Софрино или Загорску, как запланируют там пару микрорайончиков!!! всё. завтра на почту, выписывать Красноармейскрий Маяк(или что там у них ещё). на ночь читать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то, присоединят его нафиг к Красноармейску, а то и к Софрино или Загорску, как запланируют там пару микрорайончиков!!! всё. завтра на почту, выписывать Красноармейскрий Маяк(или что там у них ещё). на ночь читать буду!

 

допустим, а где были эти господа из Завет когда был скандал с Опушкино через поле??? чего они сидели на жопе и о чем думали?

 

Чего ж они присоединились к Химичеву только в этом году когда и по ним митинг был а не раньше?

 

А мне извините с какуого фига надо помогать людям которые когда у аеня были=а или будет проблема скажут - это твои проблемы и тебя помогать никто не просил.. плавали знаем

 

Уж ихзвините увидеть что рядом застраивают новостройками поля в опушкино и ничем не интересоваться - это надо быть либо слепыми либо.... сами подберите слово

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том что людям было пофигу на свой населенный пункт и на его жизнь...

 

Вон другие жители Завет когда был генплан и в курсе были и действовали.. а тут только права качают и обвиняют всех

Им что то ничего не мешало узнать, если их действительно интересовало

 

и это извините не Царево к черту на куличках по сравнинию с Пушкино

Ну правда, Вы не в состоянии понять разницу между дачниками и постоянными жителями Завет Ильича??? Или придуриваетесь?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правда, Вы не в состоянии понять разницу между дачниками и постоянными жителями Завет Ильича??? Или придуриваетесь?: ))))

 

вы бредите? где я говорил про дачников и жителей Завет в таком духе.. это писала-л псих - пользователь..... я про пробки 1 написал, что типа не только дачники в них виноваты... вы хоть читайте кто что пишет..

 

А вы ответьте на вопрос а чего вы сейчас проснулись? вы не видели что через поле в частном секторе строят высотки в близости с вашими домами?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и то, присоединят его нафиг к Красноармейску, а то и к Софрино или Загорску, как запланируют там пару микрорайончиков!!! всё. завтра на почту, выписывать Красноармейскрий Маяк(или что там у них ещё). на ночь читать буду!

 

Не только читать, Аника, а еще календарь специальный завести по слушаниям, а еще с работы уволиться, чтобы во время на слушания прибыват, ибо они любят носится-переносится и устраиваются в замысловатых местах. Я бы на Вашем месте специально обученного менеджера завела "Менеджер по изменениям", и чтобы он из всего потока го-на в этих газетах навострился выискивать те, что по делу (мелким шрифтом невзначай). Надо быть на стреме:))) я тоже это проделаю:)))))))))))))))))) А то завтра не только жителем Пушкино станешь

Изменено пользователем Besja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, дачники-это такая порода людей, которая или лежит в гамаке ногами кверху или торчит попой кверху-головой в грядку. голова дачника не смотрит по сторонам. а уж тем более за пределы, ограниченные забором данного участка!: ))))))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, дачники-это такая порода людей, которая или лежит в гамаке ногами кверху или торчит попой кверху-головой в грядку. голова дачника не смотрит по сторонам. а уж тем более за пределы, ограниченные забором давного участка!: ))))))

 

я под словом дача понимаю тех кто имеет свой домик или живет там или приезжает на лето.. а уж что он там делает это его дело

 

я к тому,что надо быть в курсе и интересоваться вещами и желательно прежде чем эти дела коснутся вас

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×